СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пулеметы

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

338Lapua написал(а):

Ну, между нами говоря, 12,7х99 и 12,7х108 очень мало отличаются. Таким образом, достаточно будет просто перестволить пулемёты, оставив всё остальное почти без изменения.

А что КОРД под натовский патрон не предлагают?

0

722

Zaklepkin написал(а):

А что КОРД под натовский патрон не предлагают?

Да ты всё проспал!   :)  Предлагали уже!

Но Злобный сионист сказал, дескать непонятная страна Россия кинет их с патронами при первом же шухере, в результате чего правоверные мусульмане таки смогут наконец осуществить свою голубую мечту и скинуть неверных в море! Вот такие пирожки с котятами.

з.ы. я не нацист, не подумайте.

Отредактировано 338Lapua (2011-02-07 17:49:18)

0

723

338Lapua написал(а):

Ну, между нами говоря, 12,7х99 и 12,7х108 очень мало отличаются. Таким образом, достаточно будет просто перестволить пулемёты, оставив всё остальное почти без изменения.

Ага, ничего что патроник 12,7х108 длинее почти на сантиметр?

0

724

Злобный Полкан написал(а):

Ага, ничего что патроник 12,7х108 длинее почти на сантиметр?

Новый ствол "спасёт отца Русской демократии"(С)!

Можно даже попробовать старый укоротить, были бы руки не из жопы!

Отредактировано 338Lapua (2011-02-07 17:53:37)

0

725

338Lapua написал(а):

Можно даже попробовать старый укоротить, были бы руки не из жопы!

Ты сегодня прямо "Злой стрелок"  :D  думаю тут не в технических проблемах затык - политика... В непрактичности израильтян не упрекнешь, от трофеев не отказались, воевали не смотря на дефицит боеприпасов бо "с бою взято" а вот ПОКУПАТЬ ну никак не комильфо  :dontcare:  чисто ИМХО...

0

726

338Lapua написал(а):

Но Злобный сионист сказал, дескать непонятная страна Россия кинет их с патронами при первом же шухере, в результате чего правоверные мусульмане таки смогут наконец осуществить свою голубую мечту и скинуть неверных в море! Вот такие пирожки с котятами.

Так если предлагают то в чем проблемы? Не патроны же покупать будут в России? или КОРДы не кашерные?

0

727

VladDn написал(а):

думаю тут не в технических проблемах затык - политика...

Абсолютно в дырочку!

0

728

Zaklepkin написал(а):

Не патроны же покупать будут в России?

Ну с запчастями тогда нагнём! Тут Образ мышления! Понимать надо такие вещи! Помнишь присказку: нае.. ближнего, иначи приблизится дальний и нае.. тебя! Или анекдоты про евреев с потолка взялись по твоему???   :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

729

Полкан! Чё молчишь, зыришь? Скажи уже чё нить матерное!  ...пока я в ударе... :rofl:  %-)

0

730

338Lapua написал(а):

Полкан! Чё молчишь, зыришь? Скажи уже чё нить матерное!  ...пока я в ударе...

Ну тогда заряжу анекдотец.

Едет араб по пустыне на верблюде. А тут попадаеться ему еврей полумёртвый. Ну араб пожал плечами и ехать дальше, а еврей слабым голосом

Е -Добей меня...
А -Неа.
Е -Ну добей!
А -Неа.
Е -Почему?
А -Патронов мало.
Е -А я тебе продам....

Есть ещё один забойный, мне мой рэбе его расказал :rolleyes:

0

731

Злобный Полкан написал(а):

Есть ещё один забойный, мне мой рэбе его расказал

Рассказывай, а то мне ехать скоро злоупотреблять "алаголем" и прочая  - госы сдали будем отмечать...
И это вот скажи честно нравится Корд лично тебе?

0

732

Злобный Полкан написал(а):

Ну тогда заряжу анекдотец.

ЗачОт, братан!  :rofl:

0

733

VladDn написал(а):

И это вот скажи честно нравится Корд лично тебе?

Нравиться, но некупят... :'(

VladDn написал(а):

Рассказывай, а то мне ехать скоро злоупотреблять "алаголем" и прочая  - госы сдали будем отмечать...

Значиться решил Б-г избрать себе народ. Ну приходит он к итальяшкам.
- Я дам вам скрижаль с заповедями, вы их исполнять будете, а взамен будете мне Избраным народом.
- А что за заповеди?
- Ну например неукради.
- Не непойдёт.
Приходит к французам.
- Я дам вам скрижаль с заповедями, вы их исполнять будете, а взамен будете мне Избраным народом.
- А что за заповеди?
- Ну например невозжелай жены ближнего своего.
- Не непойдёт.
Приходит к евреям.
- Я дам вам скрижаль с заповедями, вы их исполнять будете, а взамен будете мне Избраным народом.
- А почём скрижаль?
- Эээ, бесплатно.
- Давай две....

0

734

http://farm6.static.flickr.com/5213/5414094472_80a7e22546.jpg

0

735

шпионские штучки)))))))))

0

736

Х/ф "Отчаянный" :-)

0

737

да. я помню там бандалерос бегал с гетаркой всё, ракеты  ещё пуляли из такого же)

0

738

тем не менее реальный пулеметик с хорошей скорострельностью и без внешнего привода..)

0

739

Пулемет корд вроде присуствует :D

0

740

Zaklepkin написал(а):

Пулемет корд вроде присуствует

С  опцией  в виде зечки-смертницы в гламурном клифте (используется по усмотрению Заказчика)

Отредактировано Edu (2011-02-08 14:03:36)

0

741

Edu написал(а):

С  опцией  в виде зечки-смертницы в гламурном клифте (используется по усмотрению Заказчика)

и позолоченной цепью со стразами

0

742

2.работы по пулемёту "Негев" не ведутся. на выставке показали Путену и всё...
http://mpopenker.livejournal.com/1244878.html
а жаль(((

0

743

так куда им с Винницей-то тягаться..)))

0

744

http://world.guns.ru/userfiles/images/machine/ares/1297426883.jpg

ручной пулемет Ares "Shrike" с комбинированной системой питания, заряженный лентой

http://world.guns.ru/machine/usa/ares-shrike-r.html

0

745

Vold написал(а):

ручной пулемет Ares "Shrike

и вес всего ничего)

0

746

Rick005 написал(а):

и вес всего ничего)

Очень интерескна штука - но слишком малый вес имхо не хорошо для пулемета. Точность, живучесть неизбежно страдают. Получился скорее легкий штурмовой автомат-пулемет, хорошо "поливать" на небольших дистанциях.

0

747

Темп огня видемо аки М4, кучность вероятно слабовата, возможность садить длиными и ваше жевучесть конструкцыи вызывают сомнения при таком то весе и стрельбы с закрытого затвора. А главное подвиг ниочём, ведь унификации с М16 так и неслучилось - ресивер и УСМ да от эмки, но всё остальное..... Выбросить эмкин ресивер, удленить ресивер ваабше и зделать потолше стненки, ввести стрельбу с открытого затвора и будет пулемёт, правда и вес до Миними доползёт.

А так это штурмовая винтовка для тех кото щитает С-магазины ересью, но хочеться без смены магазина отстреливать по 100-150 патронов.

0

748

Злобный Полкан написал(а):

А так это штурмовая винтовка для тех кото щитает С-магазины ересью, но хочеться без смены магазина отстреливать по 100-150 патронов.

100%

0

749

Злобный Полкан написал(а):

А так это штурмовая винтовка для тех кото щитает С-магазины ересью, но хочеться без смены магазина отстреливать по 100-150 патронов.

Тож согласен... Читая ветку призадумался о ручниках и прочих пулеметах мой вывод все же лучше специальные конструкции в которых унификация желательна, но не обязательна. На первое место я бы поставил баланс точности/живучести/веса вот такое ИМХО...

0

750

А про "печенег" в действии кто-нибудь может рассказать

0