СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков

Представление новичков

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

рады. новым участникам форума

932

Здравствуйте, живу в непосредственной близости от донбасского конфликта, так что иногда могут возникать вопросы по поводу оружия.

933

Рады.

934

Здравствуйте,
Я давно читаю форум. Решил поучаствовать в обсуждениях. Сам офицер-артиллерист в отставке.

935

qjk517 написал(а):

Здравствуйте,
Я давно читаю форум. Решил поучаствовать в обсуждениях. Сам офицер-артиллерист в отставке.

Артиллеристы нам очень нужны!

936

Здравствуйте. Меня зовут Артем. Родом из Петербурга. В армии не служил, не знаю правда, к счастью или к сожалению.
Инженер, работаю в области энергомашиностроения. Читаю Вас где то года три, после пары ссылок в комментах у Дениса Мокрушина  :dontcare:  (он меня кстати забанил - жалею об этом безумно - но я сам виноват). Решил зарегиться давно - но только сейчас руки дошли.

Отредактировано Dark (2014-12-13 15:25:29)

937

Dark написал(а):

Сергея Мокрушина

Он Денис))) Не переживайте,  у него сейчас видимо кризис среднего возраста, он и со мной поцапался, причем на ровном месте))))

938

Антипов написал(а):

Dark написал(а):

Сергея Мокрушина

Он Денис))) Не переживайте,  у него сейчас видимо кризис среднего возраста, он и со мной поцапался, причем на ровном месте))))

Подпись автора

Всем Peace!

Тьфу, попутал ) Спасибо!

939

Замечательный форум. Много познавательных вещей. Читаю давно, еще с Сирии, но оттуда сейчас мало новостей. Оставался последний гнойник Дамаска- Джобар. Может уже вскрыли его? Хочу иногда участвовать в обсуждениях, не судите строго для начала. Правила знаю, не вахабит, не свидомит.

940

бумага-то фуфельная. уберите это жаласта

941

убрали его. и пожалуйста, следите за такими и сообщайте. меры пример сразу

942

Здравствуйте.
Читаю ваш форум года три.
Сначала как один из источников информации о событиях в Сирии, затем на Украине, потом открыл для себя, что на форуме есть много и других интересных тем. Решил присоединиться.

943

Добро пожаловать!

944

Хочу обсудить проект танка.

945

для этого есть ветка Проекты, идеи участников

946

Я зарегистрировался для того, чтобы обсудить проект танка в ветке "Проекты, идеи участников". Здравствуйте. :)

947

Здравствуйте.
Зовут Дмитрий.
Не помню сколько уже читаю отвагу, но не один год.
Форум интересен, в основном, как источник информации по современной БТ.

948

Всем привет!
Отслужил срочную в середине 90х и получил такую порцию негатива, что любая информация об армии РФ долгое время вызывала приступ аллергии. Армия воспринималась как в фильме "ДМБ", только смешного поменьше, а грустного побольше. Но постепенно интерес к оружию брал верх, от старинного вооружения я перешёл к современному, а после конфликта августа 2008 года стал интересоваться нашими ВС без предвзятости. Похоже, у мужчин тяга к оружию в крови.
Информацию с сайта и форум "Отвага" читаю больше двух лет, особенно интересна - бронетехника, политика, тактика и стратегия боевых действий, стрелковка.
Место проживания г.Н.Новгород.

ЗЫ: Жду с нетерпением парада 2015 года!

С Новым Годом!

Отредактировано Саныч (2015-01-05 00:34:33)

949

Добрый вечер.
Подполковник, выслуги 32 года,  с  недавнего времени в запасе.  С 18 лет имел дело с оружием. Теперь, после увольнения занимаюсь им профессионально.
Сайт интересен как источник информации и общения.

950

а в какой области специализировались на службе?

951

В СА снайпером с СВД по горам бегал. Ставши уже офицером два года таскал пулемёт (у нас офицерское подразделение), затем опять снайпером с СВ-98, командиром группы и затем консультантом по стрелково гранатомётному вооружению.

952

ясна, спс

953

Добро пожаловать!

954

Здравствуйте. Почитал, понравилось, хочу задать вопросы и найти ответы наверное потому, что чайник в военном деле.
Живу на Донбассе в украинской его части. Сами понимаете, что вопросов масса.
Всем здоровья и мира.

955

Здравствуйте.
Читаю ваш форум пол года.
В основном интересуюсь событиями на Украине.
Служил "пиджаком", 1985-87 г. на 15 НИП-е, ст. лейтенант в запасе.

956

День добрый! Зовут Андрей. Форум Ваш читаю набегами (обычно из ссылок на "Стелс-машинах", там постоянно), нравится. Объективно, информативно, без лишних дрязг... В общем, решил зарегистрироваться. Служил 1987-1989, мотострелок. Инженер-электронщик, специалист по системам технической безопасности. Если нужны консультации по данным темам - обращайтесь, буду рад пообщаться.

957

Добро пожаловать!

958

Форум понравился. Информативно, интересно.

Служил 1980-82 гг. в ЮГВ, танкист, сержант.
Живу в Луганске.
Естественно волнуют события в Новороссии.

959

забыл представиться. служил в СА в войсках ПВО, оператор ЗРК "Стрела-10М", старлей в отставке.

960

Рады всем!

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков