СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп-3

Сообщений 961 страница 982 из 982

961

alexx188 написал(а):

Поэтому она уже "прежняя"?

реформаааааааааааааа паруски

0

962

Помните, тут один чудотворец придумал как АК можно гарно модернизировать? Там он ссылку на свой мегасайт дал... Так вот я там еще немного по другим статьям прошелся... Подозреваю, что это клинический случай...

0

963

мне картинки хватило с лихвой)

0

964

злодеище написал(а):

мне картинки хватило с лихвой)

Не сомневаюсь!  :D
А как тебе такие откровения:

Для людей, ещё не достигших высших уровней развития сознания (более 99% населения планеты), объясняю: в эротике нет понятия "можно" - "нельзя", существует только разная степень красивости или уродства - это зависит от степени совершенства моделей и зрителей.

Тем более, что эксперимент с созданием человека провалился, и пришельцы решили ликвидировать человечество. Одним из признаков необходимости прекращения существования местной цивилизации является «борьба» аборигенов против эротики.

Я не знаю, что будет, но, скорее всего, одним из способов зачистки планеты явится сброс астероида или кометы. С другой стороны, небольшая часть людей, достигших высокого уровня развития, будет спасена инопланетянами для дальнейшей эволюции.

Там ещё много такого...

Например, вот это откровение заслуживает пристального внимания со стороны представителей месного психоневрологического диспансера на предмет немедленной госпитализации его автора: https://sites.google.com/site/fernando2 … oi_zensiny

Какие нахер конструктивные особенности стрелкового оружия можно обсуждать с человеком, видимо "достигшим высокого уровня развития"?!?  %-)

Отредактировано 338Lapua (2012-06-15 11:20:13)

0

965

338Lapua написал(а):

Тем более, что эксперимент с созданием человека провалился, и пришельцы решили ликвидировать человечество.

я  подозреваю он продолжается, а избранных таки забирают в лаборатории для более глубокого изучения, после чего могут проявлятся последствия сего действия ввиди различных  обострений, таких как улучшения совершенного и неулучшаемого :D

338Lapua написал(а):

одним из способов зачистки планеты явится сброс астероида или кометы.

тю, как примитивно, избирательный вирус куда эффективнее и эффектнее

338Lapua написал(а):

Какие нахер конструктивные особенности стрелкового оружия можно обсуждать с человеком, видимо "достигшим высокого уровня развития"?!?

подозреваю, что оружия где скрещена механика с биологией. оружие которое можно выращивать, а не собирать из деталек  ;)

0

966

злодеище, та накуренный, да?

0

967

ага, как в 10 лет дунул, так до сих пор и прёт [взломанный сайт]

0

968

отано как бывает

Официальный сайт питерского ЕГЭ (ege.spb.ru), на котором публиковались результаты сдачи государственного экзамена,
был взломан неизвестным хакером, который не сдал экзамен :)
Днем 15 июня на сайте появилось сообщение: «После сдачи ЕГЭ у меня не хватает баллов для поступления
на факультет компьютерной безопасности. Придется обеспечить работой тех, кто поступил».
Также на сайте ЕГЭ было размещено изображения человека в маске Гая Фокса,
свойственного для хакерского движения под названием Anonymous.

http://trinixy.ru/pics5/20120617/ege_ddos_01.jpg
http://trinixy.ru/72973-piterskiy-sayt- … shota.html

вот уж для меня новость была. не всё так демократично в самой демократической стране однако
http://www.nr2.ru/society/391363.html

Отредактировано злодеище (2012-06-18 09:57:49)

0

969

Блин, блин, блин.
клац

0

970

ну а вы как хотели, гомасеконатиск усиливается, вот вам и человеколюбие и современный гуманизм

0

971

В глухомань что ли дунуть?

0

972

Олегыч написал(а):

В глухомань что ли дунуть?

ну это кому чего нравится)

0

973

Да просто как то хреново будет, если придет рыло и уведет ребенка.

0

974

Олегыч написал(а):

Да просто как то хреново будет, если придет рыло и уведет ребенка.

Одно могу сказать точно: хреново будет тому рылу, которое придет и попытается увести ребенка!

0

975

338Lapua написал(а):

Одно могу сказать точно: хреново будет тому рылу, которое придет и попытается увести ребенка!

А рыло не одно ходит, с ним еще амбалы для поддержки из МВД.

0

976

Meskiukas написал(а):

Просто командиры мирного времени очень красиво и умело "строят бумажный частокол вокруг задницы", а вот рисковать и принимать решения не могут.

Проблема в том, КАК распознать такого "командира мирного времени" среди остальных :)

0

977

DPD написал(а):

Проблема в том, КАК распознать такого "командира мирного времени" среди остальных

в нынешних условиях это не проблема - а проблема в другом - как командир военного времени сможет служить в условиях отсутствие войны?

0

978

maik написал(а):

как командир военного времени сможет служить в условиях отсутствие войны

Это проблема больше психологического характера, а выявить "командиров мирного времени" вне условий боевой обстановки практически невозможно.

0

979

vilenich написал(а):

практически невозможно

возможно

0

980

maik написал(а):

возможно

Это как же интересно? И главное кто будет выявлять, такой же вышестоящий "командир мирного времени"?

0

981

vilenich написал(а):

Это как же интересно?

но мы с Вами несколько ушли от обсуждаемой теме - если хотете, то мы пообсуждаем это, но в другой теме

0

982

Да, мне очень бы хотелось обсудить этот вопрос.

0