СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков

Представление новичков

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Tatiana и Chainsaw - добро пожаловать!

512

Добрый день, живу в Екатеринбурге, интересуюсь БТТ и стрелковым вооружением, читал форум давно теперь зарегистрировался чтобы получить у знатоков кое-какую информацию.

513

Милости просим  :)

514

Всем здравствуйте.  С опозданием но представляюсь. Сам с Украины, интересуюсь всем что ползает и стреляет, но больше интересует стада в которые это всё сбивается.  :D

515

Добро пожаловать

516

Всем здравствуйте!
На сайт привел интерес к р/каналам связи с БПЛА.
Надеюсь буду полезен.

517

Рады.

518

Здравствуйте. Живу я в Москве, меня интересуют научные разработки в области бронирования, особенно, динамическая защита, ну и военная техника в целом.

519

Я приветствую вас господа и здравия желаю.Меня зовут Александор но можно просто Саня.Ваш давний поклонник и читатель вашего форума . И вот всё же  решился к вам присоединится может чем буду полезен вам.О себе! Изучаю все виды вооружений и военную технику и  её применение начиная с 1920 годов.Изучаю ещё с глубокого детства когда ещё и читать не мог .Можно сказать передалось по наследству от отца. Живу в городе Саратове.Служил на Кавказе.

520

Здравствуйте, пришел с Паралая, энтузиаст оборонной тематики.

521

Добрый день. Прошу меня простить, я не представился вовремя.Исправляюсь. Я живу в Украине в славном городе Хрькове. Давно увлекаюсь танками всех стран и народов.Уже больше года посещаю ваш сайт и получаю от этого большое удовольствие. А зарегистрировался только сейчас. ЭТО ПЕРВЫЙ САЙТ ГДЕ Я ЗАРЕГЕСТРИРОВАН. НЕ ЛЮБЛЮ МНОГО ПИСАТЬ. ПОЭТОМУ ОПЫТА ОБЩЕНИЯ У МЕНЯ МАЛО. ЕСЛИ БУДУ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ ПРОШУ НЕ СЕРДИТЬСЯ, ВЕДЬ Я ТОЛЬКО УЧУСЬ. СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ СО ЗНАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ. НАДЕЮСЬ И Я ТУТ ПРИГОЖУСЬ.

522

Добро пожаловать!

523

Добрый день, меня зовут Георгий, интересуюсь военной техникой, военной историей, сам из Ставрополя.

524

Рады! :)

525

Виктор Мюллер.
Стареющий педант интересующийся постепенной деградацией военного дела..

526

Добро пожаловать!

527

Здравствуйте решил зарегиться и на вашем форуме.Пришел с параллая.
Зовут Олег ну это наверно поняли.Сам из Казахстана.

528

Здравствуйте! Зовут меня Дмитрий живу в городе Омске.

529

Здравствуйте!
Читаю здесь дискуссии на бронетанковую тему. "Пиджак", ВУС флотская, Владивосток.

530

Всем добро пожаловать! Рады.

531

Александр. Москва.

интересуюсь историей, техникой. моделист.

532

Представляюсь по случаю регистрации на сайте "Отвага",Владислав,интересуюсь военной историей,особо -авиация и флот,военной техникой разных времён и государств.Живу в Новокузнеце.
С Уважением,Владислав.

533

Vladislav2553 написал(а):

.Живу в Новокузнеце.

это кузня в кемерово?

534

Всем привет!

535

Александр. Год рождения - 1974-й.
Специальность - Проектирование и монтаж судовых энергетических установок. НКИ. Работаю по специальности с 1999.
1999-2001 - судостроительный завод Океан.
2001-2004 - Дамен Шипярдс Океан
2004-2007 - SDEU
2007-2010 - AYDU
Инженер-конструктор 1-й категории.
2010-2012 - MARITIME INDUSTRIAL SERVICES CO. LTD. - Senior Pipe Designer
2012-2012 - Lamprell Energy - шоб они сдохли! :-)
2012... - Skipskompetanse AS Norway

Отредактировано stegostoma (2012-08-30 00:52:33)

536

Добро пожаловать!

537

Добрый вечер ! Зовут меня Елена, Санкт Петербург. Пришла к вам за помощью,  советом и очень на это надеюсь.
Мой дед - Матвеев Архип Матвеевич не вернулся с войны. Папа всю жизнь его искал, теперь  я ищу. В мае этого года  на сайте  http://www.podvignaroda.mil.ru/
нашли наградные листы деда. Никто не знал о его наградах или   знал, но спросить не у кого - сёстры, брат, сыновья  уже умерли. Одна зацепка - последний наградной лист http://s1.uploads.ru/i/5kabj.jpg
Спасённый дедом капитан Гадышев Николай Михайлович 1921 г.р. место призыва: Ардатовский РВК, Мордовская АССР, Ардатовский р-н судя по всему с войны вернулся .
Проверила предыдущие наградные листы , по всем листам  дед с капитаном воевали вместе ~ c 1944 г.
Очень надеюсь найти родственников Гадышева Н.М., ну вдруг у них есть военные фотографии или  они что-то знают , ну хоть какая-то зацепочка.
Пожалуйста , подскажите , куда обратиться, где наиболее вероятно найти информацию о вашем земляке - орденоносце ГадышевеН.М. ???
P.S. Наградной лист  великоват, наверно не есть хорошо, как уменьшить ?

Отредактировано ElenaSPb (2012-09-01 18:31:08)

538

а в книге памяти не смотрели?

539

ElenaSPb написал(а):

нашли наградные листы деда

Вы хоть наградные листы нашли, а мы нет, хотя дед воевал с 1941 года

ElenaSPb написал(а):

Мордовская АССР

земляк

540

maik
то же. в книгу памяти смотрели? туда всех должны были занести 11 что ли томов

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков