СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружие и снаряжение мотострелка 3


Оружие и снаряжение мотострелка 3

Сообщений 361 страница 390 из 997

361

а просветите-ка, плз, это у него коллиматорный прицел для подствольника отдельный?...

http://uploads.ru/t/M/x/z/Mxz67.jpg

0

362

Vold написал(а):

это у него коллиматорный прицел для подствольника отдельный?...

Очевидно да.

0

363

Vold написал(а):

а просветите-ка, плз, это у него коллиматорный прицел для подствольника отдельный?...

Ммм, а для автоматов и подствольников прицелы какбе всегда раздельные :rolleyes:

0

364

это я андестенд, просто коллиматор на гранатомете как-то раньше не встречал

0

365

Vold написал(а):

это я андестенд, просто коллиматор на гранатомете как-то раньше не встречал

Так разницы никаой, хоть ACOG крепи - главное чтоб мог изменять угл прицела относительно ствола гранатомёта 8-)  Есть такая приблуда для М203-образных ГП, планка пикатини с изменяемым углом, ставиш любой прицел, выводиш его в ноль по прилагаюшейся инструкции и всё в ажуре :)

П.С. Ну для гранат М433 точно всё в ажуре.

0

366

Мне кажется, что лет через 10-20 Европа и США погрузятся в череду гражданский войн. И основным оружием там будет АКМ))))

0

367

Attar написал(а):

И основным оружием там будет АКМ))))

В Европе такие огромные запасы 7,62х39?

0

368

Attar написал(а):

основным оружием там будет АКМ

чё эт так? на них снизойдёт божественное прозрение и они начнут его в каждом доме ковать?)

0

369

Злобный Полкан написал(а):

В Европе такие огромные запасы 7,62х39?

В восточной думаю хорошие, а переправить, тем более у них единые границы не составит труда. Да к тому же под боком Африка, от куда можно организовать поток.

0

370

Attar написал(а):

Африка, от куда можно организовать поток.

китайского хлама?

0

371

Attar написал(а):

В восточной думаю хорошие,

А в западной запасы 5,56 и 7,62х51 плохие? На экстерминатус братьев по разуму нехватит?

злодеище написал(а):

китайского хлама?

Кстате почемуб из Турции 5,56 не подвезти? Вон в Грузию завозят :crazyfun:

Отредактировано Злобный Полкан (2011-10-31 20:24:43)

0

372

злодеище написал(а):

чё эт так? на них снизойдёт божественное прозрение и они начнут его в каждом доме ковать?

А почему бы и нет? Вон паки клепают! А уж европейцы пожалуй порукастей и толковей! Да и оснащение куда лучше.
http://szhaman.com/proizvodstvo-kustarn … t-vtoraya/

0

373

Meskiukas написал(а):

Вон паки клепают

и многим они лучше тайпов? а зачем европейцам их строгать. когда у них есть не хужее?

0

374

Украинцы в Афгане:
http://uploads.ru/i/8/D/m/8Dm43.jpg
http://uploads.ru/i/u/L/q/uLqVc.jpg

0

375

ностальгия?) а что украина приняла  на вооружение хаммеры и г36? или это для лоску?

Отредактировано злодеище (2011-11-01 21:48:15)

0

376

злодеище написал(а):

а что украина приняла  на вооружение хаммеры и г36?

Почему нет?

0

377

Злобный Полкан написал(а):

для автоматов и подствольников прицелы какбе всегда раздельные

"какбе" в какой плоскости смотреть.
для F-2000
Данная система будет иметь дневной и ночной каналы, лазерный дальномер, автоматический баллистический вычислитель и микропроцессор для корректировки прицеливания подствольного гранатомёта. Подствольный гранатомёт калибра 40 мм представляет собой единый модуль с цевьём и получил название LG1. В гранатомёте используются стандартные низкоскоростные 40-мм гранаты. LG1 может вести огонь на дистанции до 300 метров с точностью плюс-минус 1-2 метра. Длина ствола гранатомёта составляет 230 мм. Скорость гранаты 76 м/с. В дальнейшем планируется оснастить F2000 трехзарядным 40-мм гранатомётом.

0

378

злодеище написал(а):

у них есть не хужее

Да чтобы было! :D

0

379

alexx188 написал(а):

Почему нет?

а почему да?) Я не против, всего лишь спросил

0

380

А можно подробнее про G36 в армии Украины?

0

381

Rick005 написал(а):

для F-2000

F2000 имено система - там разрабатываеться сразу всё в комплексе - автомат, гранатомёт, гранаты и прицел с компьютером в рамках одной програмы.

0

382

Злобный Полкан написал(а):

F2000 имено система - там разрабатываеться сразу всё в комплексе - автомат, гранатомёт, гранаты и прицел с компьютером в рамках одной програмы

нет,изначально была разработана винтовка ВМЕСТЕ с прицелом с встроенным дальномером,после уже как опция предлагается граник, ну и сетка под него со светодиодами.

0

383

прототип "терминатора"  :glasses:
http://uploads.ru/t/6/3/q/63qlC.jpg

0

384

Rick005 написал(а):

изначально была разработана винтовка ВМЕСТЕ с прицелом с встроенным дальномером

Мдя, винтовке 5.56 без дальномера не жить - пипец %-)

0

385

Lans написал(а):

прототип "терминатора"

в питерском артиллерийском музее такой пнв есть, ну или не такой, но тоже с прожектором

0

386

Злобный Полкан написал(а):

винтовке 5.56 без дальномера

прицел-то один - для граника и для винтовки.

0

387

Rick005 написал(а):

прицел-то один - для граника и для винтовки.

Rick005 написал(а):

изначально была разработана винтовка ВМЕСТЕ с прицелом с встроенным дальномером,

Кэп?

0

388

на данный момент прицел один.
пойду -ка я лучше рысь недавнопойманую Покормлю.

0

389

Rick005 написал(а):

пойду -ка я лучше рысь недавнопойманую Покормлю.

На что ловили ?

0

390

Rick005
не страшно, руку могет отхватить же.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружие и снаряжение мотострелка 3