СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника из Нижнего Тагила 9


Бронетехника из Нижнего Тагила 9

Сообщений 211 страница 240 из 911

211

ну вот если брать 380х30 то никаких 500мм на 2км там не будет, а будет 528 ± 26 в упор и под 60 гр и 451 ± 22 в упор под 0  %-)

ну т.е если все это верно, и замеры у меня хоть как то похожи на реальность, то ничего странного в том что не пробили нету

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Wiedzmin (2011-08-28 16:54:32)

0

212

Nick написал(а):

Щиток АЗС с переключателем ПКТ - Нагнетатель пошёл на Т-72Б уже после развала СА и принятия на вооружение Т-90.

Я пока не нашел точной даты перехода на новый щиток, но это было точно при СА и, соответственно, до принятия на вооружение Т-90. Тем более, когда начали выпускать Т-90  то Т-72Б выпускать прекратили.
Левый щиток Т-72Б выпуска 1989 г, внизу - 1986 г.

0

213

Интересно уже года 2 как дембельские сливы идут, а мер никаких так и не приняли. Интересно сами "секретчики" то в курсах, что уже весь мир Т-95 видел...

0

214

в целом то что на этих фото можно увидеть ? ну да танчик с дырками, ну можно еще вот попридумывать чем это его таким могли обстрелять, ну может поляки по фотке попытаются что то посчитать, но для этого я и более удачные фотки видел где ботинок солдата стоит прямо по скуле, и нужно узнать только размер его ботинка например :)

вам же никто не показывает что оно там внутри влд или башни, даже таблички не фотают, а при таком качестве фото, их могли просто случайно сфотать, на 2ой фотке вобще похоже что их замазывали

0

215

ну по поводу фото, наверно даже не стоит выкладывать просто фото танков, что бе не показывать что в частях есть, ну или выкладывать так что бы кого то пугать(хотя кого не ясно)

0

216

Fritz написал(а):

Интересно сами "секретчики" то в курсах, что уже весь мир Т-95 видел...

!?!?!?!!?

0

217

Nicroman5000 написал(а):

!?!?!?!!?

ну несколько фоток об 195, не видели что ли  ?

0

218

Wiedzmin написал(а):

не видели что ли  ?

Нет. o.O

0

219

http://btvt.narod.ru/3/t-95.files/image001.jpg
http://btvt.narod.ru/3/t-95.files/image002.jpg
http://sfw.org.ua/uploads/posts/2011-03/1300465011_z_863d7015.jpg

Отредактировано Wiedzmin (2011-08-28 20:14:07)

0

220

Во))

ЗЫ: опередили  :'(

Отредактировано RomanVal (2011-08-28 20:15:53)

0

221

Спасибо.

0

222

Вот вот, ещё одним шпионом больше ;) "КГБ" у нас не к чёрту теперь...

0

223

http://www.ljplus.ru/img4/i/_/i_korotchenko/Nizhnij-Tagil.JPG
Мимо проходил

0

224

а когда кстати будет новый корпус ? башню динаичкой круто перекрыли

0

225

Эта танк с учетом последних доработок (алюминиевые декор. детальки?) или "промежуточная модель" как на недавней фотке?

0

226

кстати а что за прицельчик около "Сосны" ? там же вроде кроме нее ничего не должно быть ? или у нее разделили дневную и тепловизионную ветвь ?

0

227

cromeshnic написал(а):

Эта танк с учетом последних доработок (алюминиевые декор. детальки?) или "промежуточная модель" как на недавней фотке?

Мое ИМХО, что уже с "декором". С такого ракурса правда разница невелика (я пока заметил только "клюв" на маске орудия), интересно что с бортами и нишей сделали.

Wiedzmin написал(а):

кстати а что за прицельчик около "Сосны" ? там же вроде кроме нее ничего не должно быть ? или у нее разделили дневную и тепловизионную ветвь ?

Я так думаю, что это резервный прицел наводчика с телевизионным каналом (упоминался в сливе на zelezki.ru)

Wiedzmin написал(а):

а когда кстати будет новый корпус ?

Ув. Gur Khan писал, что нет...

0

228

Zweistein написал(а):

Я так думаю, что это резервный прицел наводчика с телевизионным каналом (упоминался в сливе на zelezki.ru)

просто на картинке с видом НО ничего такого не было может опять макет ?

форум только у меня лагает жутко  ?

Zweistein написал(а):

Ув. Gur Khan писал, что нет...

просто с новой башней и старым корпусом уродство какое то, датчики лаз.облучения вместо ДЗ стоят что ли ?  прикрыли бы динамичку как на Т-80У "лопухами", хз насчет смысла, но выглядело бы точно симпатишнее

http://1.bp.blogspot.com/-fFUqyWsIBKE/TktJm9U5tdI/AAAAAAAAADk/wypX9nM50kA/s1600/0091.jpg

0

229

Wiedzmin написал(а):

просто на картинке с видом НО ничего такого не было может опять макет ?

"Прицел-дублер"
Вывод изображения, я так понимаю, на ВСУ.

Wiedzmin написал(а):

форум только у меня лагает жутко  ?

Не только

Отредактировано Zweistein (2011-08-28 22:41:31)

0

230

Zweistein написал(а):

"Прицел-дублер"

точно, не углядел

http://3.bp.blogspot.com/-NhnRoDXxRdo/TktJme1vh3I/AAAAAAAAADY/9Hc3l9ND48k/s1600/0080.jpg

интересно, дублер только ТВ канал, или дублер дополнение к ТП каналу основного, и уже только потом еще и дублер, без рабочей ВСУ(вспом.сил.уст) танк ничего не видит кроме как в призмы наверно

Отредактировано Wiedzmin (2011-08-28 22:43:34)

0

231

Wiedzmin написал(а):

интересно, дублер только ТВ канал, или дублер дополнение к ТП каналу основного, и уже только потом еще и дублер, без рабочей ВСУ(вспом.сил.уст) танк ничего не видит кроме как в призмы наверно

Ну, в том случае, если просто закончилось электричество в проводах, наверное можно использовать дневной канал основного прицела
А так, получается, дублер нужен в основном на тот случай, если оказалась повреждена головка основного прицела, а панораму использовать нельзя. Не очень круто конечно, но лучше наверное так, чем никак.

0

232

Василий Фофанов написал(а):

А по-моему ничего, эстетика "леопарда".

"большая голова и мелкое тело" с корпусом по типу 187 оно бы да смотрелось как раз как леопард, спарка вроде на месте , там же вон дырка врезана под "клювом" около пушки.

Василий Фофанов написал(а):

Там же на схеме автономный источник питания для него прописан

чет со внимательностью совсем беда :(

по поводу мехвода, блоки ДЗ имхо стоят очень высоко, так что наверно и места хватает, но и засадить под башню теперь вобще не проблема видимо

Отредактировано Wiedzmin (2011-08-29 00:44:11)

0

233

А где на эмке спаренный пулемет?

Отредактировано triest (2011-08-29 00:45:54)

0

234

triest написал(а):

А где на эмке спаренный пулемет?

внимательнее на край клюва смотрите, там "окошко" прорезано

0

235

Вот,если присмотрется-даже ствол видно.
Согласен с Wiedzmin'ном,лопухи ему б пошли,а вот Лео-2А5 и дальнейшие уже не те...Но ето уже дело вкуса :idea:

Отредактировано Blitz. (2011-08-29 00:52:24)

0

236

Blitz. написал(а):

лопухи ему б пошли

А какой они примерно толщины?

0

237

Nicroman5000 написал(а):

А какой они примерно толщины?

резиноткань обычная, все же интересно дачтики лаз,облучения поверх блока, или вместо блока

http://www.zelezki.ru/images/stories/img/big/moderniz_t72.jpg

вот такие же лопухи как здесь

Отредактировано Wiedzmin (2011-08-29 01:38:08)

0

238

Василий Фофанов написал(а):

Конечно существует вероятность повреждения одним попаданием обеих головок при этом

Если поставить заслонки на прицелы,то такая вероятность стремится к 0,бо дополнительный прицел всегда будет закрыт от различных неприятностей :idea:

Василий Фофанов написал(а):

Вопрос интересный, я постараюсь обратить на выставке на него внимание.

Извините за нескромнный вопрос-Вы там будете? :blush:

0

239

Василий Фофанов написал(а):

Меня вот только вопрос посадки мехвода волнует

а тут нижние элементы ДЗ сильнее задрали, придется залезать под углом, но вполне себе. Зато перекрыли лучше. И, маска тоже с ДЗ? Вообще, защищенность, ИМХО, сильно улучшили.

0

240

mr_tank написал(а):

И, маска тоже с ДЗ?

неее, просто фасад

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника из Нижнего Тагила 9