СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 541 страница 570 из 961

541

Приветствую всех! Меня зовут Артём. Что, думаю, было очевидно!  :D Форум(а ещё раньше сайт) читаю давно. Супер!

Служил в ВВ  в период 00-02. Интересы широкие, но в основном стрелковка, снаряжение и бронетехника.

Пы.Сы. Модератор на одном достаточно крупном форуме, так что кое-кто меня знает по нему, под тем же ником.

0

542

Добро пожаловать

0

543

Artemus написал(а):

Пы.Сы. Модератор на одном достаточно крупном форуме, так что кое-кто меня знает по нему, под тем же ником.

Это часом не на Platinum-pw?

0

544

vilenich написал(а):

Это часом не на Platinum-pw?

Нет. Если модераторы позволят, скажу!  :)

0

545

Artemus написал(а):

Нет. Если модераторы позволят, скажу!

Да это не принципиально вообще-то.

0

546

vilenich написал(а):

Да это не принципиально вообще-то.

Вот и я думаю. Кто знает, тот знает.

Отредактировано Artemus (2013-01-13 15:22:23)

0

547

всем привет.меня зовут Сергей;)интересует все на форуме)))действующий военный

0

548

Добро пожаловать!

0

549

Добрый день. Зовут меня Денис. Форум читаю где-то с год. Не служил. Интересуюсь бронетанковой техникой, в основном. В качестве общего развития. Работаю в строительном предприятии. Проживаю в Мариуполе, Украина.

0

550

Добро пожаловать.

0

551

Здравствуйте! Михаил. Украина, г. Донецк. Служил в СА 85-87 г. (Десна, в/ч 55372, инструктор по вождению). Интересуюсь бронетанковой техникой. Форум читаю с ноября 2010 г. Работаю в угольной промышленности.

0

552

Рады!

0

553

Всем доброго здоровья! Олег, Родина - СССР, в настоящее время живу в Украине. Уважаю патриотов и презираю космополитов.

0

554

Добро пожаловать.
.

0

555

Добрый день.

Читаю форум уже какое-то время, зарегистрировался потому что возник вопрос.
Не служил, по роду деятельности занимаюсь связью (магистральный Интернет). Танками заинтересовался с походов в Музей Вооружённых Сил в детстве с дедушкой.  :rolleyes:

0

556

Всем доброго времени суток.Проходил мимо ,заинтересовался,решил зарегистрироваться.Буду иногда заходить.О себе - офицер запаса.Служил ОСНАЗ ГРУ.

0

557

Добро пожаловать!

0

558

Добрый вечер.. Дмитрий. Живу в России. Где работаю не скажу, где служил тоже. Читаю форум не давно. сфера интересов сейчас Сирия (а так же места "зарубок" пиндостана на нашем шарике) и МЦИ ПАК ФА Т-50( ну и сопутствующее все что связано с ВВС)

Отредактировано 42. (2013-02-02 21:16:17)

0

559

42. написал(а):

Где работаю не скажу.

скрываешься что ли?

0

560

злодеище написал(а):

скрываешься что ли?

Ну Можно и так сказать..

;)

0

561

Доброго времени суток.
Мне 49 лет,живу в г.Саранск, РМ, РФ. Образование высшее, ст. лейтенант запаса(пиджак) СА, интересы - разнообразные.

0

562

Землякам рады!

0

563

Виталий Иванович, собственно зарегистрировался и зашёл с единственной целью. Очень интересны мне ЦИФРЫ потерь бронетехники Североамериканскими Соединёнными Штатами в период 2-й мировой войны. Ну никак не могу найти их в доступной мне информации и литературе. Может быть на Вашем форуме кто-нибудь поделится информацией или местами где она водится? )))

0

564

Может кто и поделится. Мне такие цифры не попадались.

0

565

Доброго вечера.
Не так давно наткнулся на данный форум, он мне показался весьма интересным. Опосля 10 лет учебы, а затем службы на данный момент являюсь офицером запаса. Интересы - военная история и военная техника всех времен, стран и направлений.

0

566

Приветствуем.

0

567

Добрый день. Раз послали сюда, значит представлюсь.
Мне 41 год, живу в г.Новоуральск, Свердловская область, РФ. Образование высшее, капитан запаса, Интересы - спорт, политика, собственный бизнес (продажа детских товаров, с 2013 сдача в аренду недвижимости). Работаю и на себя, и на государство. С 1998 года моя работа связана с вопросами безопасности, в том числе защита ГТ. Руководитель среднего звена. Спасибо.

Отредактировано ValNat (2013-02-19 19:37:04)

0

568

очень рад, что представились, теперь некторых камрадов Вы можете направлять сюда. надеюсь, будете активным участникам форума

0

569

Всем привет и поздравления с минувшим Днем Красной Армии! Ст.мех-вод средних танков.
Художник, поэт, публицист. Пишу на военную тему, в том числе поэзию и прозу.
Это одна из моих лит.страниц:
http://www.chitalnya.ru/users/sergeante/
У меня вопрос к администрации: могу ли я размещать на форуме стихи и прозу? Если да, то как это сделать?
Благодарю за внимание.

0

570

у нас есть же соответствующая страничка там и можете посмотреть Пикник
а так рады новому уачтснику форума, надеюсь, что Вам у нас понравиться

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков