СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружие и снаряжение Спецназа,ССО и пр.


Оружие и снаряжение Спецназа,ССО и пр.

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

А может это тема такая , на занятиях была ?
Типа – собери что нужно из того, что есть ?
Тогда ребята неплохо справились.

0

92

Бандера (Михалыч) написал(а):

А может это тема такая , на занятиях была ?
Типа – собери что нужно из того, что есть ?
Тогда ребята неплохо справились

вроде официальная инфа, ссыль была у меня где-то на Милфотос и дефенсревю.

0

93

Бандера (Михалыч) написал(а):

Тогда ребята неплохо справились.

Может и хорошо, но это только если смотреть для чего этип перцам нужны фонарики. Если для того же для чего и меня учили то - неуд.

0

94

Злобный Полкан написал(а):

Может и хорошо, но это только если смотреть для чего этип перцам нужны фонарики. Если для того же для чего и меня учили то - неуд.

Если они штурмуют винный погреб, с недельным запасом вина, то фонарь на неделю будет очень кстати. Кстати, то что это фонарь для свечения в рожу техасцу, у фонаря в инструкции написано?))

Смотрел ролик с Вымпелом, и возникает ощущение чего-то неправильного. Как правильно действовать в такой ситуации? Мне нутро подсказывает, что такие спорные, простреливаемые места нужно преодлевать бегом, и не иначе. Сперва пара дымовых гранат из револьверного гранатомёта в конец корридора, чтоб не простреливался прицельно, светошумовую в район дверного проёма, и как рванёт - бегом к нему, щит впереди. Одновременно напротив корридора кто-то должен залечь стрелок с тепловизионным прицелом - если кто с другой стороны сквозь дым приближаться начнёт. Я бы так попробовал.
Так ползать, черепашьим шагом, ИМХО, это не дело - одна граната на 38 секунде могла быть гранатой на любой секунде, и не одной.
Как правильно-то?

0

95

уже МП-5 состоит на вооружении? http://77rus.smugmug.com/Military/Speci … 1127-O.jpg

0

96

Серьезные мужики, валькирии с арбалетами и армянские маги

0

97

интересные экземпляры

0

98

разве такая рукоятка удобна?

0

99

Attar написал(а):

разве такая рукоятка удобна?

На любителя + дело привычки.

Attar написал(а):

валькирии с арбалетами

Накой они им, арбалеты то.

П.С. А "серёзные мужики" моглиб фляги наполнить для серёзности. И валькирии тоже.

П.П.С. Хотя чо это я к параду прикопался, этож для гражданских, им не понять всю глубину глупости парада.

П.П.П.С ИМХО.

0

100

http://s41.radikal.ru/i091/1110/17/6fbb203d2d68.jpg

0

101

Рюгер .22 - сколько пёсиков и фонарей с него настреляно :canthearyou:

П.С. Без прицела целиться это круто :rofl:

0

102

Attar написал(а):

интересные экземпляры

Что за пушчёнка на базе АК?

Attar написал(а):

разве такая рукоятка удобна?

Это АЕК-971?

0

103

Astax написал(а):

Это АЕК-971?

АЕК-972 вроде, под патрон НАТО 5,56

Astax написал(а):

Что за пушчёнка на базе АК?

украинское что то

0

104

Некто Lis:

Это ЦКИБ-овский "хеви болтер". Хрень калибра 12,7 с укороченной гильзой. Видел в середине прошлого месяца на Львовке ажник в трех вариантах. Из коих самый понтовый -- с интегрированным трехзарядым подствольным гранатометом револьверного типа. Для себя пофоткал, но, звиняйте, в сеть по понятным соображениям выкладывать не буду.

Именно что автомат. Во всяком случае, автоматический режим огня присутствует. Насчет похожести на "Выхлоп" -- таки да, оно все на одной базе с некоторыми вариациями сделано. И "Выхлоп", и эти самые "болтеры", и снайперские болтовки в калибре .308 и .338 (те еще штучки), и эти самые "болтеры", и пистолет-пулемет с весьма занятным четырехрядным магазином (занятным технически -- с точки зрения эксплуатации, полный пипец, пока снарядишь, без пальцев останешься).
В общем, "оригинальная конструкция, но врядли она заменит самолеты" (с)

0

105

cromeshnic написал(а):

Это ЦКИБ-овский "хеви болтер". Хрень калибра 12,7 с укороченной гильзой. Видел в середине прошлого месяца на Львовке ажник в трех вариантах. Из коих самый понтовый -- с интегрированным трехзарядым подствольным гранатометом револьверного типа. Для себя пофоткал, но, звиняйте, в сеть по понятным соображениям выкладывать не буду

интересненько :crazyfun:
это вроде с ВИФа?

0

106

Rick005 написал(а):

интересненько 
это вроде с ВИФа?

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94860&postdays=0&postorder=asc&start=220&sid=be5c4131b231fbf2e90a63ff73c69f24

Кстати, фотка "хэви-болтера" и некоего orkz-revolva. :)

http://foto.rg.ru/gall/3d4935b7?8

Отредактировано cromeshnic (2011-10-09 16:46:11)

0

107

на первой фоте - серьезная игруха, и что ЭТО?
на второй фоте в правом нижнем углу(с самого края) тож что-то интересное)

0

108

Rick005 написал(а):

на первой фоте - серьезная игруха, и что ЭТО?

Револьвер Хелл-боя. :crazyfun: Если честно даже догадок не строю. Но это КБПшное оружие. Не Mateba. :)

Rick005 написал(а):

на второй фоте в правом нижнем углу(с самого края) тож что-то интересное)

Тот же самый "хеви-болтер" только с оптикой, не?

0

109

Всё таки А-91 развивают, его преподнесут как новый автомат взамен АК видимо. Хотя магазин, на первой фотке, такой широкий, что складывается впечатление, о том что туда патрон от ПКМ поместится.

А револьвер, тоже с первой фотки, подошёл бы для какого нибудь злодея из боевика)))

0

110

Attar написал(а):

Всё таки А-91 развивают, его преподнесут как новый автомат взамен АК видимо.

Это не развитие А-91, это развитие ВССК.

Attar написал(а):

Хотя магазин, на первой фотке, такой широкий, что складывается впечатление, о том что туда патрон от ПКМ поместится.

12.7х54мм.

Attar написал(а):

А револьвер, тоже с первой фотки, подошёл бы для какого нибудь злодея из боевика)))

А вдруг это спецзаказ, спецоружие для отстрела террористов? :rolleyes:

0

111

Attar написал(а):

его преподнесут как новый автомат взамен АК видимо.

если только армию ликвидируют
револьвер. навивает воспоминания о санитарах подземелий от гоблина

Отредактировано злодеище (2011-10-09 17:18:35)

0

112

f-gen, КБП

Револьвер:

Какой зоркий глаз! Да, действительно стреляет он из нижнего ствола. 5 патронов в барабане. Калибр 12,7мм, патроны ПТ, ими же стреляет винтовка ВКС. Сверху и снизу планки пикатини. Есть у него еще и пристегивающийся приклад.
Заказывает его естественно не армия, а так сказать силовые органы. Какое у него предназначение и зачем он нужен - понятия не имею. Но люди заказывают то, что хотят, а мы им делаем. Как говорится за ваши деньги любой каприз...

"Болтер":

Я очень сомневаюсь, что вместо АК вообще что-то когда-то пойдет. Но это автомат (который на фото) тоже естественно не для армии. Калибр уточню, на память не помню, но либо 12,7 либо 11,43. Подствольник револьверного типа на 3 гранаты, оптика Дедал со встроеным дальномером и баллистикой, глушитель. Вот вроде бы и все. Там очень хитрый патрон, пока рассказывать не буду. Еще раз повторю, что за ваши деньги люьой каприз!

Какой шарман. ^^

Отредактировано cromeshnic (2011-10-09 20:39:23)

0

113

http://s017.radikal.ru/i439/1110/55/9f3222002266.jpg

0

114

чего это у него торчит на автомате?

0

115

злодеище написал(а):

чего это у него торчит на автомате?

Спускается на тросе. Лучше определите - что за оружие? :rolleyes:

0

116

ПП какой-то ваш кажется. не помню названия

0

117

злодеище написал(а):

ПП какой-то ваш кажется. не помню названия

0

118

ага, на него.

0

119

Оригинально. А смысл в этой приспособе на базе "Глока" и в габаритах ПП? Чем лучше просто ПП?

0

120

уже обсуждали)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружие и снаряжение Спецназа,ССО и пр.