СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Российская выставка вооружений. Нижний Тагил 2011

Российская выставка вооружений. Нижний Тагил 2011

Сообщений 331 страница 360 из 615

331

Это не заслонка - козырек.

332

Zaklepkin
не обращай внимания

333

Этот видеосюжет "Вестей" уже приводили? Тут хорошо видно как Т-90М из пушки стреляет (и попадает - ГАЗ-53/Зил-130 взорвал?) : http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=360243

Отредактировано cromeshnic (2011-09-10 17:18:42)

334

cromeshnic написал(а):

Интересно. Если я правильно расслышал,  защита - лоб эквивалент 1200мм, борт 550мм?

От БПС 850 мм. В одном из репортажей мелькнуло.

335

cromeshnic написал(а):

(и попадает - ГАЗ-53/Зил-130 взорвал?)

Или бочку бензина подорвали.. :rolleyes:

336

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Не поделитесь ссылкой? Я делаю коллекцию роликов с выставки.

alexx188 написал(а):

Или бочку бензина подорвали..

Я почему-то вспомнил "Сержанта Билко" (не в обиду будет сказано). ^^

337

Блин надоели со своим Оплотом уже!
т-90МС на выставке хоть ездит и стреляет и это показывают людям,а Оплот в абу даби не ездил и не стрелял
вот фотка крепления боковых щитов на Оплоте...небось при  попадании чего либо все это добро просто отвалится,если не на трамплине где нибудьhttp://s49.radikal.ru/i126/1109/af/ade6b67ae51e.jpg

338

cromeshnic написал(а):

Не поделитесь ссылкой? Я делаю коллекцию роликов с выставки

http://www.5-tv.ru/news/45087/ 

Скачивается кстати без проблем.

339

cromeshnic написал(а):

Я почему-то вспомнил "Сержанта Билко" (не в обиду будет сказано). ^^

Показуха она везде показуха.

340

Украинцам просто завидно, что РФ перевооружается по разным направлениям, вот и ищут как бы "ущипнуть по больнее".

Да и антироссийская пропаганда наверное у них идёт, так как наши их с газом напрягают.

Вообще читал где то про Украину, что после развала СССР, по кол-ву населения и развитости промышленности страну можно было сравнивать с Францией, а в результате 20 лет независимости теперь больше похоже на колонию Румынии или Польши.

Не переживайте вы так на Украине, Большая Россия вытащит вас из задницы куда вы себя загнали. Славяне же, братья вроде как.

341

Attar написал(а):

Вообще читал где то про Украину, что после развала СССР, по кол-ву населения и развитости промышленности страну можно было сравнивать с Францией

Это сказки.

342

alexx188 написал(а):

Это сказки.

не знаю, я не эксперт, за что купил, за то продал... Там приводился факт, что с 60х годов практически все ключевые роли в СССР занимали украинцы вплоть до перестройки. И на Украину соответственно сыпался дождь из денег всё это время и там было  хорошо всё построено.

343

alexx188 написал(а):

Это сказки.

Не сказки! Просто был учтен валовый уровень производства тяжелой промышленности, без учета ее конкурентноспособности и уровня жизни населения.

Отредактировано Влад Малеванный (2011-09-10 17:48:45)

344

http://www.5-tv.ru/news/45087/

"1200, такого нигде нет"

и борт 550, т.е защита не тандемная ? и по поводу "нет" ну HOT-3 например 1250-1300 за ДЗ

Отредактировано Wiedzmin (2011-09-10 17:48:25)

345

alexx188 написал(а):

Это сказки.

Это вы к первой части предложения и сравнении с Францией или ко второй про колонию Польшы? Или к обоим?

346

Bitnik написал(а):

Или к обоим?

К обеим.

Влад Малеванный написал(а):

Не сказки! Просто был учтен валовый уровень производства тяжелой промышленности, без учета ее конкурентноспособности и уровня жизни населения.

По количеству населения Украина значительно уступала тогда и уступает сейчас, насчет промышленности - кроме т.п. есть ещё много других сфер.

347

Уходим от темы. Украину обсуждаем не здесь.

348

Wiedzmin написал(а):

и борт 550, т.е защита не тандемная ?

Что-то я не уверен что нетандемная. Были бы силовые экраны по типу Т-80У (и опционально сверху на них ДЗ уголком), а тут нечто другое, да ещё и отстоит собственно от фальшборта.

и по поводу "нет" ну HOT-3 например 1250-1300 за ДЗ

А точно будет 1300 после срабатывания "Реликта"?

349

cromeshnic написал(а):

Что-то я не уверен что нетандемная. Были бы силовые экраны по типу Т-80У (и опционально сверху на них ДЗ уголком), а тут нечто другое, да ещё и отстоит собственно от фальшборта.

"550" это ПГ-ВЛ, с учетом того что про защиту просто лапшу на уши вешали цифры конечно наверно с потолка, но бортовая ДЗ интересна, ибо выглядит макетно, ну или очень странно.

cromeshnic написал(а):

А точно будет 1300 после срабатывания "Реликта"?

ну это я к тому что "нет", а оно вон есть :)

350

Думаю стоит подождать информации от Gur Khan`а. А то как-то странно таскать макетную броню столько времени (с прошлого года)?

351

Теоритически М829А3 должен держать, на 2 км? В неослабленные зоны?

Отредактировано Pinochet (2011-09-10 19:49:14)

352

Wiedzmin написал(а):

но бортовая ДЗ интересна, ибо выглядит макетно

Может, все проще, у УВЗ появились "дизайнеры", прикрыли щитами стандартную ДЗ для ЛБМ. Зачем, непонятно, но красиво.
И снова вопрос, кормовая установка кондиционера не пошла по техническим соображениям? Ибо над МТО в нагретом воздухе работать будет плохо, или просто так получилось.

353

кстати интересно что мешало ДЗ повесить вот хотя бы так ?

http://img822.imageshack.us/img822/9515/22222agf.jpg

в бортах башни интересно есть наполнитель типа абрамса ? или только ДЗ, а сверху "крышечка" что б красивее было ?

cromeshnic написал(а):

Думаю стоит подождать информации от Gur Khan`а

хотя и правда, лучше подождать, но про корявый навес ДЗ на борт корпуса, и что это за ДЗ да интересно было бы узнать.

mr_tank написал(а):

Может, все проще, у УВЗ появились "дизайнеры", прикрыли щитами стандартную ДЗ для ЛБМ.

ДЗ для ЛБМ толще, да и  та что от НИИ Стали с "200мм толщиной" тоже побольше в размерах, а это выглядит как то тонко что ли

я про ДЗ на бортах корпуса если что, башенная хз зачем там вобще толстые блоки нужны, это ведь не БМП с тонюсеньким бортом

Отредактировано Wiedzmin (2011-09-10 19:52:37)

354

Wiedzmin написал(а):

в бортах башни интересно есть наполнитель типа абрамса ? или только ДЗ, а сверху "крышечка" что б красивее было ?

А где там ДЗ увидели?

Wiedzmin написал(а):

но про корявый навес ДЗ на борт корпуса

Чем его корявость определяется?

355

vecher написал(а):

А где там ДЗ увидели?

ну посмотрите фото ранних башен, не убрали же ее оттуда, просто прикрыли "крышечкой для красоты, ну или уж совсем фантастика сделали борт как у абрамса.

vecher написал(а):

Чем его корявость определяется?

в установке решеток там где можно было поставить ДЗ, в принципе установка долбаных датчиков лаз.облучения вместо ДЗ тоже не самая крутая идея.

356

Wiedzmin написал(а):

я про ДЗ на бортах корпуса если что

а, понятно. Так по опыту третьей мировой войны это сделано. Защита борта от обстрела спереди с курсовых углов до 30. Ибо общеизвестно, что перпендикулярно прилететь туда ничего не может в условиях встречного танкового боя с кодлой кошек и генералов.

357

Wiedzmin написал(а):

ну посмотрите фото ранних башен, не убрали же ее оттуда, просто прикрыли "крышечкой для красоты,

В одном из видео мелькнул кадр -там било видно что за этой преградой теже блоки ДЗ что стояло и раньше.

358

Зубчики еще эти топорные. Я до сих не могу понять, почему так не сделали корпус:
http://gdenews.ru/wp-content/uploads/2011/05/%D0%A2-90%D0%90%D0%9C1.jpg

359

mr_tank написал(а):

а, понятно. Так по опыту третьей мировой войны это сделано. Защита борта от обстрела спереди с курсовых углов до 30.

это она где уже успела пройти ?:)

перекрытие ДЗ сейчас как раз не в пределах +-30, а закрыт почти весь борт, но вот закрыли не до конца.

mr_tank написал(а):

Ибо общеизвестно, что перпендикулярно прилететь туда ничего не может в условиях встречного танкового боя с кодлой кошек и генералов.

и видимо по этому установили решетки и ДЗ на бортах башни ?:)

танк не "затачивался" под "требования 30градусов", просто защиту обеспечили опять непонятным путем, может и обоснованным, а может просто корявым как это раньше было на Т-90А

scout написал(а):

В одном из видео мелькнул кадр -там било видно что за этой преградой теже блоки ДЗ что стояло и раньше.

ну тогда не ясно зачем там толстая ДЗ, там ведь 70-80мм стали, или борт башни у СМ сделали тоньше...

360

Wiedzmin написал(а):

танк не "затачивался" под "требования 30градусов"

Башню все же заточили. По крайней мере - район БО
http://2.bp.blogspot.com/-Sa05fulvKYg/TmpoGRSFJnI/AAAAAAAAATA/hzODk3hCoRA/s1600/IMG_3314.jpg

Отредактировано Виктор (2011-09-10 20:40:36)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Российская выставка вооружений. Нижний Тагил 2011