СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков

Представление новичков

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

драствуйте люди добрые

782

Всем привет! Несколько лет захожу на сайт и просматриваю форум. Решил зарегистрироваться

783

Рады новым участникам форума

784

Доброго времени суток всем.
интересный форум.
решил вот зарегистрироваться на всякий случай )))

785

Приветствую ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!!!!!!
Представляюсь:

Средних лет, военную форму носить , пользоваться стрелковым оружием и средствами ближнего боя, а также определенным типом вооружения умею.

Очень внимательно слежу за сообщениями на форуме сначала Украина, теперь Украина и Новороссия.

786

Приветствую всех. Есть интересные для меня темы, решил зарегистрироваться. Просто читать уже не интересно.

787

и вам не хворать, заходите. распологайтесь

788

Всем привет :) Давно читаю форум, Вначале следил за Сирией, теперь вот и за бывшей украиной...

789

Добро пожаловать

790

Здравствуйте!
Меня зовут Александр. г.Брянск.
пиджак, служба 2000-2002 миротворческий батальон (Тирасполь, Бендеры, Дубосары).
форум просматриваю с Сирии 14.
Пишу мало, так как мало мозгов. лучше читать что пишут умные люди.

791

Здравствуйте.
Меня зовут Смирнов Денис Александрович.
26 лет г. Ярославль
Зарегистрировался давно писал тоже но не много потом перестал не интересна.
Начал в связи с событиями на Украине. Также появилась время.
Пишу в интересные для меня темы.
На форум пришёл для получения дополнительной информации. Обмена мнениями. Дискуссиями.
По специальности экономист.

792

Рады новым участникам  форума

793

добрый день. сергей. сибирь. офицер в отставке ФСИН. год уже черпаю от вас информацию. решил зарегится.

794

Привет из Брянска. 32 года, служил вс рф и системе МВД, зашел на форум по рекомендации друга, понравилось решил зарегистрироваться.
Очень интересует тема локальных войн.

795

wolfi7 написал(а):

сибирь.

какая?)

796

омск

797

привествую новых участников форума

798

Всем привет!
Давно уже читаю ваш форум, можно даже сказать уж очень давно)
Только сейчас решил зарегистрироваться
Про себя - Роман, родом из Могилёва, студент Витебского мед вуза, интересующийся историей России и ее военно техникой
Раньше форум использовал для удовлетворения своих вышеперечисленных интересов, а с началом кризиса на Украине - как источник адекватных новостей(комьюнити довольно хорошо фильтрует откровенный шлак, который плывет "с той стороны фронта" за что им всем спасибо)

799

Здравствуйте !
Присутствовал в качестве гостя с момента прочтения темы " Украина и Новороссия 18 " . Служил срочную в одесской области , город Болград , Свирская дивизия ВДВ.

800

Добро пожаловать!

801

Севастополь .  Раньше  у  нас  был  очень  приличный  раздел  " политика "  на  севинфо .  Но  с  приходом   " курнягинцев "  ,  информация   стала  однобокая  . " Шаг  вправо ,  шаг  влево  -  побег ,  прыжок  на  месте  -  провокация " --бан .

802

Доброго дня всем
представляюсь.
о себе -ничего интересного, не был,не служил, не привлекался, не состоял и т.п.

803

Имею любительский интерес к истории, много лет назад изучал С-75 на военной кафедре, отсюда некоторые минимальные теоретические познания в области ПВО. В 2001 порадовался за себя, корректно предположив, что тушка была сбита именно укровским С-200.

В инциденте с боингом всё настолько откровенно пахнет выгодой укров и неприкрытой травлей повстанцев, что очень захотелось попытаться разобраться, что именно произошло.

Отправной точкой для размышлений явился вот этот пост vim, который я цитирую в первом посте своего блога, а также видеоролик Шария про страны А и Б, где он высказывает в чём-то похожую версию.

804

рады новым участникам форума

805

Добрый день
Выбрал ваш форум как один из первичных источников информации, поскольку новостным сайтам с недавнего времени перестал доверять.
Долгое время висел как гость, теперь сижу как зарегистрированный пользователь.
Скоро начну комментировать :-)
Интересуют прежде всего ветки, связанные с украинскими событиями.

806

Приветствую всех участников форума!
Раньше отслеживал новости как гость, нашёл для себя много интересного.
На данный момент особое внимание уделяю событиям в Сирии и на территории так называемой Украины.
Интересуюсь историей нашей страны, иногда пытаюсь спрогнозировать ближайшие события.
Живу в городе на берегу Волги, в авиационной столице России.
Считаю, что сила и величие родного государства зависит от каждого и долг гражданина и патриота - так или иначе способствовать его укреплению.

807

Четвёртый
Ульяновск?

808

Здравствуйте уважаемые форумчане!  Зовут меня Иваном, живу в Подмосковье, по профессии технолог, увлекаюсь военной техникой.
Буду иногда задавать вопросы, которые возможно покажутся наивными, заранее прошу у профессионалов снисхождения.
Постараюсь сильно не обременять.

809

иван и. написал(а):

по профессии технолог

Как-то больно обще... У меня жена тоже технолог. Общепита.

810

Всем привет. Люблю бронитехнику.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков