СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков

Представление новичков

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Приветствую всех форумчан и администрацию!
Вот наконец-то решил зарегистрироваться...Хочется иногда вставить свои пять копеек.По роду деятельности--строитель.Служил в СА СССР в п.г.т.Десна с 84 по 86 годы.Механик-водитель об.447...Поэтому некоторые темы мне знакомы и болезненны.

992

Рады.

993

Здравствуйте!
К армии отношения не имею, женского полу:)
Интересует война в Донбассе и мнение/оценки компетентных специалистов.  Хочется помочь землякам (родилась и выросла в Донецке).
Форум читаю несколько недель - очень интересно, решила зарегистрироваться.

994

Добрый день. Рязань, 27 лет. Интересы: история, политика,военная техника. Форум интересный - решил таки зарегистрироваться.

995

рады новым участникам форума

996

Сотрудник исследовательского института. Ученая степень по естественным наукам. Офицер запаса. Форум интересный. Есть ряд вопросов к профессионалам, которые здесь иногда бывают.

997

Добро пожаловать!

998

Живу в России.Инженер строитель

999

Здравствуйте! Я девушка, минчанка, интересуюсь военной техникой, особенно танками. Периодически заглядывала сюда, так как тут много интересной информации,а теперь решила зарегистрироваться.

1000

Баба Яга написал(а):

Я девушка, минчанка, интересуюсь военной техникой, особенно танками

Интересное увлечение для девушки, особенно танки

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков