СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 331 страница 360 из 961

331

SOBR. Тот самый.
В наших кругах в представлении не нуждаюсь.
С Уважением.

0

332

да, аватарку смените

0

333

Здравствуйте меня зовут Линур работаю ассистентом кафедры металлических конструкций Казанского архитектурно строительного университета. Закончил военную кафедру КИСИ Артиллерист ( миномет :)) . Лейтенант запаса. Зашел на форум по наводке  одного из пользователей с сайта популярной механики. Хобби компьютерное моделирование механики взаимодействия тел на сайте попмеха веду блог на данную тему. Баловался с моделированием проникновения бопс в броню различного типа.

Отредактировано Leenur (2011-07-26 20:30:20)

0

334

Leenur написал(а):

Здравствуйте меня зовут Линур

Очень приятно  :) интересное имя

0

335

Lans написал(а):

интересное имя

Россия, Татарстан. Национальный колорит. :)

0

336

Leenur

Лунный мальчик - как на Вашем родном языке?

0

337

Здравия желаю, камрады форумчане.
Разрешите представиться - Сергей.
Офицер в третьем поколении, политрук, теперь в запасе.
Увлечение : история БТТ, ВС стран мира, моделизм 1/35, иногда RTS ( sudden strike и его МОДы c 2002 г.)

0

338

Korban Dallas написал(а):

моделизм 1/35

отпишитесь в темке модели 1:35

0

339

Korban Dallas
тоже майор?..)

0

340

Ес, сэ!

0

341

Tar написал(а):

Лунный мальчик - как на Вашем родном языке?

Ай малай.

0

342

Добрый день. Приветствую всех участников форума! Меня зовут Юрий. Отслужил сверхсрочку в вооружённых силах ФРГ, в ВДВ. В данное время зам ком. отделения в батальённой разведки мотострелковых войск (в запасе).
За ошибки извеняюсь зарание, так как на двух языках разговариваю.

Отредактировано GENERAL (2011-08-22 22:10:54)

0

343

Добро пожаловать.

0

344

здравствуйте меня зовут сергей.к сожалению не пригоден в мирное ,ограниченно пригоден в военное время.но всё равно с юношества интересуюсь военной тематикой.и собственно поэтому решил пополнить ваши ряды своим скромным участием!

0

345

злодеище написал(а):

а вообще пригоден?))))))))))

gauss не обращайте на него внимание, он у нас в штатном режиме так работает.
Добро пожаловать.

0

346

День добрый! Зовут Артем. Аспирант (научная специальность "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ")  кафедры электрических и электронных аппаратов одного из провинциальных, но достаточно серьезных провинциальных ВУЗов.  В настоящее время специализируюсь на электромеханических устройствах.

0

347

Добро пожаловать.!

0

348

Вскыч
день бодрый, чего за ВУЗ?

0

349

Новочеркасский политех. Как он нынче зовется - страшно представить  :crazyfun:

0

350

Здравствуйте, меня зовут Виктор, интересуюсь военной техникой, а в особенности военной историей и вообще всем что связано с военным делом.Образование среднее специальное.Сейчас безработный)Ваш форум порекомендовал друг (Пиночет). отличный форум, особенно по бронетехнике понравился)

0

351

Очень приятно  :)

0

352

Здравствуйте дорогие друзья. Я новичок на вашем форум, но я долго читаю и смотрю на ваши фотографии. Я даже не могу высказать с моим ограниченныm Русским языком. Я в 7 лет должен был улететь в США чтобы спасти свою жизнь. Ваш форум не только замечательный, информативный, интересный, и просто портал к тем вещам которых я обожаю. Спасибо всем.

0

353

Здравия желаю! Раньше участвовал в форуме, но все забылось. Поэтому восстановился и представляюсь вновь. 53 года,  окончил Пушкинское ВУРЭ, служил в ПРО, заканчивал службу в МЧС России, 26 лет выслуги. Сейчас на госслужбе. Форум нравится, подкупает уважительное отношение форумчан друг к другу. Увлекаюсь железнодорожным транспортом и бронетехникой. Занимался моделизмом, но сейчас творческий застой. Сразу пользуясь случаем поздравляю все кто служил в танковых войсках с приближающимся Днем танкиста.

0

354

Всем рады!  :)

0

355

Добрый день!
Тема бронетехники мне интересна, потому захотел поучаствовать в качестве участника в дисскуссиях :)

0

356

Добро пожаловать!

0

357

Здравствуйте, меня зовут Сергей, живу в г. Уссурийске, пока еще работаю на танкоремонтном заводе.

0

358

Сергей, очень рады видеть тебя здесь !!!

0

359

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Россия, Карелия, г.Петрозаводск. Школа, ВУЗ, армия(РАВ). Своя компания по ремонту оргтехники. Интересы помимо общечеловеческих - история ВМВ и ВОВ, моделирование БТТ времён ВМВ в масштабе 1/35, игры на базе Блицкриг (в частности мод GZM).

0

360

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков