СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 211 страница 240 из 961

211

Привет всем.
Офицер запаса, ТОФ, 1994 - 2004.

0

212

Очень рады!

0

213

Да уж, тепло тут у вас..... :pained:

Ладно, всем здрасьте! Я человек гражданский (схемотехник, погромист), воентехникой интересуюсь ради интереса. Читал ваш форум просто так, теперь решил зарегиться. Раньше сиживал на других форумах, но они постепенно сошли на нет (включая упомянутое ГСПО). Бум надеяться, что тут веселье будет продолжаться подольше. :)

0

214

hhba написал(а):

Да уж, тепло тут у вас.....

а разве нет?  :)  добро пожаловать в АД РАЙ!  :)
всегда рады!

0

215

Доброго времени суток
Недельку ползал по вашему форуму, решил зарегистрироваться
Кратко о себе: студент-очник юрфака, страйкер (всмысле недосталкер-страйкболист), пока не служил но на срочку определили в ВДВ. Есть маниакальная тяга к снайпингу. Пожалуй всё =)

Отредактировано Maks (2010-12-29 01:37:35)

0

216

Рада-рады!  :)

0

217

Здравствуйте!
Занимаюсь пространственными базами данных (i.e. базами пространственных данных:),
Здесь из любопытства.

0

218

Добро пожаловать.

0

219

Здравствуйте.
Давно читаю форум и вот решил зарегиться.
Не служил, просто интересуюсь военной техникой.

0

220

Рады.

0

221

Доброго времени суток.
Зовут меня Роман, служил срочную 2009-2010, механик-водитель ЗРК "Тор".
Очень интересен как сайт, так и форум. Проведя на нем некоторое время, увидел компетентных и адекватных людей, хотелось бы поучаствовать :)

0

222

Очень хорошо. Рады  :)

0

223

Приветствую всех.
Интересуюсь БТТ и стрелковым оружием. Работаю с друзьями над модификацией для игры повышающей реалистичность и тут без советов и подсказок не обойтись.

0

224

ArmA 2: Combined Operations

3 стороны не считая гражданских. США vs РФ плюс местные партизаны за обе стороны плюс националисты что сами за себя:)

Про мод - в игре много условностей и моментов понижающих реализм вот их и исправляем.

Отредактировано leet (2011-01-12 03:41:32)

0

225

Добро пожаловать.

0

226

Приветствую!
Зовут меня Сергей. 23 года. Не служил. Интересы: бронетехника, авиация, боеприпасы.

0

227

Знаем  :) Добро пожаловать

0

228

Всем доброго дня,

Дмитрий, 42 года. Служил в ВВС, начинал в армейской авиации. Уволился, но и сейчас недалеко ушел от прежней деятельности :)

0

229

Здравствуйте!
Почитал форум , решил зарегистрироваться.
Северо-Запад, 1971г р , Интересуюсь вооружением РА.

0

230

DPD, и  Tar.  Добро пожаловать!

0

231

DPD написал(а):

Всем доброго дня

долго ходил :)

0

232

Здравствуйте. Меня зовут Илья. Я 1971гр н.с. к.ф.м.н. На военной кафедре получил отметку как специалист по электроспец оборудованию танка т-72. Интересуюсь всякой техникой и танками в частности

Отредактировано miroh (2011-01-18 20:02:16)

0

233

Добро пожаловать  :)

0

234

Здравствуйте! Антон 26 лет. На сайт захожу давно около полугода. Нашел много интересного лично для себя. появился один вопрос решил зарегистрироваться...

0

235

Очень рады!  :)

0

236

Добро пожаловать!  :)

0

237

Всех приветствую на этом замечательном форуме и сайте! Меня зовут Александр.

0

238

Добро пожаловать, очень рады!  :)

0

239

думаю, нужно представиться, dyshman. читаю форум давно, думаю, пришло время зарегистрироваться.
под таким же ником я на форумах sukhoi, subsim, airbase, rusarmy и еще нескольких.
сам живу в Минске, Беларусь. сам студент, учусь на юриста-международника.учился на военной кафедре, командир БМП-2, пехотного отделения, в армии не служил.(еще).
увлекаюсь военно техникой сколько себя помню, особенно внимание уделаю флоту, армии и ввс немного меньше.
на форум пришел по личному интересу, также немного и по @профессиональному@, в меру возможностей помогал созданию аддона Reinforce Alert (DWX) для игры Враждебные Воды. очень много информации почерпнуто, в том числе, и с этого форума.
надеюсь мое участи тут будет полезным как мне так и форуму.

0

240

Добро пожаловать!
Будем рады общаться  :)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков