СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп-3

Сообщений 241 страница 270 из 982

241

в Москве 10 миллионов, и всего лишь 30 тысяч недовольных, ну 50, где остальные?

0

242

все еще будет!) 150+ тысяч на улицах по стране+ 1-2 млн не вышли, но поддерживают это уже неплохо для начала. Еще многое предстоит Напомню что в  нашем болоте со времен 1993 года не было такого митинга, еще год назад ДАЖЕ  10 тысяч(что было на ЧП недавно) - было немыслимо! Общий потенциал велик, ведь даже по оф. данным выборов около 70% ИМЕЮЩИХ право голоса НЕ поддержали ЕР)
Многоу  нас людей запуганно, закабалено, нет лидеров, народ боится. Мирные демонстрации  наш ответ на это. Народ не верит еще что он может что-то изменить, но он поверит-вода камень точит!

Отредактировано Wotan (2011-12-10 18:38:38)

0

243

Wotan написал(а):

Шли семьями, шли националисты под имперскими флагами, шли коммунисты с красными,

ну как обычно, гламурная тусовка, хорошо футбольные хулиганы не пришли) про нашу тусню вообще ни звука, походу у людей более насущные занятия были :D

Отредактировано злодеище (2011-12-10 19:46:25)

0

244

помните латинскую поговорку о том что самое трудное для раба?)
(по фанатам- наверное тоже были, во всяком случае  единственный знакомый "ультрас" собирался)

Отредактировано Wotan (2011-12-10 20:36:49)

0

245

не знаю чего там с рабами, но у нас пол города в субботу ещё работает, я не исключение. ну и лозунг "за честные выбора" для меня, как утопия, золотое эльдорадо и пр. всё это дурно пахнет Ливией

0

246

С Немцовыми и всякими голосами все понятно, им надо вашингтонские деньги отрабатывать

0

247

у вас идея фикс с немцовом? что вы за него так беспокоитесь? Там на митинге его сторонник было ну человек 500 из 50 тысяч. И потом- не Немцов размешал стабфонд РФ в США, а верный друг  Вашингтона В.В. Путин/ ну не друг, наверное. но пользу принес США определенную, вреда- никакого, ни разу.
и вообще власть у нас щустрая- и Кадырову дань и  Вашингтону- под гарантии, "И тому и тому" (с) анекдот про студентку.

Отредактировано Wotan (2011-12-10 22:31:29)

0

248

Так чего добились то в итоге?
Ну окромя того что погуляли под снегом.

0

249

Показали что народ есть, еще будут митинги 18, 24 и далее,  или Вы на грех нас на подбиваете, таким "каверзным вопросом"?

0

250

Поиграю в оракула :): большую часть того что озвучено типа перевыборов и тп не удовлетворят ибо чушь это.

Как сказал Миронов не для того он мандаты депутатов выбивал чтобы снова их отдать. То же самое и с КПРФ и с ЛДПР и даже Яблоко против перевыборов и вообще за ЕР (как самой правой партии в парламенте) что забавно.

Ну да не суть:

И собирется народ 24, если не лень и что дальше то?

БОльшей части хомячков на митинге  революции не нужны они работают и тп и вообще только поглазеть пришли. Что они будут делать?

Отредактировано lagr (2011-12-10 22:45:17)

0

251

Посмотрел кто вышел на митинги,точнее кто с трибуны голосит...стало понятно что ничего 100% в РФ не будет.Лутшего отпугивателя не придумаеш.

0

252

Blitz. написал(а):

Посмотрел кто вышел на митинги,точнее кто с трибуны голосит...стало понятно что ничего 100% в РФ не будет.

Очередная бригада к кормушке рвется! Ну-ну!
Мы это уже проходили!

0

253

vilenich написал(а):

Очередная бригада к кормушке рвется! Ну-ну!
Мы это уже проходили!

Создают видимость.

0

254

Ну кто на трибуне  - Боря Немцов. Опять хочет прорваться на плечах к кормушке.

0

255

василий написал(а):

Ну кто на трибуне  - Боря Немцов. Опять хочет прорваться на плечах к кормушке.

Вы там были,месье?

Отредактировано Wotan (2011-12-11 11:28:39)

0

256

Wotan написал(а):

Вы там были,месье?

А если я там не был и даже по телеку не видел, то Немцов к кормушке не хочет?

0

257

мне плевать на немцова, клоун он и уй он там что получит

0

258

Wotan написал(а):

мне плевать на немцова

А вот это правильно. И жириков с мирончиками туда же, дедушка зю от них не отстает. Кто остался на трубе?

0

259

повылезали "борцы с режимом" всякие, особенно Лимонов в роли отца русской демократии повеселил :rofl: а где баба Лера была? :rofl:

0

260

Ясно. Я больше не буду писать . А остались- люди- не любящие кормежку по расписанию и мягкий ошейник.

0

261

а вы бы и с Березовским на площадь вышли защищать русскую демократию?

0

262

Wotan написал(а):

А остались- люди- не любящие кормежку по расписанию и мягкий ошейник.

А Вы знаете страну, где люди без ошейников различной степени мягкости? Назовите пожалуйста! А что касается кормежки, то народ (о благе которого все борцы с режимом пекутся) предпочитает именно по расписанию, а то язва будет. И уж страшно подумать про голодные смерти времен ельценизма.

0

263

Zaklepkin написал(а):

а вы бы и с Березовским на площадь вышли защищать русскую демократию?

новый кумир? немцов уже не "беспокоит"? Я бы, при определенных условиях. вышел с Широпаевым защищать русскую национал-демократию. вопросы?

0

264

Гайковерт написал(а):

И уж страшно подумать про голодные смерти времен ельценизма.

со страхам надо бороться, от него язвы желудочные бывают, даже при приеме пище по расписанию

0

265

Wotan написал(а):

Я бы, при определенных условиях. вышел с Широпаевым защищать русскую национал-демократию. вопросы?

А у Вас,в том числе всех кто вышел что-то получится?Нет ошушения что все ето управляется вышими структурами(не амерами 8-) )?

0

266

не залазя в политику итп, люди которые находят время прое...гуливаться на всякие там митинги "в пользу РФ" не планируют потом где нибудь в трудовом лагере в случае чего реально поработать на пользу страны ?

0

267

Wiedzmin написал(а):

планируют потом где нибудь в трудовом лагере в случае чего реально поработать на пользу страны ?

Трудовые лагеря ето уже прошлое-и без них добровольцев за нормальные деньги найдется поработать.

0

268

Blitz. написал(а):

Трудовые лагеря ето уже прошлое-и

трудно что ли заново сделать ? особенно на фоне растущей недовольной интеллигенции из самого бедного города страны :)

Blitz. написал(а):

без них добровольцев за нормальные деньги найдется поработать.

откуда нибудь из азии ?

0

269

Wiedzmin написал(а):

откуда нибудь из азии ?

Откуда-то из провинции и не только.Вопрос в условиях,оплате труда и конечно проекте.

Wiedzmin написал(а):

трудно что ли заново сделать ?

А зачем?Да и бутто манифестанцы не правы?Правы они,только вот ничего не выйдет.Создается впечетления что все ето мутится как отпугиватель от всяких революционных идей. :idea:

0

270

Blitz. написал(а):

А зачем?Да и бутто манифестанцы не правы?Правы они,только вот ничего не выйдет.Создается впечетления что все ето мутится как отпугиватель от всяких революционных идей.

в 91 тоже было много "правых", и че вышло ? и кто прав то ? вы уверены что хоть половина митингующих это люди которые твердо знают и понимают что/кого хотят изменить, а не просто малолетние долб.... слушающие долб... постарше ?

0