СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков

Представление новичков

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Тагильчанам рады!

392

Привет форумчане! Меня зовут Алексей,родился и живу в Новосибирске.Долгое время читал ваш форум равно как и другие специализированные ресурсы, так как в мой круг интересов (скажем немножко хобби) входят бронетехника и системы ПВО.Служил 1998-2000,связист. Образование СибГУТИ (СибГАТИ).

Иногда возникают интересные вопросы,но есть чем и подискутировать :)

393

привет сосед

394

Lexx написал(а):

Привет форумчане!

рады  :)

395

Всем привет. Надеюсь на интересные темы для разговоров.
Киев. Инженер-градостроитель.

Отредактировано Azaria (2011-12-26 03:11:51)

396

И Вам доброго здравия

397

Привет! Я из Болгарии. Если граматические ошибки иногда у меня, простите.

398

kramer написал(а):

Привет! Я из Болгарии. Если граматические ошибки иногда у меня, простите.

Привет! Ничего  :)

399

Azaria написал(а):

Всем привет. Надеюсь на интересные темы для разговоров.

А что символизирует человек, похожий на фашиста, на Вашем аватаре? Вот например мой аватар означает, что люблю выпить и хорошо покушать, а так же по натуре не злобив.

400

Гайковерт
это Штырлиц)

401

да Azaria, я бы Вам порекомендовал таки сменить аватар... уж больно провокационный

402

Привет из Казахстана!

403

Добро пожаловать!

404

Добрый день! Александр, Украина, служил в СА, интересуюсь бронетехникой, читаю форум с 2008 г., цель: изредка самому задавать вопросы специалистам.  Спасибо.

405

Добро пожаловать. Рады новым участникам

406

Добрый день! Давно читаю ваш форум. Нравится. Живу в Москве, подполковник, в запасе с 2000г.

407

gvi4 написал(а):

Добрый день! Давно читаю ваш форум. Нравится. Живу в Москве, подполковник, в запасе с 2000г.

Добро пожаловать!

408

Общий привет!
Виталий. Профессиональный танкист в запасе.

409

vilenich написал(а):

Общий привет!

И вам так же!  :)

410

Lans написал(а):

И вам так же!

Спасибо за доброе слово!

Отредактировано vilenich (2011-11-06 01:26:36)

411

Здравствуйте. Живу в Красноярском крае.

412

Здравствуйте. Очень рады.

413

Всем привет. Звать Роман 28 лет, долго читал форум, и не только ваш еще авиабазу, гспо, итд.
Возникли вопросы по конструированию танков и общее... как создать свою тему в танках не понял?? или здесь новички не могут свои темы создавать, хотелось бы чтобы эксперты как  Василий Фофанов ответили
Спасибо.

414

cnhtkjr написал(а):

Всем привет

привет
Роман а вы лучшего ника себе не придумали?
новички свои темы создавать не могут

415

та наверное на русском набирал) - стрелок

416

cnhtkjr. Верно. Злодеище, Вас нужно читать и вникать :D . А я и не сомневался. Вам зачот.

417

Всем привет еще раз? были проблемс с инетом  просто ник Стрелок часто на форумах занят или нужны английский буковки,  хотел себе ник Nemo, но сказали он занят вот поэтому я cnhtkjr)))

418

Из правил форума: Ник должен быть на русском или английском языках и нести смысловую нагрузку. Запрещены ники, содержащие ненормативную лексику, оскорбительный смысл, URL , адреса e-mail, бессмысленный набор букв или цифр.

Даже не знаю как поступить в Вашем случае.

419

Melkor, из Израиля. Увлекаюсь военным делом и техникой.
Давно вас читаю, теперь решил и и поучавствовать.

420

Добро пожаловать.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков