СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков

Представление новичков

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Доброго времени суток!

Отредактировано RomanVal (2017-04-09 00:44:52)

212

Рады!

213

Здравствуйте!
Зовут Евгений, 25 лет,РБ Минск.
Интересна троица Т-64,Т-72, Т-80)))

214

Прекрасно, рады!  :)

215

Здравствуйте!
Имя Виктор, 38 лет, профессия сугубо мирная - системный адимнистратор. г. Пермь. Проходил службу в СВ в начале 90-х.
Время от времени читаю данный ресурс. Подкупили общий позитивный настрой участников форума и конкретика в обсуждениях.

216

Рады Вам.

217

Здравствуйте форумчане!
Зовут Олег Васильевич.
21 год, студент, IV курс факультета Электроники и компьютерной инженерии.
Украина, г.Кременчуг.
Прагматик и скептик.
Интересно всё, что связано с вооружёнными силами, а особенно бронетехника и авиация.
Давно посещаю ваш форум, недавно зарегистрировался, вот сегодня решил представиться у вас и на ПБ.
Любимые порталы: журнал Андрея, отвага, вар онлайн, русарми, партизанская база.
http://smile.zerk.ru/army/i/2.gif

218

Очень хорошо! Рады  :)

219

Представляюсь. Офицер в запасе. ТОФ 1991-2010 г.г.

220

Очень приятно, добро пожаловать!  :)

221

Опальный Стрелок. Принимаете?

Отредактировано Опальный Стрелок (2010-12-24 23:59:52)

222

Опальный Стрелок написал(а):

Принимаете?

С вами будет интереснее . Я так думаю .

223

А я думаю иначе, хотите получить второе ГСПО - принимайте.

224

tramp написал(а):

А я думаю иначе, хотите получить второе ГСПО - принимайте.

Спасибо за "теплый прием". С таким "приветсвием" я уж подожду заходить в гости.

225

Да у нас тут вроде не голосованием в форум принимают... Хотя на ГСПО приём не теплее, помню ники менять заставляют...

Отредактировано Fritz (2010-12-26 22:38:57)

226

Опальный Стрелок написал(а):

Спасибо за "теплый прием". С таким "приветсвием" я уж подожду заходить в гости.

как аукнется, так и откликнется.

227

Коллеги, Вы чего так завелись. Не надо счеты сводить. Ни каких ограничений у нас нет.

228

*помечает у себя в блокноте "ограничений у них тоже уже нет" * :glasses:

229

человек способствовал тому, что с ГСПО ушли многие по причине определенной политики, а теперь он сам пришел сюда, это его характеризует, да.

230

У нас здесь уже закрытый форум для избраных? o.O

231

Ну мне данный ажиотаж тоже не понятен, как я уже написал мы тут вроде голосования не проводим, кого пущать, а кого нет, это вообще пользователей не касается, такие вопросы в веденье только администрации. И хотя у меня тоже есть "осадок" от ГСПО, лично я не вижу причин батон крошить на Опального стрелка только оттого, что он сюда вступил, дождитесь острой темы и уже там закусывайтесь в своё удовольствие...

Отредактировано Fritz (2010-12-26 22:38:15)

232

Fritz написал(а):

лично я

вот-вот, у каждого свое, вот у меня свое немалое представление об особенностях поведения данного человека, так что полагаю возможным и крошить и катить и чихать, учитывая его собственное хамское поведение.

233

Я понимаю, но я имел ввиду что тема "представление новичков" совершенно не для этого и как я понимаю участники не должны тут высказывать своё мнение о вновь вступивших, кем бы они ни были. Я  бы на месте админов стёр отсюда весь этот флейм.

234

Так господа, форум открыт для ВСЕХ, рекомендательные письма тут не требуются. Отношение к каждому участнику будет определятся его поведением ЗДЕСЬ, а не где-то там когда-то....

235

Привет всем.
Офицер запаса, ТОФ, 1994 - 2004.

236

Очень рады!

237

Да уж, тепло тут у вас..... :pained:

Ладно, всем здрасьте! Я человек гражданский (схемотехник, погромист), воентехникой интересуюсь ради интереса. Читал ваш форум просто так, теперь решил зарегиться. Раньше сиживал на других форумах, но они постепенно сошли на нет (включая упомянутое ГСПО). Бум надеяться, что тут веселье будет продолжаться подольше. :)

238

hhba написал(а):

Да уж, тепло тут у вас.....

а разве нет?  :)  добро пожаловать в АД РАЙ!  :)
всегда рады!

239

Доброго времени суток
Недельку ползал по вашему форуму, решил зарегистрироваться
Кратко о себе: студент-очник юрфака, страйкер (всмысле недосталкер-страйкболист), пока не служил но на срочку определили в ВДВ. Есть маниакальная тяга к снайпингу. Пожалуй всё =)

Отредактировано Maks (2010-12-29 01:37:35)

240

Рада-рады!  :)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков