СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп-3

Сообщений 121 страница 150 из 982

121

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос...

В Московском регионе сохраняется усиленный режим несения службы сотрудниками полиции и внутренних войск, введенный на период выборов в Госдуму. Об этом 6 декабря сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр МВД РФ.
Именно этим в МВД объяснили присутствие на московских улицах большого количества сотрудников правоохранительных органов. Предполагается, что усиление будет действовать вплоть до окончательного завершения подсчета голосов.
Ранее во вторник в блогах появились сообщение о передвижении по Москве транспорта с солдатами и спецтехники. Как заявили в пресс-службе Внутренних войск РФ, в Москву для поддержания общественного порядка направлены военнослужащие дивизии ВВ имени Дзержинского.
По словам начальника пресс-службы Внутренних войск полковника Василия Панченкова, подразделения вводятся в город по запросу ГУ МВД по Москве в соответствии с законодательством РФ. Единственная цель присутствия в столице военнослужащих, заверил Панченков, — это обеспечение безопасности граждан.

0

122

Утром в 9 часов на Кутузовском видел такую автоколонну, ехала в центр. Сначала начальство ментовское все отрицало, дескать нет ничего такого, потом признали очевидное. Сегодня годовщина убийства Свиридова и потом годовщина Манежки, + вчерашний митинг+сегодняшние сборища и общая обстановка после выборов. Короче ссут наши властьпридержащие сейчас явно... а впереди еще президентские. Эти выборы должны были стать приятным трамплином перед следующими, а выходит все наоборот.

0

123

Мне кажется что товарищи полицаи могут уже сейчас
смело расставлять палатки прямо на площадях в центре города, как минимум до вечера 10 числа.

0

124

Не предусмотрели. нашисты, коих свезли в Москву со всех концов  ЦФО, честно отработав свою почасовую ставку на "митинге ЕР" НО теперь они вынуждены САМИ, без прикрытия ОМОНА, уезжать с ВДНХ и дальше по Москве на вокзалы, аэропорты, и тд по домам
  Говорят что путь  от ВВЦ до метро, среди москвичей,  многим из них хорошо запомнится.

Отредактировано Wotan (2011-12-06 20:29:26)

0

125

хех, пишут навального определили на 15ть суток
http://top.rbc.ru/society/06/12/2011/628527.shtml
по стопам великого вождя пошёл :D

0

126

злодеище написал(а):

хех, пишут навального определили на 15ть суток
http://top.rbc.ru/society/06/12/2011/628527.shtml
по стопам великого вождя пошёл

наваляли Навальному :D  нашелся тут борец с режимом

0

127

злодеище написал(а):

по стопам великого вождя пошёл :D

ну какой есть. надо молиться о том чтобы кое-кто по стопам Александра 2и Николая 2 не пошел..

0

128

Wotan написал(а):

надо молиться

не надо, не пойдут. народ мелок стал и туповат

0

129

злодеище написал(а):

не надо, не пойдут. народ мелок стал и туповат

Наоборот умнее :). На конфликт никто не лезет.
Да и силовики пока действуют неплохо.Мягче чем в Белоруссии в свое время и при этом эффективнее: буйных изолируют а без них толпа не опасна.

Отредактировано lagr (2011-12-06 21:38:57)

0

130

lagr написал(а):

буйных изолируют а без них толпа не опасна.

ну так это как бы уже тыщу лет не секрет, убей вождя, войско само побежит

0

131

да ну нафиг таких хреновых революционеров

0

132

злодеище написал(а):

ну так это как бы уже тыщу лет не секрет, убей вождя, войско само побежит

Да вроде банальные вещи из учебника, ну так изначально в демократию пытались играть,а у нас в стране так нельзя.
Были сомнения что  начнут нормальную работу: пошли бы по украинскому или белорусскому сценарию.

0

133

Zaklepkin
вам бы хотелось матёрых чегевар?

0

134

злодеище написал(а):

вам бы хотелось матёрых чегевар?

мне они вообще не нужны :D хватит революций

0

135

Недавно по новостям видел,что МО распродаёт здания и земельные участки.Кто нибудь знает чем это раньше было?

0

136

никто не смотрит по РТР докфильм "Крушение СССР"?

0

137

смотрел сегодня одним глазом, пока сумбурное впечатление

0

138

Nicroman5000 написал(а):

Недавно по новостям видел,что МО распродаёт здания и земельные участки.Кто нибудь знает чем это раньше было?

давали же ссылку на конференцию Макарова, там он говорил, что МО продаёт военные городки не нужные и прочие имущество

0

139

А может кто-нибудь изложить коротко и внятно хотябы пару причин, почему ему не нравятся  ЕдаРасты?

0

140

338Lapua написал(а):

почему ему не нравятся  ЕдаРасты

Как предпринимателю обслуживающему бюджетные учреждения: коррупция узаконена, хочешь контракт - плати откат и паши за копейки. Раньше действительно конкурсы/тендеры реальные были.
Предприятия выкуплены московскими и питерскими - люди пашут за гроши. Раньше работали на себя, прилично жили. Не хош - перекроют ресурсы.
А по человечески, наглость хозяев жизни уже запредельна.
Вобщем разные структуры приходится наблюдать - школы, больницы, банки, производства, торговлю, политические, властные ... контраст всё больше и больше.
Это я сумбурно немного, но по факту.

0

141

Ну а при "других" думаешь по другому было бы?

0

142

Да были бы хоть другие, а то теперь одни и те же. Сами воруем, сами законы пишем. ) Бандиты во власти, у нас например, мои знакомые и однокласники - это нормально? ЕдРо для них прикрытие официальное.

0

143

Ну а по существу чё нить может кто сказать, кроме того что "все воруют!". Просто тут недавно мне карифан такой вопрос задал, а я растерялся! Так и не смог вспомнить, что конкретно для меня плохого сделала нынешняя власть! Единственное, от чего остался гадкий осадок - так это пошлины на иномарки. Вот и получается, что вроде ничего плохого для народа и не сделано. Отсюда и такие высокие проценты на выборах! Я так думаю.

0

144

Kourveen написал(а):

Раньше действительно конкурсы/тендеры реальные были.

када? у вас мож и были, а у нас года так с 95го на одной рельсе всё

338Lapua написал(а):

Просто тут недавно мне карифан такой вопрос задал, а я растерялся!

я его всем задаю бывает) ни разу внятно никто ничего не сказал. по мне чё левые, чё правые у нас одного цвета, детской неожиданности. а Путина за его враки прилюдные невзлюбил лет надцать назад

0

145

338Lapua написал(а):

Вот и получается, что вроде ничего плохого для народа и не сделано. Отсюда и такие высокие проценты на выборах! Я так думаю.

Да все только впереди и начнется в следующем году. В смысле плохого для народа. Стоит амерам опустить мировую цену на баррель долларов до 30,а еще лучше до 10, РФ через 6 месяцев "вылетит в трубу", а еще через месяц полки супермагазинов буду стерильно пусты.
Но образование, наука, медицина, промышленность и прочие нужные для любого народа (не государства) сферы просто уже валяются возле плинтуса.
Где это видано, чтобы ученики перед занятиями пивком шлифовались, и любая деятельность и договора с гос структурами начиналась с обсуждения участниками процента отката. До 40-ка % доходит. И это начиная с военного кораблестроения, судоремонта и наверное и других сторон деятельности ВПК. В структурах по осваиванию бюджета, только свои. "Это наша корова и мы её доим"

0

146

У нас как то был случай поработать с военными-отказались именно по причине того, что только для того, чтобы тебя просто приняли с твоими предложениями в числе других, надо уже денег давать, а дальше-больше, при том качество как таковое, никого не интересует, хоть там все на второй день поломайся.

0

147

marlin написал(а):

Стоит амерам опустить мировую цену на баррель долларов до 30,а еще лучше до 10,

Ради этого и бузу на Ближнем Востоке и в Северной Африке они и начали.

0

148

marlin написал(а):

Да все только впереди и начнется в следующем году. В смысле плохого для народа. Стоит амерам опустить мировую цену на баррель долларов до 30,а еще лучше до 10, РФ через 6 месяцев "вылетит в трубу", а еще через месяц полки супермагазинов буду стерильно пусты.

Ну вот тогда полиции представится возможность отрабатывать свои повышенные зарплаты.

0

149

С полицией то понятно, а военным-то что делать? Менты сами по-любому не справятся, прикажут военным им помогать (за примерами далеко ходить не надо). Но одно дело "свободных ичкерцев" стрелять, пусть и в нарушение Конституции, и совсем другое - вятичей, смолян, поморов и т. д...

0

150

marlin написал(а):

Стоит амерам опустить мировую цену на баррель долларов до 30,а еще лучше до 10, РФ через 6 месяцев "вылетит в трубу"

аля СССР?

marlin написал(а):

Где это видано, чтобы ученики перед занятиями пивком шлифовались,

много людей знаю, которые этим ещё в СССР занимались 9-10 классы ;)

marlin написал(а):

любая деятельность и договора с гос структурами начиналась с обсуждения участниками процента отката.

зайди в любой бизнес. везде у нас так, что бы крупные сети твой товар торговали, ты им сначала заплатить должен, а пааатом уже они поставят твой товар на полку, места на полках тоже свою цену имеют

Гайковерт написал(а):

Ради этого и бузу на Ближнем Востоке и в Северной Африке они и начали.

ну, цену опустить бы они смогли бы и без бузы

0