СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков

Представление новичков

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Привет суровой Карелии!  :)

62

Привет из Питера :)) Очень интересный сайт,  и хороший форум, много интересного!

63

Спасибо! Добро пожаловать!

64

Привет с солнечной Кубани.

65

Добро пожаловать! :)

66

Добрый вечер. Приветствую всех участников форума.. Меня зовут Алекс, интерес (вынужденный :rolleyes: ) - бронетехника.

67

Ищу брата своей матери Геворкяна Арташеса Мкртичевича. Военврача майора, пропавшего вовремя ВОВ. Полевой ящик № 38 Измаильский район,Молдавской ССР, г.Рени, ныне Одесская обл. Предположительно мог находиться в одном из спецлагерей НКВД на территории Австрии в 1946 г.  Может кто-нибудь знает где можно найти списки военнопленных тех времен, или организации на территории Германии, занимающиеся этим периодом истории, или поиском своих и наших пленных тех времен.

68

alexx188 написал(а):

Добрый вечер. Приветствую всех участников форума.. Меня зовут Алекс, интерес (вынужденный  ) - бронетехника

Добрый вечер! :)

69

Всем привет из Ростова-на-Дону! :) Был на старом форуме под этим же ником.

70

рады старым лицам  :D

71

Потребовалась как-то инфа по бронетехнике в войне во Вьетнаме поиск привёл сюда. А тут просто куча полезнейшей информации.  До сих только читал материалы, но вот решил зарегистрироваться. Сайт понравился спасибо создателям. Так держать.

72

Привет из Киева.  С интересом читаю Форум, иногда хочется что-то уточнить или распросить подробнее. Решил зарегистрироваться.

73

Рады Вас приветствовать на нашем форуме   :)

74

Всем привет из Севастополя! Зовут меня Николай. Увлекаюсь военной тематикой, и хочу поделиться ссылкой на свой недавно созданный сайт (если можно конечно ;) Way of Power  ) К советам и критике отношусь положительно.

75

Здравствуйте! Меня зовут Тихон, участник VIF-a с 1998-го года (ник: Объект 172М), так же есть страничка на http://photofile.ru/ob172m и в ЖЖ http://ob172m.livejournal.com/

76

Привет! Очень рад!

77

Привет всем из Праги, Чехия!

Я был 20 лет офицером Чехословацкой, позже Чешской армии (1973-1993 гг.), зенитная ракетная оборона нашей столици Прага.

78

Рады Вас видеть на нашем форуме!  :)

79

бодрага времени суток, всем приветствие.  почитал тут у вас буквы понравилось зарегился. танколюбитель.

80

Всех приветствую, интересуюсь бронетехникой с детства, 28 лет, Минск. Один из лучших форумов рунета :idea:

81

Спасибо!

82

Привет Всем старым и новым знакомым, я вернулся УРАААААААААААААААААААААААА, Lans здорово как жизнь?
Для тех кто не узнал это Паша, создатель первого форума.

83

Здорово Паша!  :)  Где тебя носило? Я уже грешным делом че думал....  :blush:

84

Не надо чё там думать всё хорошо, доступ к нету просто проблематичен, беру модем мобильный у друга и через него захожу.

85

Приветствует Таллинн.
Возвраст: 24
Образование: среднее(высшее незаконченное)
Работа: такси
Увлечения: бронетехника, в частности танки, прочая военная техника и ее применение и использование  в локальных войнах и конфликтах последнего времени. Очень интересуюсь арабо-израильскими войнами, ирано-иракской войной, войнами в Африке( в частности войной в Анголе). Всегда стараюсь вывести обьективную точку зрения.
В 90-х годах я с удивлением смотрел передачи канала Дискавери про еврейские войны-там всегда красочно рассказывалось о сотнях уничтоженный танков советского производства чуть ли не с сухим счетом...тогда не поверил я...Потом произошла некая эволюция с каналом-эти передачи исчезли а еще лет через 5 уже начали показываться относительно обьективные передачи про те войны...Сделал вывод что нельзя верить телевизору и начал поиск данных в интернете...Тут много информации для анализа.

Плодотворного общения на форум!

86

Добро пожаловать.

87

Привет всем из Минска!
Имя: Юрий, 30 лет. Интересы: бронетехника, военная история, авиация, космонавтика, палеонтология и много ещё чего.
Особый привет знающим меня по другим форумам! :)

Отредактировано Шестопер (2010-04-03 17:11:21)

88

Очень рады видеть!  :)

89

Сергей,36 лет.С флотом знаком не по ссылкам и книгам.ЧВВМУ им.П.С.Нахимова-ВВМУПП им.Ленинского Комсомола с 1990 по1995.В водоплавающей теме-ориентировочно с 3-го класса.Живу в Днепропетровске.Женат.Бизнес.

Отредактировано DELTA-4 (2010-04-07 00:13:12)

90

Просматривал много форумов.Выбор пал на ваш.Хорошая,дружественная,атмосфера...

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков