СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков

Представление новичков

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

rusURGA написал(а):

Любимый город Томск.

право странный выбор

902

добро пожаловать новым участника форума

злодеище написал(а):

право странный выбор

а в чем странный выбор?

903

Здравствуйте,

Я читаю форум уже больше года, решил теперь высказаться.

Я студент математики из Гамбурга в Германии, с семьёй в конце 90-х переехал с Украины.

904

Добро пожаловать!

905

Всем добрый вечер, не давно увидел сообщения модератора с предложением представится новичку, вот тоже решил для соблюдения "status cwo" форума так сказать.
Стольный град Тамбов. Сис. админ (работа). студент заочник "микроэлектрощик", сержант срочной службы ВВС нач. станций УКВ средней мощности.

Отредактировано __Memento_mori__ (2014-11-12 00:23:10)

906

Рады!

907

Представляюсь

Возможно резко начал, но как есть :D

О себе 42 года, Иркутск, работаю в крупной производственной компании, руководящая должность. Лейтенант запаса (кафедральный правда), по спорту выступал за СКА 215 1993-1995 гг., за форумом слежу с Сирии, теперь Украина
Пытаюсь понять ситуацию как она есть на самом деле, со всеми нашими (Страны) плюсами и минусами, и вне зависимости от того "кто более прав" всегда за "наших". Спасибо за получаемую здесь информацию! Всем удачи!

908

Добро пожаловать!

909

Всем привет! Я из города Киров (но родился в 160 км от него, фактически сейчас живу в нём, потому что учусь), почти год назад отслужил в ВВ МВД (Саровская дивизия, рядовой, стрелок), сейчас студент железнодорожного технаря (был призван на 2 курсе, как исполнилось 18 лет, отсрочки не было), в следующем году его закончу. Интересуюсь военной теорией, геополитикой, железнодорожным транспортом, моделизмом (изредка клею солдатиков и бронетехнику в 1:35) и некоторыми другими вещами.

910

Рады!

911

Привет всем форумчанам!
Оскарас, 44 года, служил 88-90 в 899 оДШБ ГСВГ(ЗГВ)-Тамбов. Хоть ещё молодой, но пенсионер МВД.
Я кореной литовец, но всей душой за Россию и русских !
З.Ы. Извините за граматику, 24 года на русском неписал .

912

AwaZ  он и в африке AwaZ . Житель Кировской области, в свое время  служил и жил в Грузинской  ССР.   Давно когда то  интересовался  историей   России СССР  и всех осколков , сейчас  забыл или забил , но иногда  что то  путнее по этомй теме  сказать могу . Служил в Морских частях  Погранвойск  КГБ СССР )))  давно давно

913

Всем рады!

914

Здравствуйте камрады!
Я москвич, 81-83 ГСВГ, дивизион ПВО, древний "КРУГ". Бригада стояла в Готе.
Читаю форум с начала событий на Украине.
Не либераст, но и не идеалист с тараканами.

915

Зяма написал(а):

Не либераст, но и не идеалист с тараканами.

Такие у нас долго не задерживаются))) Хотя может Вам повезет.

916

Здравствуйте.
Давно читаю ваш форум с подачи соседа-танкостроителя.
Харьковчанин. Срочную служил  на Рапире и очень давно.

Отредактировано Антитэнкмэн (2014-11-22 20:02:19)

917

Добрый вечер!

Давно читаю этот форум, и наконец-то решил себя тут зарегистрироваться. Сам я из Германии и служил один год в Бундесвере.

918

рады новым участникам форума

919

Зарегистрировался здесь почти год назад, но особо не отсвечиваю....
Просто мне интересно всё, что связано с танками и бронетехникой
Мне 22 года, живу в России, студент-технарь

920

Доброго времени суток.
Зарегистрировался на форуме, так как это самый оперативный источник по современной ВВТ.
Живу в городе на Неве, 29 лет, сисадмин. 04-06 423МСП

921

Добро пожаловать!

922

я внук того самого Бандеры, по профессии журналист. дозвольте пообщаться с пользователями если вы не практикуете безапелляционные баны как у нас на свидомом цензоре. нет, то буду весьма признателен за вашу отважную модераторскую позицию.

923

Степан Бандера младший написал(а):

я внук того самого Бандеры, по профессии журналист. дозвольте пообщаться с пользователями если вы не практикуете безапелляционные баны как у нас на свидомом цензоре. нет, то буду весьма признателен за вашу отважную модераторскую позицию.

Мощно...

924

от нового участники Степан Бандера младший у меня двоякое чувство. с одной стороны сразу хочется забанить, с другой - посмотреть на то, что будет писать данный участник; и тут же вопрос сам себе задаю - а это не мания величия?
но в любом случае, советую участнику внимательно прочитать Правило форума и как только будут нарушены эти правила, то получит бан (да, как и любой другой участники форума)

925

привет мне 22 годa я из Литвы но сейчас живу в Ирландии, я сам не служил потому что не хочу служить для Литвы..люблю криминалистику.

926

Добро пожаловать! Всем здесь мы рады.

927

Всем привет. Как то обошел вниманием эту тему, хоть и регистрировался больше года назад.
Сам из Могилева, Беларусь. 26 лет, архитектор, не служил (по здоровью)
В основном только читаю, впитываю умные мысли. Иногда могу задать глупый вопрос по невежеству, вы уж сильно тапками не кидайте )

928

Corwin написал(а):

регистрировался больше года назад.

Лучше поздно поздно чем никогда.

929

Удалил на всякий...

Отредактировано Непоседа13 (2015-04-25 22:01:11)

930

Непоседа13 написал(а):

.Надеюсь,что не прогоните.

не накаляйте модераторов и никто вас никуда не денет ;)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков