СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 661 страница 690 из 961

661

День добрый. С интересом читаю ваш форум. Вот, решил зарегистрироваться.
Меня зовут Сергей. 34 года. Интересуюсь бронетехникой.

0

662

злодеищек чему Ваш пассаж?  ;)

0

663

Представляюсь ...Олег. 88г выпуск, военная кафедра(ТИАСУР), РПК1,РПК2 (Ваза,Шилка) Пиджак..далее Разработка (До сих пор электроникой и занимаюсь)

0

664

OlegNZH написал(а):

(ТИАСУР), РПК1,РПК2 (Ваза,Шилка)

Томск?

0

665

Странно ...ТУСУР ТИАСУР ТАСУР (и т.д.(как только не обзывали)) в Томске все знают- без Вопросов. :)   (ТИРиЭТ- Вот Основа!) (МОЁ- именно ТИАСУР)

0

666

рады новым участникам форума

0

667

Приветствую всех форумчан ,меня зовут Кирилл я из  Великого Новгорода мне 28 лет интересуюсь оружием и военной тематикой .Ваш сайт посещаю давно  ,очень он мне по нраву пришёлся ,вот решил зарегистрироваться....

0

668

Добро пожаловать!

0

669

Меня зовут Дмитрий, интересуюсь как историей бронетехники так и её современными образцами стоящих на вооружение Армии РФ и Армий других государств.

0

670

Добро пожаловать

0

671

а откуда неизвестно...

0

672

Здравствуйте,читаю ваш форум и решил зарегистрироваться, очень понравился содержание сайта, выкладываете информацию с обеих сторон и хорошо видна общая ситуация в сирийском конфликте. Так держать!
Сам из Риги, зовут Максим, 42 года.

0

673

рады новым участникам форума

0

674

Марипоса---по испански .
По русски бабочка.
По украински-метелек.
Военный лётчик 1-го класса.
Истребитель.
Общий налёт в реактивной авиации 2100 часов.(21 год)
Летаю сейчас, но как хобби.
Летал на Л-39, Миг-21, Миг-23, МиГ-29 (очень много) Су-25, Су -22, А-37,М-2000, Ми-17. Т-41, Як-52, планеры.
Не паращютист.

В запасе.

0

675

добро пожаловать

0

676

Приветствую, меня зовут Алексей. Я инженер-конструктор в сфере дорожно-строительной техники, военная тематика - это просто хобби. Интересует, в основном, авиация, флот ну и остальное понемногу :).

0

677

рады новым участникам форума

Manny написал(а):

с бронетехникой никогда связан не был

но есть и другие темы

0

678

Доброго всем времени суток!

Виктор Холод, служил в милиции.

Давно читаю, в связи с выходом на пенсию пояилась возможность зарегистрироваться.

0

679

Приветствуе новых участников форума

0

680

Здравствуйте! Я очень долго, на протяжении последних пяти лет, был читателем форума. Теперь присоединился. Валерий Снегов. Моя Родина СССР  :rofl:

0

681

Добро пожаловать.

0

682

Приветствую  участников форума.
по образованию инженер-механик ЛА для ПЛ.
Челябинск.

Михаил

0

683

Mic29 написал(а):

ЛА для ПЛ

:huh:

0

684

виноват.
Летательные аппараты. 
Подводные лодки.

0

685

интересно...

0

686

Было когда-то интересно.
Сейчас вместо  ракет банкоматы и терминалы. хех.

0

687

Здравствуйте, уважаемые!
образование КАИ
ВУС - техник ДЛА

0

688

Здравствуйте
  Я очень люблю Америку,и по этому половичок под моей входной дверью-звездно полосатый.А туалетная бумага украшена портретами 44 президентов США.

0

689

скажите, а где покупали, а то давно собираюсь...

0

690

tramp написал(а):

скажите, а где покупали, а то давно собираюсь...

    Сделать это не трудно и самому,главное искренне,всем сердцем любить штаты.Инструкции по изготовлению если хотите могу выложить в сеть

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков