СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника из Нижнего Тагила 8

Бронетехника из Нижнего Тагила 8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Shodai написал(а):

Почему хорошо?

потому что бесполезен этот сундук, еле еле бронирован, с учетом на "длинные ломы" которых нет.

62

Еще пара фото венесуэльских Т-72Б1
http://img810.imageshack.us/img810/5708/ws1f.jpg
http://img838.imageshack.us/img838/5231/27060120657593159591004.jpg

63

И еще
http://img850.imageshack.us/img850/6875/86558920.jpg
http://img52.imageshack.us/img52/5715/22238101.jpg
http://img861.imageshack.us/img861/1631/50803250.jpg

64

не БА все таки, а двигатели какие ?

65

Их везде называют T-72B1V, но в чем отличие от просто Б1 я пока найти не смог.

66

ну V видимо "венесуэла" или кто то опять лепит "БВ", но выхлоп вроде старый, а гуси новые

67

Gur Khan написал(а):

на БТР-У стоит ЗПУ от Т-90 с 12,7мм, а БМП не видел-не знаю.

БТР-У ето его название на даный момент?
пс слабенько,хотя не особо отличается по сравнению с тем же МБО-Т.

В Венесуелу пошли обычные откапиталеные Б1,только с венесуельским названием.

Отредактировано Blitz. (2011-06-28 20:59:50)

68

Хотел спросить, кто знает (хотя-бы ориентировочно) разницу между танковыми бригадами сегодня и тяжелыми бригадами, которые якобы будут в 2020г. И какой штат танковой бригады сегодня (сколько техники). Спасибо.

69

Василий Фофанов написал(а):

тримплексы.

?

70

mr_tank написал(а):

?

В данном контексте - призменный прибор наблюдения механика-водителя ТНПО-168В.

71

http://img11.hostingpics.net/pics/878883T90.jpg

алжир

72

Спасибо за ответы.

Gur Khan написал(а):

это название у него было по состоянию на 2006год. Как сейчас - не знаю. В рамках Арматы все жутко секретят.

Ох уж ета секретность :mad:Не могли за 5 лет изменить вооружение?

Gur Khan написал(а):

ну этож все-таки БТР - то есть транспортер, а не боевая машина.а так концептуально предполагается установка самых разнообразных модулей вооружения - и от БМПТ и еще какие-то (БМП как я понял нечто среднее между просто Кордом на ЗПУ-5 и модулем БМПТ).

По сравнению со старыми БТРами слабенько,хотя есть прогрес-ДУ всеже,а не отрытая ЗПУ что есть на БМО-Т.
Для Т-БМП тоже как то слабо-30мм всеголиш наверное,в то время как есть Бахча и нароботки Буревесника ;)
Не пытаются кооперироватся по воружению с КБП,Буревесником?

73

Так все таки ЗПУ, т.е. ДУ но вместе с люком и без электроники? ДУМВ не будут ставить? У нас в стране этим вообще кто-то кроме Буревестника занимается?

74

75

Gur Khan написал(а):

Легко могли.

Думаю что поменяют.ато 12.7 как-то хило смотрится.
А какой там выход был-двери или апарель?

Gur Khan написал(а):

Для БМП у них какой-то интересный модуль.

Необитаемый?

Отредактировано Blitz. (2011-06-29 21:14:00)

76

Gur Khan написал(а):

Тот же УКБТМ на Т-90М уже поставил ДУ, причем она со своим ТВ прицелом и интегрирована в СУО.

А вообще у этой ЗПУ свой прицел есть, или используется панорама? И еще, я так понимаю, там ПКТ "вверх ногами" поставили?

Gur Khan написал(а):

заявляется что по желанию заказчика туда встанет и 12,7 или АГ.

Все-же думаю для этого конструкцию придется усилить

77

Богдан написал(а):

Хотел спросить, кто знает (хотя-бы ориентировочно) разницу между танковыми бригадами сегодня и тяжелыми бригадами, которые якобы будут в 2020г. И какой штат танковой бригады сегодня (сколько техники). Спасибо.

Танковые бригады сегодня ето много танков и мало пехоты,а тяжолые бригады-ето примерно равное количество пехоты и танков.
3 тб,по 31 танку,мсб+танк комбрига,итого 94 машины.

Отредактировано Blitz. (2011-06-29 21:44:00)

78

Blitz. написал(а):

3 тб,по 31 танку,мсб+танк комбрига,итого 94 машины.

:crazyfun: Ни себе!!! %-) Это танковый ПОЛК! Чистейшей воды!

79

Meskiukas написал(а):

Ни себе!!!  Это танковый ПОЛК! Чистейшей воды!

Ну бригада это же вроде и есть полк. Только с усилением и развитыми тылами.

80

Meskiukas написал(а):

Ни себе!!!  Это танковый ПОЛК! Чистейшей воды!

Угу,реформаторы очень креативны :'(
Дык сегодняшняя МСБр тоже полк,только с тылами и сильной артилерией да еще разведбат есть.

Отредактировано Blitz. (2011-06-30 00:15:11)

81

Shodai написал(а):

Ну бригада это же вроде и есть полк.

Спаси Вас Господь! В танковой бригаде Огаркова было 139 танков. В механизированной 79. И артиллерии хватало. К примеру ореадн и осадн. А этот штат дебилизм чистейшей воды!

Отредактировано Meskiukas (2011-06-30 00:26:19)

82

Meskiukas написал(а):

А этот штат дебилизм чистейшей воды!

он срисовывался с потенциального противника.

83

Gur Khan написал(а):

я же написал "причем она со своим ТВ прицелом" - читайте внимательно.

Ну так я смотрю на фотографии и не вижу там прицела, разве что он либо не установлен на существующем образце, либо спрятан где-то под телом пулемета.

Gur Khan написал(а):

зачем? Все нормально там стоит.

Посмотрел внимательно - да, судя по видимой части ствола, ПКТ стоит как обычно. Существующий образец демонстрировался без БК на ЗПУ?

Gur Khan написал(а):

на основании чего такой вывод?

На основании увиденных фотографий ЗПУ, в частности того, как она собственно установлена на башне и как обеспечивается наведение по горизонтали.

84

mr_tank написал(а):

Данунах! :crazyfun: Уж там вообще гораздо больше.

85

mr_tank написал(а):

Если бы...А так мутился на скорою руку,простым методом-есть полк,накидуем тылов и теперь ето бригада.

86

Gur Khan написал(а):

Спасибо! А то некоторые с соседних форумов сомневаются в наличии в Алжире Т-90

Когда я тогдашнюю дискуссию читал меня не покидало ощущение какого-то сюра :)

87

Gur Khan написал(а):

а что есть фотография где ДУ хорошо видна с переднего ракурса?

Лучшая из виденных мной фотографии с этого ракурса выложена на "Отваге"  :)  . Но по совокупности то можно получить довольно детальное представление о внешнем виде ДУ, разве что толком не видно, что установлено внизу качающейся части (под пулеметом).

Gur Khan написал(а):

обманчивое впечатление - в живую все это выглядит куда солиднее, во всяком случае установка АГ на наших различных модулях - модернизациях куда как хлипше.

Ну меня собственно панорама "беспокоит"...

88

Gur Khan написал(а):

Конечно занимаются. Тот же УКБТМ на Т-90М уже поставил ДУ, причем она со своим ТВ прицелом и интегрирована в СУО. Да базовый вариант с пулеметом 7,62 не особо впечатляет, но заявляется что по желанию заказчика туда встанет и 12,7 или АГ. Для БМП у них какой-то интересный модуль.

Класс. Я раньше думал что это просто панорама и надстройкой к нему пулемёт (ну как ЗПУ на Т-90). А это оказывается панорама и полноценный ДУМВ. А на другую технику такую установку поставить можно или интеграция с конкретным танком мешает?

89

Даной ДУ можно с панорамы управлять?

90

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июн - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин распорядился ускорить процедуры в рамках исполнения государственного оборонного заказа.

"Это нужно делать более оперативно. Я вчера подписал соответствующий документ, чтобы ускорить решение этих вопросов", - сказал Путин, выступая на межрегиональной конференции "Единой России".

Глава правительства признал, что в настоящее время выполнение гособоронзаказа затягивается.

"Это бюрократическая проблема министерства обороны. Здесь министра (обороны) нет, он бы наверное нашел аргументы, почему до сих пор не доведены соответствующие заказы до вашего, в частности, предприятия", - сказал Путин, отвечая на вопрос работника оборонного предприятия "Уралвагонзавод".

"И министерству обороны, и другим ведомствам нужно ускорить решение этих вопросов. Мы неоднократно возвращались к этим вопросам, они пересматривают номенклатуру, пересматривают их потребности. Конечно, нужно делать это более оперативно", - добавил глава правительства.

http://rian.ru/defense_safety/20110630/395651641.html

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника из Нижнего Тагила 8