СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп-3

Сообщений 151 страница 180 из 982

151

злодеище написал(а):

ну, цену опустить бы они смогли бы и без бузы

Не смогли, раз начали.

0

152

marlin написал(а):

Стоит амерам опустить мировую цену на баррель долларов до 30,а еще лучше до 10

А что будет с экономикой США не просчитывали ?

0

153

Гайковерт написал(а):

Но одно дело "свободных ичкерцев" стрелять, пусть и в нарушение Конституции, и совсем другое - вятичей, смолян, поморов и т. д...

В 93 не помешало,  а тогда было совсем в армии хреново.
Другой вопрос что МВД за глаза хватит: готовых весело идти на революцию за Немцова и Лимонова и Ко нет. А другие вроде революцию и не предлагают.

Отредактировано lagr (2011-12-07 13:13:23)

0

154

Гайковерт написал(а):

прикажут военным им помогать

Уже сейчас любой комбат официально зарплаты получает больше начальника главка.
И на этом фоне обещают ещё повысить.

0

155

Гайковерт написал(а):

Но одно дело "свободных ичкерцев" стрелять, пусть и в нарушение Конституции, и совсем другое - вятичей, смолян, поморов и т. д...

А военным придется выбирать, что делать - или сказав себе "да блин, мне тоже детей кормить надо" стрелять по своим же, или не выполнять приказы, со всеми последствиями... Боюсь тут по другому уж не выйдет.

0

156

Бандера (Михалыч) написал(а):

А что будет с экономикой США не просчитывали ?

а им-то чего, им это только наруку

0

157

Роман
что бы разогнать толпу смутьянов, много народу не надо, сколотят бригаду "латышских стрелков" и утопят революцию

0

158

злодеище написал(а):

аля СССР?

Аля РФ, но это следующий этап. Даже Саддам взвыл от тоски и попер на Кувейт, когда амеры опустили баррель в 91-м до 8 долларов. Себестоимость у него была 7 баксов и три доллара шло Кувейту за перевоз. Если мне память не изменяет.
Но у Саддама вечное лето, даже танки на воде круглый год гоняли. Ну что еще, там сланцы и тропическая форма. У нас Тосол, зимнее ДТ по 30р за неполный литр и шапка-дрова-ватник-уголь-снег-лопата месяцев 6 в году.

злодеище написал(а):

много людей знаю, которые этим ещё в СССР занимались 9-10 классы

Я несколько раньше учился. Такого не было. СССР закончился в 91-м. Когда нить увижу, на одну ногу наступлю, а за другую потяну..

0

159

lagr написал(а):

В 93 не помешало,  а тогда было совсем в армии хреново.

В 93-м стреляли в москвичей, следую заповеди Кутузова: чтобы спасти Россию, Москву нужно сжечь! :P

0

160

фальсификация на участке номер 6, Москва
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

0

161

Да нет, все проще, в Москве будет работать ОМОН из других городов в других городах-из Москвы.

0

162

Гайковерт написал(а):

В 93-м стреляли в москвичей, следую заповеди Кутузова: чтобы спасти Россию, Москву нужно сжечь!

Т.е. Вы согласны с тем, что по обычным москвичам можно стрелять-это только спасет страну? Ну в общем, думаю, мы с Вами будем по разные строны баррикад, если что-то начнется.

Отредактировано Роман (2011-12-07 13:25:35)

0

163

Гайковерт написал(а):

В 93-м стреляли в москвичей,

едьцинский режим отлично расплатился с военными за верность, упитанные грозненские дворняги тому порука.
PS   личный состав московских и подмосковных оМОНо в некотором брожении, с Сибири и того же  дальнего востока тоже врЯдли бросят (там Омон может самим понадобится),  остаются самые верные путинскому режиму, его опора- "кадыровская" гвардия и прочие кавказские ополчения. Их и  введут в Москву.

Отредактировано Wotan (2011-12-07 13:28:11)

0

164

Гайковерт написал(а):

В 93-м стреляли в москвичей, следую заповеди Кутузова: чтобы спасти Россию, Москву нужно сжечь

Разницы нет. Все одно решаться  вопрос будет в Москве.

0

165

Роман написал(а):

Т.е. Вы согласны с тем

То есть я пошутил, возможно не совсем удачно

0

166

marlin написал(а):

Аля РФ, но это следующий этап.

ну есть версия. что тогда тоже ценник нефтяной сбивали, а на игле союз крепко засел в 80х

marlin написал(а):

Я несколько раньше учился.

ну они тоже в 60 кое кто заканчивал)

Роман написал(а):

Ну в общем, думаю, мы с Вами будем по разные строны баррикад, если что-то начнется.

по разную сторону горы :D

Wotan написал(а):

фальсификация на участке номер 6, Москва

интересно, почему фальсифицируют только в Москве?

Отредактировано злодеище (2011-12-07 13:31:40)

0

167

Wotan написал(а):

Их и  введут в Москву.

В таком случае у военных отпадут малейшие сомнения - в кого стрелять.

0

168

Гайковерт написал(а):

То есть я пошутил, возможно не совсем удачно

Тогда извиняюсь, неверно понял.

0

169

Бандера (Михалыч) написал(а):

А что будет с экономикой США не просчитывали ?

Просчитывал. Каждые сутки в Де Кастри на Сахалине грузится российской нефтью бесплатно один американский танкер дедвейтом 100000 тонн. Это по соглашению чёрной мордыни энд кампани. Через Находку идет миллинов тридцать тонн, скоро будет 60. Так что без бесплатной практически нефти американцы не останутся. А долларов на оплату напечатают. Им хоть 10 долларов хоть 500 за баррель-без разницы. Для нас конечно с точностью до наоборот. Ну пока их фантики население принимает за деньги. Вообще стоит посмотреть старый советский фильм про батьку Н.И.Махно. -"батька-это ж не деньги, батька вытащил Маузер. Молчу-молчу".

0

170

Wotan написал(а):

Их и  введут в Москву.

ну, там они тогда и кончатся. ну а в целом ЗОГ не дремлет :D

0

171

marlin написал(а):

Каждые сутки в Де Кастри на Сахалине грузится российской нефтью

ближневосточной? откуда она у нас? лайт свит да вти?

0

172

злодеище написал(а):

а на игле союз крепко засел в 80х

Это Миф. За все годы советской власти после 60-х выручили за нефть всего около 100 миллиардов. Но на начало девяностых только неустановленного и хранящегося на складах импортного оборудования для промышленности было на 50 миллиардов долларов. Это не я придумал. Есть все документы от Совмина начиная. Я в 90-м после флота попал в народное хозяйство, правда рядом с флотом. Так в 20-ти контейнерах и на территории хранилось импортного оборудования миллинов на пять долларов. А может и 10, кто их считал тогда.

0

173

злодеище написал(а):

ближневосточной? откуда она у нас? лайт свит да вти?

Злодеище, не провоцируйте общественность. Сахалинская нефть-лучшая в мире. Есть скаважины, где идет светлая субстанция, очень похожая на Марин-Дизель или ТСМ по нынешнему. (топливо судовое маловязкое). Можно из скважины заправлять трактора и танки. Эта нефть и трубопровод под проливом очень выручили СССР в ВОВ. Сталинская труба действует по сей день, (две нитки). Вот лет пять назад по газопроводу под проливом вместо российского газа с Сахалина пошел "американский", типа наш кончился и ценик за отопления в Хабаровском крае поднялся вдвое. Пенсионеры хотели разгромить сельсоветы, но дело закрыли и спустили на тормозах.

0

174

marlin написал(а):

Сахалинская нефть-лучшая в мире.

какой она марки? и неужто в ней серы меньше чем в ближневосточно?

0

175

http://vkontakte.ru/video-32808450_161500694?h=89e76035feda8f86&hd=1

0

176

вполне здравая во многом  национал- демократическая платформа.

0

177

Говорят что в 21-00 "Время" выдаст дезу о жалобах москвичей на митинги и митинги запретят. Власть настойчиво приглашает людей не к гражданскому диалогу а к гражданскому противостоянию.

Отредактировано Wotan (2011-12-07 18:19:54)

0

178

с кем диалог? с яшиным что ли? и навальным? или с немцовым? :D

0

179

Zaklepkin написал(а):

с кем диалог? с яшиным что ли? и навальным? или с немцовым?

с русским народом, с той его частью голоса которого эта шайка украла 4 декабря.
А вообще, что странно0- раньше Путин В.В. был куда как адекватнее, а сейчас в общем-то, он как-раз на уровне Немцова и находится, власть такая штука- с людьми страшное творит.

Отредактировано Wotan (2011-12-07 18:37:29)

0

180

marlin написал(а):

До 40-ка % доходит.

Откуда эта цифирь взялась? Настаивают именно на ней. При этом к качеству услуг требований не возникает, да и дать их не получится. Возврат к кустарщине, потеря квалифицированных кадров.

0