СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

САУ 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алекс, понял, спасибо.

Отредактировано Oniks (2012-11-28 00:20:56)

992

Алекс написал(а):

Lexus написал(а):

А я впервые с 2с19 столкнулся в 89 году. С книжкой на коленках заряжали ее. Прикольная машина. Только недоделанная и неудачная база.

Лично я имел дело только с боевой частью. Те знакомые, кто эксплуатировал эти машины в ВС Украины ничего плохого о ней не говорили.

антабка написал(а):

Та Мста -с Тваку  досталась грузинам. правда в нерабочем состоянии. По моему они так и не смогли её восстановить

Откуда такие сведения?

Отредактировано Алекс (2012-11-26 18:12:42)
Подпись автора
Лучше быть, чем казаться.

Танковая база излишне прочная и тесная. Производилось куча транспортеров, выигрыш в массе 5-10т, плюс не нужна башня с сарай.

993

dizel153624 написал(а):

Lexus написал(а):

Lexus написал(а):
А я впервые с 2с19 столкнулся в 89 году. С книжкой на коленках заряжали ее. Прикольная машина. Только недоделанная и неудачная база.

А точно в 1989г? 1-я серийная была собрана в декабре 1989г. 2-й в опрос- почему недоделанная и неудачная база?

Точно. Для нее разбивали ворота она счерез центральные ворота от Финбана не въезжала. Николай1 блин бездарь. Ворота под это чудище надо было делать.
Хреновая из-за концевиковой логики. Кто ремонтировал 9п148 подтверлит.

994

Smell_U_Later написал(а):

идеи Одинцова

Кто он Одинцов и чем знаменит?

995

Lexus написал(а):

Танковая база излишне прочная и тесная.

так она не "карета" от танка, бронировка базы у МСТЫ да и у шайбы наверняка сравнима с спецшасси.

996

Lexus написал(а):

Танковая база излишне прочная и тесная.

где там танковая база-то?

Lexus написал(а):

плюс не нужна башня с сарай.

вам надо в случае войны выдать в единоличное пользование/обслуживание гинацид-б, возмёте его спокойно под мышку и в атаку

997

mr_tank написал(а):

так она не "карета" от танка, бронировка базы у МСТЫ да и у шайбы наверняка сравнима с спецшасси.

От танка у корпуса 2С19 только геометрия, естественно, что броня там противопульная :sceptic: .

злодеище написал(а):

вам надо в случае войны выдать в единоличное пользование/обслуживание гинацид-б, возмёте его спокойно под мышку и в атаку

Или М-46...

998

злодеище написал(а):

ну, строго говоря, безрубочные/безбашенные варианты тоже имеют право на существование.
нпример, на базе БМД сделать ПАТ по типу М110.

999

mr_tank написал(а):

тоже имеют право на существование.

имели.

1000

злодеище написал(а):

имели.

ВДВ шестидюймовки не планируют?