СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 181 страница 210 из 961

181

Здравствуйте коллеги!Звать меня Николай,я из Москвы, в вооруженных силах не служил к сожалению,но из семьи военных.По профессии журналист.Желаю всем нам приятного общения:-)

0

182

Vold написал(а):

а отчество, случайно не Ахматович?..))

Дык, написал же, не военный! А Ахматыч генерал! :D

0

183

Привет всем участникам форума. Я новичок и на форуме впервые, да и в НЕТЕ  пока ноль.
                             
                                                                                                    Эрвин.

0

184

Эрвин, не торопитесь задавать много вопросов, а почитайте странички. Это хороший совет. Не повторяйте моих ошибок. Удачи!

0

185

Всем привет!
Я Георгий, из Греции!
Вот увидел интересный материал, захотел что-то спросить. Пришлось регистрироваться! :)

0

186

Добро пожаловать.

0

187

Доброго времени суток!

Отредактировано RomanVal (2017-04-09 00:44:52)

0

188

Рады!

0

189

Здравствуйте!
Зовут Евгений, 25 лет,РБ Минск.
Интересна троица Т-64,Т-72, Т-80)))

0

190

Прекрасно, рады!  :)

0

191

Здравствуйте!
Имя Виктор, 38 лет, профессия сугубо мирная - системный адимнистратор. г. Пермь. Проходил службу в СВ в начале 90-х.
Время от времени читаю данный ресурс. Подкупили общий позитивный настрой участников форума и конкретика в обсуждениях.

0

192

Рады Вам.

0

193

Здравствуйте форумчане!
Зовут Олег Васильевич.
21 год, студент, IV курс факультета Электроники и компьютерной инженерии.
Украина, г.Кременчуг.
Прагматик и скептик.
Интересно всё, что связано с вооружёнными силами, а особенно бронетехника и авиация.
Давно посещаю ваш форум, недавно зарегистрировался, вот сегодня решил представиться у вас и на ПБ.
Любимые порталы: журнал Андрея, отвага, вар онлайн, русарми, партизанская база.
http://smile.zerk.ru/army/i/2.gif

0

194

Очень хорошо! Рады  :)

0

195

Представляюсь. Офицер в запасе. ТОФ 1991-2010 г.г.

0

196

Очень приятно, добро пожаловать!  :)

0

197

Опальный Стрелок. Принимаете?

Отредактировано Опальный Стрелок (2010-12-24 23:59:52)

0

198

Опальный Стрелок написал(а):

Принимаете?

С вами будет интереснее . Я так думаю .

0

199

А я думаю иначе, хотите получить второе ГСПО - принимайте.

0

200

tramp написал(а):

А я думаю иначе, хотите получить второе ГСПО - принимайте.

Спасибо за "теплый прием". С таким "приветсвием" я уж подожду заходить в гости.

0

201

Да у нас тут вроде не голосованием в форум принимают... Хотя на ГСПО приём не теплее, помню ники менять заставляют...

Отредактировано Fritz (2010-12-26 22:38:57)

0

202

Опальный Стрелок написал(а):

Спасибо за "теплый прием". С таким "приветсвием" я уж подожду заходить в гости.

как аукнется, так и откликнется.

0

203

Коллеги, Вы чего так завелись. Не надо счеты сводить. Ни каких ограничений у нас нет.

0

204

*помечает у себя в блокноте "ограничений у них тоже уже нет" * :glasses:

0

205

человек способствовал тому, что с ГСПО ушли многие по причине определенной политики, а теперь он сам пришел сюда, это его характеризует, да.

0

206

У нас здесь уже закрытый форум для избраных? o.O

0

207

Ну мне данный ажиотаж тоже не понятен, как я уже написал мы тут вроде голосования не проводим, кого пущать, а кого нет, это вообще пользователей не касается, такие вопросы в веденье только администрации. И хотя у меня тоже есть "осадок" от ГСПО, лично я не вижу причин батон крошить на Опального стрелка только оттого, что он сюда вступил, дождитесь острой темы и уже там закусывайтесь в своё удовольствие...

Отредактировано Fritz (2010-12-26 22:38:15)

0

208

Fritz написал(а):

лично я

вот-вот, у каждого свое, вот у меня свое немалое представление об особенностях поведения данного человека, так что полагаю возможным и крошить и катить и чихать, учитывая его собственное хамское поведение.

0

209

Я понимаю, но я имел ввиду что тема "представление новичков" совершенно не для этого и как я понимаю участники не должны тут высказывать своё мнение о вновь вступивших, кем бы они ни были. Я  бы на месте админов стёр отсюда весь этот флейм.

0

210

Так господа, форум открыт для ВСЕХ, рекомендательные письма тут не требуются. Отношение к каждому участнику будет определятся его поведением ЗДЕСЬ, а не где-то там когда-то....

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков