СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 2


Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 2

Сообщений 361 страница 390 из 997

361

sash написал(а):

ну так почитайте ,что есть на вооружении КМП США,

я мало мало вкурсе что есть, на пилотов харьков их точно не учат) не полные же кретины отбор проводят на вус

Attar написал(а):

И раз так, то какие сценарии этого могут быть?

а кому есть смысл за него лямку тянуть?

0

362

Attar написал(а):

Так как обе страны уже озвучили свою готовность защищать Иран.

:rolleyes: Разве?

0

363

злодеище написал(а):

а кому есть смысл за него лямку тянуть?

Китаю и России...обе страны уже официально заявили о своём намерении.

Просто после Ирана следующими будут именно Россия и Китай. Так что лучше воевать руками иранцев. Надо то поставить не так много им. Комплексы ПВО С-300, "Бук", "Тор" китайцы могут свои аналоги их поставить. Так же современные РЛС помехозащищеные, постановщики помех для высокоточного оружия. И "передать" Ирану 15 Миг-29 которые должны были предназначаться Алжиру, в результате теперь у нас на вооружении(иранские пилоты летать на них умеют). Там достаточно современная комплектация должна быть, позволяющая нести (наверное) противокарабельное оружие, которое к МИГам поставить. Всё это должно быть скорее всего у нашего МО.
Плюс в воздухе Ирана держать А-50 и МИГ-31БМ для наведения иранских ПВО на БПЛА и самолёты противника.

Разумеется что всего этого маловато, но отбивать атаки вполне реально. А Х-31А, Х-35Э могут "подпортить краску" американской флотилии.

0

364

Attar написал(а):

Китаю и России...обе страны уже официально заявили о своём намерении.

чё они заявили? в чём смысл им против нато переть?

Attar написал(а):

Просто после Ирана следующими будут именно Россия и Китай.

ага, то после ливии. то после ирана. ерунду городите.

Attar написал(а):

Надо то поставить не так много им.

аха :rofl:  сразу с обученным персоналом, не порите чушь, ей больно) какие такие мифические дивиденды от этого можно поиметь?

0

365

Attar написал(а):

Если Израиль и США нападут на Иран без санкций ООН, это же "косяк" по международным правилам? И вроде как остальные страны ООН имеют право вступиться за Иран. Я верно понимаю?

Если Совбез ООН в Нью+йорке одобрит))

Attar написал(а):

И раз так, то какие сценарии этого могут быть? Я имею ввиду конечно Россию и Китай. Так как обе страны уже озвучили свою готовность защищать Иран.

Простиет, но это же редкостный бред, что вы курите? может хватит уже какую-то дикую пургу гнать в теме?

0

366

злодеище написал(а):

чё они заявили? в чём смысл им против нато переть?

Что бы самим остаться живым...

Следующими после Ирана будет Россия и Китай. Для чего по вашему США ПРО строят?)))

злодеище написал(а):

ага, то после ливии. то после ирана. ерунду городите.

Ливия показала, что с НАТО договариваться бесполезно

злодеище написал(а):

аха   сразу с обученным персоналом, не порите чушь, ей больно) какие такие мифические дивиденды от этого можно поиметь?

Персонал может быть наш, как в Корее или Вьетнаме.

Wotan написал(а):

Если Совбез ООН в Нью+йорке одобрит))

Россия и Китай будут вето накладывать на любое силовое решение по Ирану, так что не одобрит

Wotan написал(а):

Простиет, но это же редкостный бред, что вы курите? может хватит уже какую-то дикую пургу гнать в теме?

Дай Бог, что бы это была чушь. :crazyfun:

0

367

Attar написал(а):

Следующими после Ирана будет Россия и Китай. Для чего по вашему США ПРО строят?)))

да пусть строят, вам-то в чём пичаль?

Attar написал(а):

Персонал может быть наш, как в Корее или Вьетнаме.

ну так вы и поежайте в перых рядах. ато - на безопасном расстоянии легко быть храбрым - латинская поговорка

0

368

злодеище написал(а):

да пусть строят, вам-то в чём пичаль?

Хочется жить в мирной стране, а не под бомбами и дулом автомата солдатов НАТО.

злодеище написал(а):

ну так вы и поежайте в перых рядах. ато - на безопасном расстоянии легко быть храбрым - латинская поговорка

Тут с вами согласен, но на то и профессия военных, что порой надо родину защищать.

0

369

Attar написал(а):

но на то и профессия военных, что порой надо родину защищать.

ага, давайте только не чужую, ладно

Attar написал(а):

Хочется жить в мирной стране, а не под бомбами и дулом автомата солдатов НАТО.

будте спокойны, я сказал, что бы вас не трогали

0

370

Attar написал(а):

и дулом автомата солдатов НАТО.

дуло китайского солдата или какого-нибудь больного исламофашиста Вам милее? Легко воевать с теми кто воевать с вами не собирается  а с НАТо нам дружить надо, против всякой азиатчины.

0

371

Wotan написал(а):

а с НАТо нам дружить надо

только хочет ли само НАТО дружить с РФ?

0

372

Wotan написал(а):

а с НАТо нам дружить надо, против всякой азиатчины.

таких друзей за х и в музей

0

373

maik написал(а):

только хочет ли само НАТО дружить с РФ?

Дружить вряд-ли, нет смысла. Но и воевать тоже не собирается, тоже нет смысла. Думаю нейтральные соседские отношения будет правильным определением.

0

374

Алекс, такой к Вам вопрос:
Сейчас чаще бываете на милуиме, чем обычно (ну, там год назад и т.д.)? Знакомые говорят - что чаще...
Если битахон садэ - не обижусь, если не ответите ;)
Спасибо!

0

375

злодеище написал(а):

ага, давайте только не чужую, ладно

дак дело в том и есть, что свою, но на чужой территории.

злодеище написал(а):

будте спокойны, я сказал, что бы вас не трогали

Рогозин уезжая из Брюсселя посадил два тополя. Один назвал просто тополь, другой тополь-м... недвусмысленный намёк о дружбе, согласитесь?)))

Wotan написал(а):

дуло китайского солдата или какого-нибудь больного исламофашиста Вам милее? Легко воевать с теми кто воевать с вами не собирается  а с НАТо нам дружить надо, против всякой азиатчины.

Китайцы точно с нами воевать не собираются, исламофашисты ещё не доросли. А вот НАТО , точнее Англия и США спят и видят, как бы "поставить Россию на колени".

alexx188 написал(а):

Дружить вряд-ли, нет смысла. Но и воевать тоже не собирается, тоже нет смысла. Думаю нейтральные соседские отношения будет правильным определением.

Каддафи так же думал.

0

376

Attar написал(а):

А вот НАТО , точнее Англия и США спят и видят, как бы "поставить Россию на колени".

только не имеют возможности методом военной операции. всё можно сделать тоньше.

0

377

злодеище написал(а):

только не имеют возможности методом военной операции.

До тех пор пока не будет готово ПРО. В остальном уже всё готово.

злодеище написал(а):

всё можно сделать тоньше.

можно, да не получится

0

378

Attar написал(а):

До тех пор пока не будет готово ПРО. В остальном уже всё готово.

вы резолюцию поставили. ага?)

Attar написал(а):

можно, да не получится

просто вы однако не в курсе

0

379

alexx188 написал(а):

Но и воевать тоже не собирается, тоже нет смысла

так и сил не хватит

злодеище написал(а):

всё можно сделать тоньше

и делают

Attar написал(а):

Каддафи так же думал.

а это урок руководству всех стран

0

380

чаще 27 дней в году  для рядового состава?( И даже эти 27,  очень много денег стоят.)
может быть, имели ввиду,что призывать начали каждый год,а не как лет 10 назад ,батальон мог призываться раз в два(а то и 3)года.

0

381

maik написал(а):

и делают

пока нет, почему не скажу, ибо не знаю)

0

382

maik написал(а):

а это урок руководству всех стран

точнее ,невменяемому руководству ,невменяемых стран.

0

383

Sash, так понимаю - Вы мне ответили...
Если я правильно понял -2 раза за прошлый год, типа того...могу ошибаться - были подшофэ

Отредактировано GOLEM (2012-01-14 22:36:02)

0

384

sash написал(а):

точнее ,невменяемому руководству ,невменяемых стран.

нуда, не отдадите добром, силой возмём) старо как и мир

0

385

злодеище написал(а):

пока нет

ясчитаю да

sash написал(а):

невменяемому руководству ,невменяемых стран

это как считать, ведь любое руководство любой страны можно так посчитать (к примеру, США, РФ, Израиль)

0

386

злодеище написал(а):

просто вы однако не в курсе

да наоборот, я в курсе)))

maik написал(а):

а это урок руководству всех стран

согласен, наши же не зря напряглись

sash написал(а):

точнее ,невменяемому руководству ,невменяемых стран.

в США очень невменяемое руководство, столько крови из за него по всему миру пролилось, кто бы ему урок преподал?))

0

387

злодеище написал(а):

нуда, не отдадите добром, силой возмём) старо как и мир

вы бы сейчас В.Путина выдержали бы 40 лет ? :) вот Мубарака , Кадафи ,Бен Али,Али Салех...так долго не выдержали.

0

388

GOLEM написал(а):

Если я правильно понял -2 раза за прошлый год, типа того...могу ошибаться - были подшофэ

это кстати нормально. Часть срока- тренеровка, а вторая часть- активная резервиская служба, но общее количество дней,не увеличена.

0

389

sash написал(а):

вы бы сейчас В.Путина выдержали бы 40 лет ?

а почему нет?  на данный момент это пока лучший вариант. вы думаете он тиран с руками по локоть в крови?

Отредактировано злодеище (2012-01-14 22:47:11)

0

390

maik написал(а):

это как считать, ведь любое руководство любой страны можно так посчитать (к примеру, США, РФ, Израиль)

вы серьезно сравниваете страны с тоталитарным режимом,(во главе с бессменным паханом)и перечисленные вами страны?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Конфликты в Азии и На Ближнем Востоке - 2