СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 31 страница 60 из 961

31

Nick написал(а):

Ник не менял из принципа.

да да очень рады!  :)  я вижу вы подзагорели за лето слегка  ;)  :D

0

32

Как то наши новички забывают тут представляться  :suspicious:

0

33

Я думаю , что меня тоже помнят :).
Но я представлюсь, Данила, рабочий, безпартийный, интересы танки, приимущественно ВМВ и немного после. До современных не дойду ни как .

0

34

Ничего время есть  :)

0

35

Всем привет. Звать меня Владимир. Интересуюсь всем что плавает летает и катается. Специализация: колесные автомобили логистической поддержки НАТО: тягачи, шасси, бортовые и пр…

0

36

Всем привет. Зовут меня Василий. 46 лет. Проживаю в Поволжье. Инженер-машиностроитель. Служил срочную в 82-84 СГВ, 20 танковая дивизия, 8 гв. тп, командир танка. Такие и интересы.

0

37

Здравствуйте, очень приятно. Мы Вам рады! :)

0

38

Приветствую, очень рады!  :)

0

39

Здравия всем желаю!
На старом Форуме представлялся приблизительно так: Владимир, СПб, к.2 р. запаса, инженер-кораблестроитель (в прошлом). Служил: КЧФ, КСФ, 12 ГУМО. Интересы: БТТ, кораблестроение, ЯО.

0

40

Добро пожаловать!

0

41

Lans написал(а):

Как то наши новички забывают тут представляться

Камушек в мой огород :) Пару недель уже как здесь, а представится забыл!
Александр, 28 лет, Самарская обл. Институт инженеров железнодорожного транспорта. В армии не служил. Интересуюсь современным вооружением, техникой и наукой.

0

42

Здравствуйте уважаемые форумчане. На прежнем форуме мое участие было довольно скромным.
Алексей. г. Северодвинск. 40 лет. инженер. Служил срочную в КДВО.

0

43

Очень приятно! :-) Рады вам  :)

0

44

Я тут был раньше, в последнее время правда мало интересуюсь военной техникой.

0

45

Всем привет! Бродил вокруг да около и решился.
Думаю буду полезен. Интересов масса!

0

46

Добро пожаловать!

0

47

Извините за опоздание с представлением.
Старший сержант запаса, Советской Армии.
Интересы разнообразные, но не профессионал в военной технике. Но хочу знать больше, и поделюсь тем что сам знаю.

0

48

Очень хорошо! Приятно видеть в нашей компании..  :)

0

49

Привет всем из суровой Карелии! Отличный форум!!!

0

50

Привет суровой Карелии!  :)

0

51

Привет из Питера :)) Очень интересный сайт,  и хороший форум, много интересного!

0

52

Спасибо! Добро пожаловать!

0

53

Добро пожаловать! :)

0

54

Добрый вечер. Приветствую всех участников форума.. Меня зовут Алекс, интерес (вынужденный :rolleyes: ) - бронетехника.

0

55

alexx188 написал(а):

Добрый вечер. Приветствую всех участников форума.. Меня зовут Алекс, интерес (вынужденный  ) - бронетехника

Добрый вечер! :)

0

56

Всем привет из Ростова-на-Дону! :) Был на старом форуме под этим же ником.

0

57

рады старым лицам  :D

0

58

Привет из Киева.  С интересом читаю Форум, иногда хочется что-то уточнить или распросить подробнее. Решил зарегистрироваться.

0

59

Рады Вас приветствовать на нашем форуме   :)

0

60

Здравствуйте! Меня зовут Тихон, участник VIF-a с 1998-го года (ник: Объект 172М), так же есть страничка на http://photofile.ru/ob172m и в ЖЖ http://ob172m.livejournal.com/

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков