СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 421 страница 450 из 961

421

рады  :)

0

422

добро пожаловать  :)

0

423

Добры вечер!Хочу поздравить всех читателей и в особенно создателей этого сайта с Новым годом! и пожелать и дальше нам всем как можно дольше встречаться на этом сайте.

0

424

Всех с прошедшим!
Живу в славном автограде, родине Тайфунов и Платформы :rolleyes:
О себе кратко: начинающий историк и униформист, моделист АБТВ РККА-КА (довойна) и т.д и т.п.
Давний читатель форума, но не писатель (до сего времени).
Искренне Ваш...

0

425

вы бы ник сменили... или общаться с представителями собачих сегодня стало модно?

0

426

iliq написал(а):

вы бы ник сменили... или общаться с представителями собачих сегодня стало модно?

Э...простите, это официальное уведомление? Если так, то обязательно сменю и т.д.
Если чем обидел, чесслово не нарочно!

0

427

Хорт мохнатый написал(а):

Э...простите, это официальное уведомление?

неа.
просто т.с. культурное, нехочеться видеть "имена" собеседников насилующих русский язык. или для вас норма общаться с собеседниками "овчарка кавказкая", "борзая афганская", "член моржовый", "плацентарное млекопитающее"?

0

428

iliq написал(а):

неа.
просто т.с. культурное, нехочеться видеть "имена" собеседников насилующих русский язык.  <...>

Вообще-то мне абсолютно побочно, кто как себя позиционирует, особенно в интернетах.
Но если мое прозвище (имеющее давнюю историю, культурные и духовные корни) оскорбляет чей-то эстетический вкус, то по справедливому решению Администрации главный "насильник русского языка", педофил и извращенец готов сменить его на любое другое, одобренное поборниками эстетической красоты и расовой чистоты. :D

<...>"член моржовый", "плацентарное млекопитающее"?

Хм... А нет ли здесь ущемления моей чести?  :suspicious:
Искренне Ваш...

0

429

Хорт мохнатый написал(а):

педофил и извращенец готов сменить его на любое другое, одобренное поборниками эстетической красоты и расовой чистоты.

как по мне так вполне нормальный ник

0

430

Не вижу никаких проблем, ник как ник

0

431

Абеляр
А если не секрет, под чьим мудрым руководством писали диссер во ВНИИТМ?

0

432

Здравствуйте.
Иван, инженер-механик по спец. 0534 "Колесные и гусеничные машины".
ЛПИ им. М.И.Калинина-88, Ленинград.

0

433

Очень рады  :)

0

434

Меня зовут Алексей, в 1994 году закончил Калининградское высшее инженерное училище инженерных войск.

0

435

Добро пожаловать!
-----------------------

Сообщение Связиста перенесено сюда:
Отзывы, предложения, пожелания

0

436

Здравствуйте!
Живу в Красноярске.
Боевого опыта нет.

Отредактировано Басаврюк (2012-02-19 21:08:03)

0

437

Рады.

0

438

Здравствуйте, мой старый любимый ресурс окончательно превратился в арену бытовых и политических дебатов, поэтому ушел к вам, тем более давно уже вас читаю.

Отредактировано TK-421 (2012-02-02 00:25:17)

0

439

Добро пожаловать!

0

440

Дык... Как представляться-то?
Ефрейтор запаса ПВО ОСНАЗ? Или кандидат юридических наук?

0

441

Григорич написал(а):

Ефрейтор запаса ПВО ОСНАЗ? Или кандидат юридических наук?

а как Вам больше нравится?  :)

0

442

Всех приветствую. Меня зовут Вадим, живу в Беларуси, интересуюсь бронетанковой тематикой и техникой связи - срочную служил связистом в танковой дивизии. Моделист АТ и БТТ. Ник boonie оставляю, поскольку известен под ним на других форумах.

0

443

Добро пожаловать!

0

444

Всем мира!

Отредактировано Andrew_F (2023-06-28 14:39:02)

0

445

Добро пожаловать!

0

446

Приветствую всех Форумчан. Беру себе имя "Смотрящий со стороны", а так звать меня Владимир, сам из Питера, по профессии дизайнер по интерьерам и мебели, уже не молодой, образование высшее, люблю своих жену и детей, а так же больших, пушистых и белых котов, который сидит рядом (ничего, если мы на форуме вдвоем будем?), работаю чаще всего по ночам.
Одно время работал эргономистом на НПО "Алмаз" (судостроительное), имел доступ в закрытую библиотеку, читал много, с тех пор остался интерес к военой технике. Решил найти сподвижников своим многочисленным мыслям и узнать что ни будь.
Ну что, можно войти?http://uploads.ru/t/U/k/D/UkDK5.jpg

0

447

Можно, заходите, будем рады  :)

0

448

Разрешите представиться.
"Младший сержант", 46 лет, отставник(уволился из ВС РФ в 2011 г.), 27,5 лет календарной выслуги, есть льготная, имею некоторый боевой опыт(две правительственных награды), образование высшее, военная профессия - артиллерийский разведчик, родился на Украине, женат. Вроде все. Да, после демобилизации далеко от оружия не ушел.

Отредактировано Младший сержант (2012-02-15 14:05:22)

0

449

Рады! Добро пожаловать!

0

450

Здравствуйте!

Мое имя - Калоян Стоев. Профессия - журналист, продюсер новостей. Адрес - София, Болгария. Интересуюсь и занимаюсь военными вопросами, служил в армии, лейтенант (в запасе), а может уже ст. л-нт или капитан:) - не знаю, у нас с запасом все в полном хаосе:). 37.

Отредактировано Калло (2012-02-16 22:23:45)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков