СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 721 страница 750 из 961

721

Добро пожаловать!

0

722

Приветствую.

Я ужо наверное старый хрыч, житель подмосковного села Королёв.
Среднестатистический работник гаражного кооператива нашего села.
По теме форума интересное мне, это железо и в качестве мониторинга, темы, типа конфликтов наших дней,
свое мнение намерен высказывать по темам, связанным с железом.

С воинством я несвязанный, я отношусь к категории диванных стратегов.
и к ним же присовокупляю всех якобы военных, которые учились воевать, но так и не воевали (хотя и могли и дослужицца до звезд).

Чуток опосредованно связанный с минобороны России тем, что нашему гаражному кооперативу
минобороны иногда подкидывает немного заказов на железо и наш гаражный кооператив
выполняет заказы минобороны РФ.

Я больше читатель, но ересь, особенно по железу терпеть не люблю.

0

723

Всем добрый день!

Читаю давно, но решился зарегистрироваться сегодня. Кадровый, уволился 3 года назад по предельному. Образование - "квиртанутый".

0

724

Добро пожаловать!

0

725

Доброго дня!

Понравился ваш форум, интересные люди и темы, не служил, увлекаюсь темами: флот, авиация

0

726

Рады!

0

727

Здравия желаю.
Цыпнятов Сергей Владимирович, 1969г.р. Родился в г.Тростянец Сумской области УССР. Окончил МРТИ (БГУ ИР) в Минске, спец-ть 2301 "радиотехника". Всю сознательную жизнь прожил в Ревде Мурманской области, более десяти лет тащил на своем хребте Военно-патриотический клуб - искатал на ГТ-СМ и МТ-ЛБВ со своими пацанами половину Кольского полуострова. Служил некоторое время в местном РОВД экспертом-криминалистом и начальником ПЦО ОВО. Старлей. Десять лет назад переселился в Королев. Теперь числюсь Замкадышем. Занимаюсь производством ик-подсветки для систем видеонаблюдения и прочей светодиодной светотехники.

Форум читаю давно, "засвечиваться" не планировал, но зарегистрироваться приперла проблема, решение которой требует опытного коллективного разума.

0

728

Добро пожаловать!

0

729

Добрый день, уважаемые участники форума!
Примерно с полгода регулярно читаю форум и нахожу его исключительно полезным для оперативного получения текущей информации по вооружённым конфликтам (прежде всего, Украина). Решил зарегистрироваться на случай возникновения непреодолимого желания высказаться или задать вопрос по интересующим темам.
Меня зовут Евгений, родился в 1979 г. в г.Киеве. В н.в. проживаю в Подмосковье, служу, подполковник. Мои увлечения - военная история и техника, главным образом, флот.

0

730

Добрый всем день,форумчане!Зовут Дмитрий,из Краснодара.В запасе,капитан-лейтенант,форум читаю более года,начинал с Ситуации в Сирии#8.

0

731

Всем привет очень нравиться форум  читаю пару лет,,о себе- Алексей , не служил, ДНР.

Отредактировано ToR (2014-06-11 13:31:12)

0

732

Доброго времени суток, читаю этот форум с 09 или 10 года, достаточно давно зарегистрировался, пару раз даже что то писал, представится додумался только сейчас.
Александр, служил вч 53609 (Пакино), командир БМП 1.

Отредактировано derKastork1n (2014-06-11 11:56:16)

0

733

Добро пожаловать!

0

734

Приветствую всех! Виталий, учился в ДВЗРКУ и ХВИРТА, служил в МО ПВО, в 2001-ом ушел в МВД. В отставке. Юрист, Москва.

0

735

Привет Всем ! Занимаюсь разработкой твердотельных лазеров. Особый интерес представляет применение лазеров в специальной технике.

0

736

Здравствуйте Всем! Форум читаю около года,решил зарегистрироваться. Пока проживаю в подмосковье. Авиатор.

0

737

Рады новым участникам форума

0

738

Привет, на старости лет решил зарегистрироваться.
Пожелайте счастья )
Из Белгорода.

0

739

Рады.

0

740

Всем привет. Запорожье ,интересно всё что связано с историей.

0

741

Доброго всем времени суток. Читаю форум уже пару лет, зарегистрировался далеко не сегодня, но представится руки не доходили.
Артём с Дальнего Востока Нашей Необъятной. Строю пароходы, в армии не служил.

0

742

Рады новым участникам форума

0

743

Добрый день!

1967. Североморск. Москва. Служил. Читаю с интересом. Признателен тем, кто пишет. Спасибо.

0

744

Добрый день! Из Новосибирска, интересны вооружения и армия, почитывал форум давно, решил поучаствовать)

0

745

Здравствуйте! Живу на Алтае много лет, интересуюсь военной историей, налетел на ваш форум по совету друзей, просмотрел бегло, ощущение, попал куда надо.

0

746

Добро пожаловать новым участникам форума. Надеюсь, что Вы найдете себе темы по интересу

0

747

Всем привет. Из ФРГ, часто заглядывал на этот форум, теперь решил зарегистрироваться.

0

748

Всем привет! Москва, инженер-программист, интересующийся, ранее - анонимный читатель форума.

0

749

драствуйте люди добрые

0

750

Всем привет! Несколько лет захожу на сайт и просматриваю форум. Решил зарегистрироваться

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков