СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 61 страница 90 из 961

61

Привет! Очень рад!

0

62

Привет всем из Праги, Чехия!

Я был 20 лет офицером Чехословацкой, позже Чешской армии (1973-1993 гг.), зенитная ракетная оборона нашей столици Прага.

0

63

Рады Вас видеть на нашем форуме!  :)

0

64

бодрага времени суток, всем приветствие.  почитал тут у вас буквы понравилось зарегился. танколюбитель.

0

65

Всех приветствую, интересуюсь бронетехникой с детства, 28 лет, Минск. Один из лучших форумов рунета :idea:

0

66

Спасибо!

0

67

Привет Всем старым и новым знакомым, я вернулся УРАААААААААААААААААААААААА, Lans здорово как жизнь?
Для тех кто не узнал это Паша, создатель первого форума.

0

68

Здорово Паша!  :)  Где тебя носило? Я уже грешным делом че думал....  :blush:

0

69

Не надо чё там думать всё хорошо, доступ к нету просто проблематичен, беру модем мобильный у друга и через него захожу.

0

70

Приветствует Таллинн.
Имя: Андрей
Возвраст: 24
Образование: среднее(высшее незаконченное)
Работа: такси
Увлечения: бронетехника, в частности танки, прочая военная техника и ее применение и использование  в локальных войнах и конфликтах последнего времени. Очень интересуюсь арабо-израильскими войнами, ирано-иракской войной, войнами в Африке( в частности войной в Анголе). Всегда стараюсь вывести обьективную точку зрения.
В 90-х годах я с удивлением смотрел передачи канала Дискавери про еврейские войны-там всегда красочно рассказывалось о сотнях уничтоженный танков советского производства чуть ли не с сухим счетом...тогда не поверил я...Потом произошла некая эволюция с каналом-эти передачи исчезли а еще лет через 5 уже начали показываться относительно обьективные передачи про те войны...Сделал вывод что нельзя верить телевизору и начал поиск данных в интернете...Тут много информации для анализа.

Плодотворного общения на форум!

0

71

Добро пожаловать.

0

72

Привет всем из Минска!
Имя: Юрий, 30 лет. Интересы: бронетехника, военная история, авиация, космонавтика, палеонтология и много ещё чего.
Особый привет знающим меня по другим форумам! :)

Отредактировано Шестопер (2010-04-03 17:11:21)

0

73

Очень рады видеть!  :)

0

74

Сергей,36 лет.С флотом знаком не по ссылкам и книгам.ЧВВМУ им.П.С.Нахимова-ВВМУПП им.Ленинского Комсомола с 1990 по1995.В водоплавающей теме-ориентировочно с 3-го класса.Живу в Днепропетровске.Женат.Бизнес.

Отредактировано DELTA-4 (2010-04-07 00:13:12)

0

75

Просматривал много форумов.Выбор пал на ваш.Хорошая,дружественная,атмосфера...

0

76

Добро пожаловать!!!

0

77

Всем привет! Служил срочку во флотской части, позывной "Пеликан", если кто знает.
Отличный форум! Посоветую знакомым - обсуждение станет содержательней по флотским темам.

0

78

Добро пожаловать!

0

79

Здравствуйте, меня зовут Петр, на форум ваш забрел случайно ,читал, читал, да и зарегистрировался!

0

80

Очень приятно!  :)

0

81

Приветствую всех участников!
Давно читаю сайт, часто на него ссылаюсь решил присоединиться :)
Коротко о себе:
Друзья зовут Влад... ;) возраст 35, живу в городе Донецк Украина (потому и ник такой VladDn), служил срочную 93-95 водолазом в Севастополе, ГКС, ЗКВ. Работал на шахте и электростанции, но большая часть карьеры прошла в силовых структурах по разным ведомствам, спецзвание - майор. В феврале 2010 года исполнился год как я участвую на форумах вообще и в частности на Авантюристе и Популярной Механике, взгляды умеренные без фанатизма :D 
Интересы: стрелковое оружие (разрядник), бронетехника (любитель), охота (вникаю)  :D
Честь имею!

0

82

VladDn написал(а):

Приветствую всех участников!
Давно читаю сайт, часто на него ссылаюсь решил присоединиться
Коротко о себе:
Друзья зовут Влад...  возраст 35, живу в городе Донецк Украина (потому и ник такой VladDn), служил срочную 93-95 водолазом в Севастополе, ГКС, ЗКВ. Работал на шахте и электростанции, но большая часть карьеры прошла в силовых структурах по разным ведомствам, спецзвание - майор. В феврале 2010 года исполнился год как я участвую на форумах вообще и в частности на Авантюристе и Популярной Механике, взгляды умеренные без фанатизма   
Интересы: стрелковое оружие (разрядник), бронетехника (любитель), охота (вникаю)   
Честь имею!

Рады Вас здесь видеть!

0

83

Приветствую.
представляюсь по случаю регистрации на форуме.
Москалев Евгений. Москва.
Возраст 47 лет, офицер запаса , погран войска начало 80х годов . Все увлечения связаны в основном с техникой.
Основное БТТ.  С 2001 года работаю в Кубинке в группе по восстановлению танков старых. Водитель четверки (PZ IV G) и  пантеры (PZ V G)
Интересуюсь всеми видами вооружения.Не забываю современную технику. А так же старую (паровозы)
Имею собак (немецкие доги 4 шт ) Люблю лошадей (несколько лет в отпуск ездил на конные заводы работать с молодняком)
Специалист (по работе) в области электронных систем безопасности.

0

84

Приветствую.
Казаков Сергей проживаю в Свердловской области возраст 40лет.Срочка ПВО Сахалин 90-92 рядовой с 2000года танкист в запасе.Интерес к военной технике с детства.
Образование-Свердловский электротехникум связи.

0

85

Москалев.Е и ksv1716, добро пожаловать!

0

86

Отвагу читаю давно, а теперь у Вас еще и форум появился. Не мог пройти мимо :-)

0

87

заходите не пожалеете!  :)

0

88

Доброго всем времени суток!..
С детства мечтал стать танкистом. Вырезал из Техники-молодежи статьи по танкам.
Но свежий воздух и простая селянская пища положили конец моим мечтам..)
КвСВУ, ОрджоВОКУ.
Последний выпуск советских лейтенантов.
нынче -интернетчик. Но это так - для поддержания штанов.
А армия - она на всю жизнь.

0

89

Всем привет!Меня зовут Юра.Основное занятие фото кораблей и поговорить за жизнь.

0

90

Добро пожаловать! Очень рады!  :)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков