СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 751 страница 780 из 961

751

Рады новым участникам форума

0

752

Доброго времени суток всем.
интересный форум.
решил вот зарегистрироваться на всякий случай )))

0

753

Приветствую ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!!!!!!
Представляюсь:

Средних лет, военную форму носить , пользоваться стрелковым оружием и средствами ближнего боя, а также определенным типом вооружения умею.

Очень внимательно слежу за сообщениями на форуме сначала Украина, теперь Украина и Новороссия.

0

754

Приветствую всех. Есть интересные для меня темы, решил зарегистрироваться. Просто читать уже не интересно.

0

755

и вам не хворать, заходите. распологайтесь

0

756

Всем привет :) Давно читаю форум, Вначале следил за Сирией, теперь вот и за бывшей украиной...

0

757

Добро пожаловать

0

758

Здравствуйте!
Меня зовут Александр. г.Брянск.
пиджак, служба 2000-2002 миротворческий батальон (Тирасполь, Бендеры, Дубосары).
форум просматриваю с Сирии 14.
Пишу мало, так как мало мозгов. лучше читать что пишут умные люди.

0

759

Здравствуйте.
Меня зовут Смирнов Денис Александрович.
26 лет г. Ярославль
Зарегистрировался давно писал тоже но не много потом перестал не интересна.
Начал в связи с событиями на Украине. Также появилась время.
Пишу в интересные для меня темы.
На форум пришёл для получения дополнительной информации. Обмена мнениями. Дискуссиями.
По специальности экономист.

0

760

Рады новым участникам  форума

0

761

добрый день. сергей. сибирь. офицер в отставке ФСИН. год уже черпаю от вас информацию. решил зарегится.

0

762

Привет из Брянска. 32 года, служил вс рф и системе МВД, зашел на форум по рекомендации друга, понравилось решил зарегистрироваться.
Очень интересует тема локальных войн.

0

763

wolfi7 написал(а):

сибирь.

какая?)

0

764

омск

0

765

привествую новых участников форума

0

766

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-10 22:21:10)

0

767

Здравствуйте !
Присутствовал в качестве гостя с момента прочтения темы " Украина и Новороссия 18 " . Служил срочную в одесской области , город Болград , Свирская дивизия ВДВ.

0

768

Добро пожаловать!

0

769

Севастополь .  Раньше  у  нас  был  очень  приличный  раздел  " политика "  на  севинфо .  Но  с  приходом   " курнягинцев "  ,  информация   стала  однобокая  . " Шаг  вправо ,  шаг  влево  -  побег ,  прыжок  на  месте  -  провокация " --бан .

0

770

Доброго дня всем
представляюсь.
о себе -ничего интересного, не был,не служил, не привлекался, не состоял и т.п.

0

771

Имею любительский интерес к истории, много лет назад изучал С-75 на военной кафедре, отсюда некоторые минимальные теоретические познания в области ПВО. В 2001 порадовался за себя, корректно предположив, что тушка была сбита именно укровским С-200.

В инциденте с боингом всё настолько откровенно пахнет выгодой укров и неприкрытой травлей повстанцев, что очень захотелось попытаться разобраться, что именно произошло.

Отправной точкой для размышлений явился вот этот пост vim, который я цитирую в первом посте своего блога, а также видеоролик Шария про страны А и Б, где он высказывает в чём-то похожую версию.

0

772

рады новым участникам форума

0

773

Добрый день
Выбрал ваш форум как один из первичных источников информации, поскольку новостным сайтам с недавнего времени перестал доверять.
Долгое время висел как гость, теперь сижу как зарегистрированный пользователь.
Скоро начну комментировать :-)
Интересуют прежде всего ветки, связанные с украинскими событиями.

0

774

Приветствую всех участников форума!
Раньше отслеживал новости как гость, нашёл для себя много интересного.
На данный момент особое внимание уделяю событиям в Сирии и на территории так называемой Украины.
Интересуюсь историей нашей страны, иногда пытаюсь спрогнозировать ближайшие события.
Живу в городе на берегу Волги, в авиационной столице России.
Считаю, что сила и величие родного государства зависит от каждого и долг гражданина и патриота - так или иначе способствовать его укреплению.

0

775

Четвёртый
Ульяновск?

0

776

Здравствуйте уважаемые форумчане!  Зовут меня Иваном, живу в Подмосковье, по профессии технолог, увлекаюсь военной техникой.
Буду иногда задавать вопросы, которые возможно покажутся наивными, заранее прошу у профессионалов снисхождения.
Постараюсь сильно не обременять.

0

777

иван и. написал(а):

по профессии технолог

Как-то больно обще... У меня жена тоже технолог. Общепита.

0

778

Всем привет. Люблю бронитехнику.

0

779

Антипов написал(а):

Четвёртый
Ульяновск?

да :)
Обычно называю родной город Симбирском (историческое название), это ближе моей вере и убеждениям.

0

780

Четвёртый
Земляк

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков