СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 601 страница 630 из 961

601

давний читатель вашего форума вот наконец зарегистрироватся

0

602

судя по всему у меня любовь к форуму с первого взгляда

0

603

Рады!

0

604

Заранее прошу простить! Я только читатель, но уж больно достали наши бывшие из Израиля в ветке про Сирию! Заранее извиняюсь перед модераторами и читателями. Мир дружба! А о себе, почти 50 o.O  служил,чуть воевал... работаю! Из Питера! Баньте без жалости, заслужил! :(Еще раз простите, но баньте и прочих...., а то ветка превратилась в филиал варлайна. Такое ощущение, некоторые персонажи по работе прописались.

Отредактировано Aleks200065 (2013-05-12 22:10:20)

0

605

Разберемся.

0

606

так это,ИМХО, единственная тема на форуме, когда пачками удаляются сообщения и участника форума получают бан

0

607

Евгений, майор- танкист (ЧВТКУ), перед училищем 2 года срочной- Карабах
В отставке скучно, присел на интернет, сайт понравился, решил поучаствовать, строить то больше некого! :)

0

608

Добро пожаловать!

0

609

.

Отредактировано filtim (2014-11-23 03:33:25)

0

610

Рады!

0

611

Приветствую!
Мое имя Дмитрий. 20 лет. Интересуюсь бронетехникой и вооружениями.

0

612

Добро пожаловать!

0

613

Добрый день, товарищи! Меня зовут Александр, возраст 30 лет, по профессии  и роду деятельности - инженер, разработчик радиоэлектронной аппаратуры, до сего дня на протяжении полугода был исключительно читателем. :)

0

614

Рады!

0

615

Добрый день всем участникам. По образованию инженер микроэлектроники. Давно читаю ваш форум. Есть некоторый опыт как теоретический так и практический в области вооружений и военной техники. Скорее любительский.

Отредактировано Иван В. (2013-06-10 17:24:31)

0

616

рады новым участникам форума

0

617

Всем здравствуйте.
Меня зовут Владимир, мне 37 лет, по образованию я инженер по производству КА и разгонных блоков.
Добро пожаловать к обсуждению моего проекта: Альтернативные бронеавтомобили
Критика приветствуется. :)

Отредактировано sh0k (2013-06-27 14:50:50)

0

618

Добрый день, меня зовут Анатолий, 29 лет, интересуюсь техникой, в том числе и военной, тружусь инженером, к.т.н.

0

619

Добро пожаловать!

0

620

Добрый день, меня зовут Сергей, 28 лет, около года регулярно читаю ваш форум.
Наконец зарегистрировался.

0

621

Рады!

0

622

Здраствуйте! Надо было давно представится, всё было как то не до этого. Прошу извинить за это. Зовут меня Александр, 32 года, увлекаюсь историей БТТ, работаю в школе учителем истории. Отличный сайт! Одно из самых главных его достоинств, что он не скатывается в помойку, как многие другие сайты подобной тематики. Так держать!!!!!

0

623

Добро пожаловать!

0

624

Доброго всем вечера!
Натолкнулся на форум совершенно случайно, посидел, почитал, понравилось. Записался.
Кратко о себе — уже не молод, увы. Техникой, особенно военой, интересуюсь сколько себя помню, особая зона интересов — флот, артиллерия, танки. Собрал небольшую военно-историческую библиотечку. Работа связана с техникой, технологией, организацией производства.
Увлечения, кроме вышеуказанного, фотография, кулинария, всякое рукоделие.
Буду рад пообщаться.

0

625

Разрешите представиться по случаю регистрации ;)  Владимир 34 , военно-инженерное училище, хочу знать все про инженерную технику, потому-что теперь понимаю что я про нее ничего не знаю  :blush:
Всем привет!

0

626

Добро пожаловать

0

627

Владимир 2000 написал(а):

Владимир 34 , военно-инженерное училище, хочу знать все про инженерную технику, потому-что теперь понимаю что я про нее ничего не знаю

:) а, если не секрет, вы с какой инженерной техникой дело имеете/имели? -- Я вот только с лопатами и ломами(а в ВУСе записано было что командир переправочно-десантоного взвода  :blush: )...

0

628

неспич написал(а):

а, если не секрет, вы с какой инженерной техникой дело имеете/имели? -- Я вот только с лопатами и ломами(а в ВУСе записано было что командир переправочно-десантоного взвода   )...

Пока что она имеет меня :) ну а боремся с БАТ-М, ТМК-2, ПТС-М, ДЗ-122, Т-150, ЕО-3322  :dontcare:

0

629

Приветствую. Не так давно стал почитывать форум, решил зарегистрироваться. Статьи на Отваге читал и читаю регулярно.

0

630

рады

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков