СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 451 страница 480 из 961

451

Добро пожаловать!

0

452

Здравствуйте.
Прапор. Связист. Давно в запасе.
Вроде все :idea:

0

453

Рады!

0

454

Днепр-Одесса-Тбилиси. Бизнес. Свидетель войны в Грузии, с 2008 года подсел на военно-технические форумы рунета.

0

455

Добро пожаловать!

0

456

Здравствуйте!
Давний читатель форума. Специальности и образование к военной тематике не очень близко относится, сейчашняя (ИТ) специализация - тоже. Не служил - не взяли.
Моделист, интересующийся как историко-политическими, так и военно-техническими вопросами.

Зарегистрировался, потому что небольшой вопросик появился, который и отправлю в соответствующую тему.

Ой, простите - РФ, Екатеринбург-Тагил.

Отредактировано Tony_K (2012-03-27 07:27:53)

0

457

Добро пожаловать :)

0

458

Доброго времени суток!
Новый читатель вашего форума. Вкраце о себе: один из основателей Свердловского хардбольного клуба "Каратель" (позднее - Спортивно-тактического), создатель странички вконтаке "Имперский легион", один из основателей комьютерного магазинчика-сервиса в г.Березовском, студент.

Чем могу быть полезен? Был верстальщиком газеты, предпечатной подготовкой в типографии, сисадмином (не долго), не много рисую в 3д, но много в 2д :) Чутка хтмл, пхп.

з.ы. да, фамилия Молоков, если что-то она вам говорит :)

Отредактировано Alexey66reg (2012-03-28 19:15:36)

0

459

Добрый день
Я - новый читатель форума. Интересуюсь бронетехникой и стрелковым оружием

0

460

Alexey66reg и wolk28, добро пожаловать!

0

461

Привет всем. Извините конечно, но где задают глупые вопросы?(например: как создать новую тему(извините еще раз... много читал все ваши споры, со многим согласен...хотел бы обсудить свои концепции унифицированных платформ для бронетехники... на данный момент ей увлекаюсь больше чем остальными видами вооружения)) есть идеи, чертежи, модели в SolidWorks (Сам ваяю) нужна здоровая критика...

0

462

Рады приветствовать.
Но ваши последующие посты удалены. Для этого есть специальная тема
http://otvaga2004.mybb.ru/viewforum.php?id=18

0

463

Здравствуйте.
Я Сергей, как это явствует из моего ника :)
Россия, Екатеринбург. По образованию конструктор-механик. Давно интересуюсь военной техникой.

0

464

Здравия желаю. Павел, Беларусь. Закончил мореходное, срочная - год 55-я дивизия МП - противотанковый дивизион, год ВМБ Камрань СРВ, старший с-т. Случайно по ссылке попал на ваш сайт, отличный познавательный ресурс. Хочу присоединиться.

0

465

Приветствую, Сергей_ и pel, добро пожаловать!

0

466

Разрешите представиться!
Александр, 29 лет, срочную службу не проходил.
Имею здоровый мужской интерес к военной тематике и истории.

0

467

Добро пожаловать :)

0

468

Всем привет..Меня зовут Юра, Ужгород,Украина....Интересуюсь военной техникой и в частности бронетехникой....Также занимаюсь моделизмом.....Давно интересуюсь историей в частности военно- политической и военно-технической со времен Вротой Мировой и до наших дней.....В силу объективных причин веду активный диалог с командиром 128--й механизированой бригады СВ ЗСУ на выше перечисленые темы...Буду рад участвовать в зижни етого форума т.к. я здесь нахожу для себя много интересной информации и интересных собеседников....

0

469

Добро пожаловать.

0

470

Всем здравствуйте! Меня зовут Вячеслав, живу в г. Санкт Петербурге, инженер механик по образованию. Интересуюсь бронетехникой, в основном танками...
С уважением!

0

471

Рады!

0

472

Присягал народу СССР. Развал то го же СССР. Офицер запаса. Киев.

Отредактировано Hussar (2012-04-08 22:50:23)

0

473

Здравствуйте. Меня зовут Наиль, работаю инженером компьютерных сетей. Интересуюсь вопросами бронетехники и флота.
Давно читаю ваш форум и рад наконец поучаствовать в дискуссиях.

0

474

Добро пожаловать  :)

0

475

Приветствую всех участников форума! Моя есть із Києва! Меня больше всего интересует раздел "Проекты, идеи участников" и обмен мыслями по этому поводу

Отредактировано GunnyGun (2012-05-10 13:18:31)

0

476

:rolleyes: Киевлянам рады!

0

477

Приветствую всех!
Весь мой путь от командира башни :) до командира отряда СпН. Интересы разносторонние от КВ радиоспорта и подводной охоты до нынешней работы(телеметрия белорусского космического аппарата дальнего зондирования(запуск в июне).
Проживаю в Беларуси. Марьина Горка.

0

478

Добро пожаловать! Очень лестно, когда на форум приходят такие специалисты.

0

479

Здраствуйте зовут Евгений живу в Владивостоке...интересуюсь военной техникой.

0

480

Рады!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков