СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Поздравляем с 100-летием РККА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков

Представление новичков

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Рады всем!

962

Всем здравствуйте
Читаю с начала конфликта на Донбасе, очень слежу за этой бедой, много родственников на Украине
В Армии к сожалению не служил по семейным обстоятельствам

963

День добрый.
Разрешите представиться.
Служил в Пограничных Войсках на Кавказе, являюсь ярым противником "европейских ценностей", образование высшее, пять лет был активным участником ресурса sukhoi.ru.
Интересы - обороноспособность страны, хороший алкоголь в малых количествах, женщины.

Как-то так.

964

Добро пожаловать!

965

Всем здравствуйте
Участник конфликта на Донбассе,боец 1 Славянского батальона,принимал участие в боевых действиях на территории г Славянск,Шахтерск,Иловайск,пос.Карловка,Никишино

Отредактировано Klim (2015-01-22 19:42:44)

966

Klim написал(а):

Всем здравствуйте
Участник конфликта на Донбассе,боец 1 Славянского батальона,принимал участие в боевых действиях на территории г Славянск,Шахтерск,Иловайск,пос.Карловка,Никишино

Искренне рад!

967

Доброго всем времени суток Живу на временно оккупированной ВСУ территории Луганской области.Основная цель регистрации-ветка "Новороссия Украина."Может что то добавлю из того что знаю.

968

Александрович написал(а):

Доброго всем времени суток Живу на временно оккупированной ВСУ территории Луганской области

Главное не подставляетесь. Форум читают не только друзья

969

Причем очень многие читают. Пасутся просто)))

970

Здравствуйте, коллеги.
Майор запаса, 12 ГУМО. Комиссован с должности ЗНШ ПРТБ. Женат, 3 малолетних дочери.
В горячие точки сам не попал, однокашки работали во вторую чеченскую.
Пришел на форум из за беды с Украиной, пока единственное место, где достоверной информации больше, чем дезы.

971

Добро пожаловать!

972

Всем доброго здравия!
Принимайте новенького!
Рад видеть в сей достойной компании уважаемых камрадов с "Ганзы"!

973

Доброго времени суток.
Рад оказаться в компании вменяемых собеседников.

С уважением, Dog67

974

Рады!

975

Всем здравствуйте, служил мало( ВСО ВС СССР ), более 20 лет работаю в сфере защиты частной собственности, пока всё.
п.с. да, нормально так знаю сербский (частенько так во снах на нём только и разговариваю - доктор это излечимо?  ;)

976

Добро пожаловать!

977

Здравствуйте! Долго наблюдаю за темой "Новороссия-Украина". Решил внести свой вклад. Раньше работал по НИОКР для решения различных прикладных задач ;)

978

Добрый день.

Александр. Обо мне всё здесь: http://sokol-ff.livejournal.com

Зарегистрировался, потому что увидел не совсем корректное обсуждение моих фоток БМД-2М.
Часто появляться не смогу.

979

Рады!

980

Здоровья и успехов всем посетителям форума . 25лет живу в Израиле . Когда-то в СА ушел на дембель в звании ст.сержанта . Преподаватель физкультуры . Интересуюсь историей , коллекционирую холодное оружие . Владею тремя языками - русский , английский , иврит . Данный форум привлекает наличием думающих собеседников , высказывающих различные точки зрения на русском языке . К сожалению , в последнее время стал замечать что забываю русский , очень не хотелось бы . Меня , понятно , интересуют как проблемы БВ , так и события , происходящие на территории СССР , душа болит за своих бывших земляков - я вырос в Донбассе .

981

Приветствую Отвагу. Читаю форум давно, перешел сюда с авантюры, потому как последнюю, к сожалению, читать стало невозможно. Сам с Крыма, был свидетелем известных событий и считаю, что тут наиболее близкое к реальности комьюнити. Всем удачи и мир вашему дому. Донбасс держись

982

Рады новым участникам форума

983

Здравствуйте. С правилами ознакомлен. Обязуюсь выполнять. Отвагу читаю давно. Пришел сюда в связи с затуханием активности на ГСПО , где я участвую в работе форума с 2006 года. Постараюсь совмещать ибо пока ГСПО жив, я оттуда не уйду.
О себе. 45 лет. Служил 89-91 в СА. Артиллерист. В 93 репатриировался в Израиль . В 95 прошел переподготовку в инженерных войсках. С 96 по 2010 год сборы, несколько операций, короче как у всех израильтян. Работаю  на авторемонтном заводе. Женат. Сын.

984

во, вас нам и не хватало, драсте. а то артилеристы все оказались того.  заглядывайте почаще

985

Хотел просто читать, так как не военный и даже не пиджак. Однако иногда очень хочется вмешаться.
45 лет, Питер, даже не пиджак.

986

Уже более года регулярно читаю Отвагу и решил наконец зарегистрироваться. К вооруженным силам отношения не имею.

987

добро пожаловать

988

Здравствуйте! Попал к вам из-за горячих споров о заброневом действии подкалиберных снарядов по боекомплекту танка на портале одной игры. Сюда пришёл за истиной. Очень надеюсь получить ответ ваших признанных экспертов. К кому я мог бы обратиться?

989

можно сюда: Вопросы и Ответы -17
но если касается игр, то и сюда: Игры 3

990

Доброго времени суток.
Читаю форум с начала печальных событий в соседней стране, так как интересуют новости от туда, считаю что сейчас определяется будущее русского мира. Вот решил зарегистрироваться.
Живу в столице России, к армии отношения не имею.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков