СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 931 страница 960 из 961

931

Всем доброго здравия!
Принимайте новенького!
Рад видеть в сей достойной компании уважаемых камрадов с "Ганзы"!

0

932

Доброго времени суток.
Рад оказаться в компании вменяемых собеседников.

С уважением, Dog67

0

933

Рады!

0

934

Всем здравствуйте.
п.с. да, нормально так знаю сербский (частенько так во снах на нём только и разговариваю - доктор это излечимо?  ;)

Отредактировано ОХМК (2022-03-03 10:58:57)

0

935

Добро пожаловать!

0

936

Здравствуйте! Долго наблюдаю за темой "Новороссия-Украина". Решил внести свой вклад. Раньше работал по НИОКР для решения различных прикладных задач ;)

0

937

Добрый день.

Александр. Обо мне всё здесь: http://sokol-ff.livejournal.com

Зарегистрировался, потому что увидел не совсем корректное обсуждение моих фоток БМД-2М.
Часто появляться не смогу.

0

938

Рады!

0

939

Здоровья и успехов всем посетителям форума . 25лет живу в Израиле . Когда-то в СА ушел на дембель в звании ст.сержанта . Преподаватель физкультуры . Интересуюсь историей , коллекционирую холодное оружие . Владею тремя языками - русский , английский , иврит . Данный форум привлекает наличием думающих собеседников , высказывающих различные точки зрения на русском языке . К сожалению , в последнее время стал замечать что забываю русский , очень не хотелось бы . Меня , понятно , интересуют как проблемы БВ , так и события , происходящие на территории СССР , душа болит за своих бывших земляков - я вырос в Донбассе .

0

940

Приветствую Отвагу. Читаю форум давно, перешел сюда с авантюры, потому как последнюю, к сожалению, читать стало невозможно. Сам с Крыма, был свидетелем известных событий и считаю, что тут наиболее близкое к реальности комьюнити. Всем удачи и мир вашему дому. Донбасс держись

0

941

Рады новым участникам форума

0

942

Здравствуйте. С правилами ознакомлен. Обязуюсь выполнять. Отвагу читаю давно. Пришел сюда в связи с затуханием активности на ГСПО , где я участвую в работе форума с 2006 года. Постараюсь совмещать ибо пока ГСПО жив, я оттуда не уйду.
О себе. 45 лет. Служил 89-91 в СА. Артиллерист. В 93 репатриировался в Израиль . В 95 прошел переподготовку в инженерных войсках. С 96 по 2010 год сборы, несколько операций, короче как у всех израильтян. Работаю  на авторемонтном заводе. Женат. Сын.

0

943

во, вас нам и не хватало, драсте. а то артилеристы все оказались того.  заглядывайте почаще

0

944

Хотел просто читать, так как не военный и даже не пиджак. Однако иногда очень хочется вмешаться.
45 лет, Питер, даже не пиджак.

0

945

Уже более года регулярно читаю Отвагу и решил наконец зарегистрироваться. К вооруженным силам отношения не имею.

0

946

добро пожаловать

0

947

Здравствуйте! Попал к вам из-за горячих споров о заброневом действии подкалиберных снарядов по боекомплекту танка на портале одной игры. Сюда пришёл за истиной. Очень надеюсь получить ответ ваших признанных экспертов. К кому я мог бы обратиться?

0

948

можно сюда: Вопросы и Ответы -17
но если касается игр, то и сюда: Игры 3

0

949

Доброго времени суток.
Читаю форум с начала печальных событий в соседней стране, так как интересуют новости от туда, считаю что сейчас определяется будущее русского мира. Вот решил зарегистрироваться.
Живу в столице России, к армии отношения не имею.

0

950

Приветствую всех форумчан и администрацию!
Вот наконец-то решил зарегистрироваться...Хочется иногда вставить свои пять копеек.По роду деятельности--строитель.Служил в СА СССР в п.г.т.Десна с 84 по 86 годы.Механик-водитель об.447...Поэтому некоторые темы мне знакомы и болезненны.

0

951

Рады.

0

952

Здравствуйте!
К армии отношения не имею, женского полу:)
Интересует война в Донбассе и мнение/оценки компетентных специалистов.  Хочется помочь землякам (родилась и выросла в Донецке).
Форум читаю несколько недель - очень интересно, решила зарегистрироваться.

0

953

Добрый день. Рязань, 27 лет. Интересы: история, политика,военная техника. Форум интересный - решил таки зарегистрироваться.

0

954

рады новым участникам форума

0

955

Сотрудник исследовательского института. Ученая степень по естественным наукам. Офицер запаса. Форум интересный. Есть ряд вопросов к профессионалам, которые здесь иногда бывают.

0

956

Добро пожаловать!

0

957

Здравствуйте! Я девушка, минчанка, интересуюсь военной техникой, особенно танками. Периодически заглядывала сюда, так как тут много интересной информации,а теперь решила зарегистрироваться.

0

958

Баба Яга написал(а):

Я девушка, минчанка, интересуюсь военной техникой, особенно танками

Интересное увлечение для девушки, особенно танки

0

959

Вчера отправил материал "Машина обеспечения переправ "Держатель""-не могу найти на сайте

0

960

Решил представиться
Здравствуйте
Служил как и все. КСАВО. Отар учебка. Устькаман(Ахмирово) часть. ВУС-то что на КШМ. )) Сейчас медик. Увлечение--история дипломатии. Принцип --не спорь с профи- сиди, слушай(читай), поумнеешь. Но если что то знаю на 99%--обязательно выскажусь

Отредактировано Гарис (2022-09-23 01:55:02)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков