СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 481 страница 510 из 961

481

Здравствуйте!
Зарегистрировалась, чтобы обратится к вам за помощью в поиске информации.
О себе: 34 года,  2 образования - средне-специальное и высшее (фельдшер; менеджер мед. обслуживания). Украина, Днепропетровская обл.
Татьяна.

Отредактировано Tatiana (2012-06-01 00:25:39)

0

482

Здравствуйте.
Живу в Мурманске. Интересуюсь военной техникой и историей, особенно периода 40-50-х и 80-2000-х.
Пожалуй, всё.

0

483

Tatiana и Chainsaw - добро пожаловать!

0

484

Добрый день, живу в Екатеринбурге, интересуюсь БТТ и стрелковым вооружением, читал форум давно теперь зарегистрировался чтобы получить у знатоков кое-какую информацию.

0

485

Милости просим  :)

0

486

Всем здравствуйте.  С опозданием но представляюсь. Сам с Украины, интересуюсь всем что ползает и стреляет, но больше интересует стада в которые это всё сбивается.  :D

0

487

Добро пожаловать

0

488

Всем здравствуйте!
На сайт привел интерес к р/каналам связи с БПЛА.
Надеюсь буду полезен.

0

489

Рады.

0

490

Здравствуйте. Живу я в Москве, меня интересуют научные разработки в области бронирования, особенно, динамическая защита, ну и военная техника в целом.

0

491

Я приветствую вас господа и здравия желаю.Меня зовут Александор но можно просто Саня.Ваш давний поклонник и читатель вашего форума . И вот всё же  решился к вам присоединится может чем буду полезен вам.О себе! Изучаю все виды вооружений и военную технику и  её применение начиная с 1920 годов.Изучаю ещё с глубокого детства когда ещё и читать не мог .Можно сказать передалось по наследству от отца. Живу в городе Саратове.Служил на Кавказе.

0

492

Здравствуйте, пришел с Паралая, энтузиаст оборонной тематики.

0

493

Добрый день. Прошу меня простить, я не представился вовремя.Исправляюсь. Я живу в Украине в славном городе Хрькове. Давно увлекаюсь танками всех стран и народов.Уже больше года посещаю ваш сайт и получаю от этого большое удовольствие. А зарегистрировался только сейчас. ЭТО ПЕРВЫЙ САЙТ ГДЕ Я ЗАРЕГЕСТРИРОВАН. НЕ ЛЮБЛЮ МНОГО ПИСАТЬ. ПОЭТОМУ ОПЫТА ОБЩЕНИЯ У МЕНЯ МАЛО. ЕСЛИ БУДУ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ ПРОШУ НЕ СЕРДИТЬСЯ, ВЕДЬ Я ТОЛЬКО УЧУСЬ. СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ СО ЗНАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ. НАДЕЮСЬ И Я ТУТ ПРИГОЖУСЬ.

0

494

Добро пожаловать!

0

495

Добрый день, меня зовут Георгий, интересуюсь военной техникой, военной историей, сам из Ставрополя.

0

496

Рады! :)

0

497

Виктор Мюллер.
Стареющий педант интересующийся постепенной деградацией военного дела..

0

498

Добро пожаловать!

0

499

Здравствуйте решил зарегиться и на вашем форуме.Пришел с параллая.
Зовут Олег ну это наверно поняли.Сам из Казахстана.

0

500

Здравствуйте! Зовут меня Дмитрий живу в городе Омске.

0

501

Здравствуйте!
Читаю здесь дискуссии на бронетанковую тему. "Пиджак", ВУС флотская, Владивосток.

0

502

Всем добро пожаловать! Рады.

0

503

Александр. Москва.

интересуюсь историей, техникой. моделист.

0

504

Представляюсь по случаю регистрации на сайте "Отвага",Владислав,интересуюсь военной историей,особо -авиация и флот,военной техникой разных времён и государств.Живу в Новокузнеце.
С Уважением,Владислав.

0

505

Vladislav2553 написал(а):

.Живу в Новокузнеце.

это кузня в кемерово?

0

506

Всем привет!

0

507

Александр. Год рождения - 1974-й.
Специальность - Проектирование и монтаж судовых энергетических установок. НКИ. Работаю по специальности с 1999.
1999-2001 - судостроительный завод Океан.
2001-2004 - Дамен Шипярдс Океан
2004-2007 - SDEU
2007-2010 - AYDU
Инженер-конструктор 1-й категории.
2010-2012 - MARITIME INDUSTRIAL SERVICES CO. LTD. - Senior Pipe Designer
2012-2012 - Lamprell Energy - шоб они сдохли! :-)
2012... - Skipskompetanse AS Norway

Отредактировано stegostoma (2012-08-30 00:52:33)

0

508

Добро пожаловать!

0

509

Добрый вечер ! Зовут меня Елена, Санкт Петербург. Пришла к вам за помощью,  советом и очень на это надеюсь.
Мой дед - Матвеев Архип Матвеевич не вернулся с войны. Папа всю жизнь его искал, теперь  я ищу. В мае этого года  на сайте  http://www.podvignaroda.mil.ru/
нашли наградные листы деда. Никто не знал о его наградах или   знал, но спросить не у кого - сёстры, брат, сыновья  уже умерли. Одна зацепка - последний наградной лист http://s1.uploads.ru/i/5kabj.jpg
Спасённый дедом капитан Гадышев Николай Михайлович 1921 г.р. место призыва: Ардатовский РВК, Мордовская АССР, Ардатовский р-н судя по всему с войны вернулся .
Проверила предыдущие наградные листы , по всем листам  дед с капитаном воевали вместе ~ c 1944 г.
Очень надеюсь найти родственников Гадышева Н.М., ну вдруг у них есть военные фотографии или  они что-то знают , ну хоть какая-то зацепочка.
Пожалуйста , подскажите , куда обратиться, где наиболее вероятно найти информацию о вашем земляке - орденоносце ГадышевеН.М. ???
P.S. Наградной лист  великоват, наверно не есть хорошо, как уменьшить ?

Отредактировано ElenaSPb (2012-09-01 18:31:08)

0

510

а в книге памяти не смотрели?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков