СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп-3

Сообщений 871 страница 900 из 982

871

Andrew_F написал(а):

в квалификации сезонные сильно проигрывают.

согласен

Andrew_F написал(а):

Пока вникнут суть  дела заказ может уйти

для этого набирают специалистов, а не абы кого.

0

872

злодеище написал(а):

для этого набирают специалистов, а не абы кого.

Их не так и много - это раз. Даже специалисту нужно время чтобы разобраться. Ждать и сидеть сложа руки пока его пригласят поработать он не будет. Как правило хорошие спецы уже пристроены и срываться ради сезонки они не будут.
Во-вторых, после всех реформ и  кризисов штаты сильно "оптимизированы", люди и так выполняют работу за себя и за тех троих.

0

873

я так понял вы о своём офисе пишете, что за профиль работы?

0

874

злодеище написал(а):

что за профиль работы?

Автоматизация тех. процессов.
Так много контор работают.

0

875

вы делаете системы управления да? так тут тогда просто подряды нужно подхватывать профильные, не будут же вас заставлять детали точать когда нет работы профильной.

0

876

злодеище написал(а):

вы делаете системы управления да?

Да и не только.

злодеище написал(а):

не будут же вас заставлять детали точать когда нет работы профильной.

Здесь Вы сильно ошибаетесь, за станок не поставят, а работу найдут. Дело даже не в этом. Когда работа есть - это хорошо.
Был у меня случай. Попросили приехать на предприятие (малый бизнес -100 чел.) линии посмотреть, наладить и дать рекомендации.
Ну, работу свою я сделал, отчёт оформил. Подходит ко мне хозяин и спрашивает:"Знаешь есть у меня специалист по оборудованию ничего не делает всё сидит, чтобы ему дать?" Ну я в шутку:"Пусть двор убирает, мусор метёт, раз не знаешь чем загрузить". А он так серьёзно: "Верно, грязно как тут у нас, прибраться надо", ну тут я ему:"графики тех. обслуживания есть, графики ремонта, дефектные ведомости, заявки на ЗИП, тех. документация в норме, карты наладок и настроек оборудования на режимы работы одним словом работы вагон, через пять лет у вас всё сыпаться будет, что на что будете менять ну и так далее". Задумался он. Спустя некоторое время звонит - сломались датчики, системы сбоят, что делать?
Вы думаете он потом специалиста нанял, жаба душит.

0

877

Andrew_F написал(а):

Вы думаете он потом специалиста нанял, жаба душит.

ну это знакомое дело, ремперсонал не приносит видимых доходов. только скрытые и почти каждый бизнеснюк норовит их либо левой работой загрузить либо не содержать. лично я мыслю так, если ремперсонал протирает штаны, значит всё работает отлично.

0

878

злодеище написал(а):

если ремперсонал протирает штаны, значит всё работает отлично.

У нас примерно так говорят: "Если работает и всё стоит - плохой ремонтник, а если всё работает и он "спит" - хороший" А Вы из какой сферы то будете, если не секрет.

0

879

из электроэнергетики я.

0

880

0

881

http://yes-boris.livejournal.com/9774.html
Комменты - ад :)). Думал эльфов не существует.

0

882

Там в комментах просто  стаи троллей разной толщины:)

0

883

6-й флот армии США это конечно круто :D  :D  дермократы это клоуны точно :rofl: поржал

0

884

может кому будет интересно

Открытие группы Холлигера также свидетельствует о том, что на других планетах жизнь может эволюционировать, но при этом базироваться на совершенно других химических соединениях.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=775710

0

885

злодеище написал(а):

но при этом базироваться на совершенно других химических соединениях.

Вечный вопрос. С чего всё началось? С химического бульона?

0

886

собственно вопрос не в этом, а в том что получилось воспроизводить кислоты эти, а не создавать их заново каждый раз. и по поводу жизни, ещё раз подтвердили, что она не обязательно белковая

0

887

http://www.liveleak.com/view?i=f01_1334997411

Смотреть ближе к концу. Не хватает только рефери, как на ринге, чтобы считал а потом нокаут объявил.

0

888

доигралась дурочка

0

889

злодеище написал(а):

доигралась дурочка

да уж

0

890

Удар точный такой, прям порадовало:)

0

891

Роман написал(а):

Удар точный такой, прям порадовало

надолго вывели из строя ту мадам

0

892

Дебильная какая-то тётка! Что не понимает, конь расходился уже. А если бы куснул?

0

893

Заметь, она ему еще вкусняшки дает при этом-как бы поощряя на дальнейшее.

Отредактировано Роман (2012-04-21 20:24:57)

0

894

Роман написал(а):

Заметь, она ему еще вкусняшки дает при этом-как бы поощряя на дальнейшее.

Именно! Как не могут в толк взять, что лошади существа своенравные и слабость чуют сразу.

0

895

того и гляди, если б не удар, что то другое было б

0

896

Meskiukas написал(а):

лошади существа своенравные и слабость чуют сразу.

Да и даже любая самая мирная лошадь-это 250-300 кг в среднем, она даже случайно травмировать может, меня как то конь куснул играючи - через зимнюю куртку и свитер, 2 недели черно-багровый синяк сходил, а он совсем без злобы это сделал, просто дружеский щипок.

0

897

Роман написал(а):

лошадь-это 250-300 кг в среднем

Это стригунок. Подросток конский! :rofl: А так 400 кг считается. И то не самая крупная. В ролике как раз жеребчик за 400 кг.

0

898

а представте рыцарскую телегу в тонну весом!!!

0

899

Meskiukas написал(а):

Это стригунок. Подросток конский!

Не обязательно, от породы зависит. Но в целом да, 250кг. маловато 300-400 правильнее.

злодеище написал(а):

а представте рыцарскую телегу в тонну весом!!!

Я видел, на выставке шайр был. Огромный, холка почти на уровне 2 м. Хотя у таких здоровых проблемы с суставами на ногах часто вылезают потом, из-за веса именно.

Отредактировано Роман (2012-04-22 12:10:51)

0

900

Роман написал(а):

Но в целом да, 250кг. маловато 300-400 правильнее.

Так и расчёт теплушек так и производился 40 человек или 8 лошадей. Т.е. лошадь 400 кг, а солдат 80 кг.

0