СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп-3

Сообщений 61 страница 90 из 982

61

ктонить Медведева по России24 слушал?

0

62

Краем уха

0

63

надо было в оба уха, человек сугубо мирный подумал бы наверное, что война на пороге

0

64

злодеище написал(а):

надо было в оба уха, человек сугубо мирный подумал бы наверное, что война на пороге

Ну в какой то мере да: обычно ни поздний СССР ни РФ в отношениях с США обещанных угроз не реализовывали на моей памяти.
Медведев - первый.
Впрочем он и наверное  первый руководитель страны того же периода кто провел военную компанию в отношении союзника США.
ЗЫ: Ну так и при его выборахна президенство, говорили что в реальности он гораздо отмороженнее чем Путин :)

0

65

Выборы на носу, надо из этого исходить. Потрясать кулачонками президент и премьер могут сколько угодно, только я не верю, что они сознательно пойдут на конфликт со страной, от которой они полностью зависимы, где размещены их финансы, да и вся наша элитка за бугром держит свои активы и детишек. А вообще ощущение полной шизофрении нашей власти, то начальник генштаба Макаров обильно испражняется на наш ВПК - те не могут ему сделать красиво за копейки, и грозит закупками техники за бугром, через пару дней буквально президент говорит что мы найдем ответ на происки НАТО и США. Уж как бы определились бы-кто ответ то "ковать" должен-наш ВПК или ихний.

Отредактировано Роман (2011-11-23 22:34:05)

0

66

Роман написал(а):

Выборы на носу, надо из этого исходить.

та причём тут выборы, про искандеры в калининградском особом давно говорили если чё, то они там будут

0

67

Выборы при том, что надо ковать имидж "за Рассею болеющих" для внутреннего, так сказать, потребления. А ракетки в Калининградской области не сильно то пугают США, как я поглядел.

Отредактировано Роман (2011-11-23 23:15:37)

0

68

Роман написал(а):

Выборы при том, что надо ковать имидж "за Рассею болеющих" для внутреннего, так сказать, потребления. А ракетки в Калининградской области не сильно то пугают США, как я поглядел.

Да че париться, война, выборы.......я вот "Дюну" только что просмотрел.....так там в одной из сцен присутствует такой недвусмысленный намек на гомосексуальность обоих Харконненов, причем младший, который кое-у-кого на аватаре был, походу пассивный :rofl:

Отредактировано tatarin (2011-11-24 00:34:37)

0

69

http://shuravi.users.photofile.ru/photo/shuravi/3631028/xlarge/87030804.jpg

0

70

я не понял, это полный комплект активно действующей техники ВС РФ или перспективная модель после реформирования? Просветите))))
в коробках, я так понял перспективные работы и экспериментальные образцы... авось появятся)))

Отредактировано metis71 (2011-11-24 01:50:04)

0

71

Круто! У меня есть пушка, которая в верхнем правом углу, только без щитка.
В свое время мне маман купила. Теперь мой сынуля 6 мм мебельными шкантами по солдатикам стреляет.

0

72

http://uploads.ru/i/q/G/V/qGV9o.jpg

0

73

у меня была пушечка н абуксире и Урал как на фото.. году .в 82-ом кажись, сменял на морской бой настольный

0

74

У меня БРДМ-1 был)))

0

75

:) у меня теперь эта фотка есть (к посту 69)

Отредактировано Tar (2011-11-25 21:30:45)

0

76

народ, все наверное слышали как Митяй разбушевался по поводу , что США не будут соблюдать ДОВСЕ в отношении России и о продолжении развертывания ЕвроПРО. Интересно узнать мнение всех по поводу возможностей РФ по противодействию США и НАТО в этих областях и еще о развертывании якобы в Сирии С-300

0

77

Тут на форуме народ более выдержанный, чем на других и достаточно аргументированный.

0

78

василий написал(а):

и еще о развертывании якобы в Сирии С-300

чёт брехня похоже

0

79

iliq написал(а):

но 7+ уровни изначально были для донат-юзеров, без доната там делать нечего.

7 левел вполне идет без донаторства,а дальше или донатить или держать фармпанзер.

0

80

Blitz. написал(а):

7 левел вполне идет без донаторства,

нет, если полностью укомплектован, особенно у германцев бензик

0

81

злодеище написал(а):

нет, если полностью укомплектован, особенно у германцев бензик

Не знаю за немцев и амеров,но советские спокойно себя сами обслуживают.

злодеище написал(а):

если вам кажется засилием тт то вам туда

Мне не кажется-оно так и есть,спросите любого кто воюют на ст,пт,сау.Хотя и чесные ттшники тоже самое ответят.
Да и там тт достанут,даже в песочнице достают в виде имбрионов.

Отредактировано Blitz. (2011-11-26 15:38:48)

0

82

Blitz. написал(а):

7 левел вполне идет без донаторства,а дальше

на 6-7 уровне на СТ играть против 6-7 ТТ 7+ (которых только в бок и продырявишь шилом - т.е. меньше ХП, и с получением одной плюхи покидаешь игру), 2-3 арт, 2-3 светляков - остаётся играть против 2-3 СТ, которые в большинстве случаев представленны Т-59.
в чём кайф такой игры?

да и на 4-5 уровне картина практически такая же - половина ТТ... потому что на СТ столько тупо не заработаешь при одинаковой игре.

0

83

Blitz. написал(а):

Мне не кажется-оно так и есть,спросите любого кто воюют на ст,пт,сау.Хотя и чесные ттшники тоже самое ответят.

ну отвечаю вам, потому как и на арте катаю и на тт и лт и ст. нет. если в бой идёшь на ст то макс 5 тт в команде, на тт могут быть одни тт и арты

iliq написал(а):

потому что на СТ столько тупо не заработаешь при одинаковой игре.

брехня, даже больше чем на тт. пц4 средний заработок на преме 20к чистыми

0

84

злодеище написал(а):

брехня, даже больше чем на тт

нет.

злодеище написал(а):

пц4 средний заработок на преме 20к чистыми

донат.

а в реальности видим тучу донатовских Т59, Т-35, М4А2...

0

85

iliq написал(а):

донат.

какой нах донат пц4. акстись

iliq написал(а):

нет.

нет, так нет.

iliq написал(а):

а в реальности видим тучу донатовских Т59, Т-35, М4А2...

ась? чегось? Т-35? М4=Т-34=пц4. ток 34 чаще к высоким кидает

0

86

злодеище написал(а):

ну отвечаю вам, потому как и на арте катаю и на тт и лт и ст. нет. если в бой идёшь на ст то макс 5 тт в команде, на тт могут быть одни тт и арты

Редко такое вижу-как правило не менше 5 машин тт,а так до половины команды :'(

0

87

на ис3 когда катался, в основном три верхних тт остальные ст и арты и два-три лт это недели 3 назад было где-то

0

88

злодеище написал(а):

какой нах донат пц4.

с премом кататься - не донат!?  :confused:  да ну нах!

злодеище написал(а):

Т-35? М4=Т-34=пц4. ток 34 чаще к высоким кидает

М4А2 - прем, Т-35 - прем, Т-59 - прем. всё донат.

злодеище написал(а):

на ис3 когда катался, в основном три верхних тт остальные ст и арты и два-три лт это недели 3 назад было где-то

на преме?

Blitz. написал(а):

Редко такое вижу-как правило не менше 5 машин тт

интересно на Пантерке выйти против ИС-7, Е-75, Е-100, пары Лёв, 3-4 Т-59... с кем воевать?

0

89

iliq написал(а):

с премом кататься - не донат!?

таки надо вам со значением донативов определится)

iliq написал(а):

на преме?

а как прем влияет на раскладку собстна?

iliq написал(а):

М4А2 - прем, Т-35 - прем, Т-59 - прем. всё донат.

вы наверное в чего-то другое играетесь, извиняюсь пред вами, ввожу вас в заблуждение, я-то тут играю
http://worldoftanks.ru/encyclopedia/tanks/

Отредактировано злодеище (2011-11-26 17:47:25)

0

90

вот только что:
http://uploads.ru/t/9/A/h/9AhMm.png

0