СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков


Представление новичков

Сообщений 271 страница 300 из 961

271

Представляюсь. Зовут Василий.
Давно просматриваю ваш форум.
Вот решил присоединиться к активным пользователям.
Кадровый офицер войск РЭБ.
Интересуюсь военной техникой вообще, и РЭБовской в частности.
С радостью узнаю что-нибудь новое и поделюсь тем, что знаю.

0

272

ВасилийШ написал(а):

Кадровый офицер войск РЭБ.

!! отлично, Вы редкий гость  :)  Очень рады

0

273

Зарегистрировался уже давно но не знал что имеется такая ветка.
Извиняюсь.
Офицер пехоты греческой армии.

0

274

scout написал(а):

Офицер пехоты греческой армии.

о как! добро пожаловать! откуда вы владеете русским? если не секрет

0

275

Lans написал(а):

о как! добро пожаловать! откуда вы владеете русским? если не секрет

Мат знает.
Научила меня тоже.
Ну и в академии тоже учился.

0

276

scout написал(а):

Ну и в академии тоже учился.

специализировались? :glasses:

0

277

tramp написал(а):

специализировались?

Нет. :rolleyes:
Просто бил обязательно английски и можно било выбрать второй язык по желанию-Русски,Итальянски,Испански,Немецкий,Французский(мог и не выбрать).
Выбрал Русски,потому что знал уже,хотелось подправит огрешки.

0

278

Уважаемый scout объясните тогда пожалуйста почему по Вашему IP выходит, что Вы из Грузии и Тбилиси? :D

0

279

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

тогда пожалуйста почему по Вашему IP выходит, что Вы из Грузии и Тбилиси?

а ведь действительно!  :)

0

280

Spy? o.O

0

281

Да я на дани момент нахожусь в Тбилиси.

0

282

Сами понимаете почему у нас мягко говоря настороженное отношение к Грузии. :)

0

283

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Сами понимаете почему у нас мягко говоря настороженное отношение к Грузии.

Вот по этому я и нахожусь в Грузии в данни момент(наблюдаю за вашими). :crazyfun:

0

284

scout написал(а):

Вот по этому я и нахожусь в Грузии в данни момент(наблюдаю за вашими).

scout давайте без этих "понтов", вы из Грузии? бог с вами, здесь не сборище ксенофобов, но вот коверкать русский это нарушение правил, так что давайте без этого...

0

285

Lans написал(а):

коверкать русский это нарушение правил, так что давайте без этого...

даже если товарищ действительно грек и руский язык для него не родной?

0

286

iliq написал(а):

руский язык

а для Вас? (шутка)

0

287

iliq написал(а):

товарищ действительно грек

он нам точно не товарищ, особенно в Грузии...

0

288

Lans написал(а):

коверкать русский это нарушение правил, так что давайте без этого...

А я не нарочно.

Lans написал(а):

scout давайте без этих "понтов", вы из Грузии?

А как вам доказать что я из Греции?

0

289

scout написал(а):

А как вам доказать что я из Греции?

кому и зачем? в конце концов важнее не откуда вы а как вы себя тут зарекомендуете

0

290

Lans написал(а):

кому и зачем? в крнце концов важнее не откуда вы а как вы себя тут зарекомендуете

Ну и договорились.

А на счёт ошибок-для меня сделайте исключение из правил.

0

291

scout написал(а):

Вот по этому я и нахожусь в Грузии в данни момент(наблюдаю за вашими).

Кстати, грешен, когда в 99 году я был в Абхазии, мы с приятелем жестоко пошутили над греческим( если не ошибаюсь), уругвайским и таиландским военнослужащими. Мы только что вернулись из поездки в Гальский и Зугдидские районы Грузии. С моим другом Сергеем Куликовым решили отметить возвращение оттуда. И пошли в местный ресторанчик. После нескольких дней "на передовых рубежах" я был сильно небрит и стал похож на местного жителя, на голове у меня была такая прикольная кепка. Мы, короче, хорошо вмазали. И тут приехали ооновские наблюдатели, в том числе с военнослужащим из Греции.  Я решил приколоться и стал пристально, очень строго смотреть на ооновцев. Через какое-то время господа из числа наблюдателей ООН заметили это. Заерзали. Я снял кепку. Они увидев, что я был выбрит по котовского, побросав недоеденные хачапури, в спешке уехали под наш хохот.

0

292

Потом дома наверно долго рассказывали что были на волосок от смерти:)

0

293

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Кстати, грешен, когда в 99 году я был в Абхазии, мы с приятелем жестоко пошутили над греческим( если не ошибаюсь), уругвайским и таиландским военнослужащими. Мы только что вернулись из поездки в Гальский и Зугдидские районы Грузии. С моим другом Сергеем Куликовым решили отметить возвращение оттуда. И пошли в местный ресторанчик. После нескольких дней "на передовых рубежах" я был сильно небрит и стал похож на местного жителя, на голове у меня была такая прикольная кепка. Мы, короче, хорошо вмазали. И тут приехали ооновские наблюдатели, в том числе с военнослужащим из Греции.  Я решил приколоться и стал пристально, очень строго смотреть на ооновцев. Через какое-то время господа из числа наблюдателей ООН заметили это. Заерзали. Я снял кепку. Они увидев, что я был выбрит по котовского, побросав недоеденные хачапури, в спешке уехали под наш хохот.

Не надо людей пугать. :D

0

294

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

в спешке уехали под наш хохот.

интересно, кто из присутствующих будет бить себя в грудь пяткой, что в Чечне, Дагестане, Афганистане, Сербии, Косово, Египте, Ливии, Ираке, Палестине в такой же ситуации не побежит за новыми подгузниками?

да и повезло Вам немало в данной ситуации.

0

295

iliq написал(а):

интересно, кто из присутствующих будет бить себя в грудь пяткой, что в Чечне, Дагестане, Афганистане, Сербии, Косово, Египте, Ливии, Ираке, Палестине в такой же ситуации не побежит за новыми подгузниками?
да и повезло Вам немало в данной ситуации.

Да, реально они ничего не могли с нами сделать. Они же были не вооружены. и как я понимаю была установка не влезать в конфликты с местными.

Конечно шутка эта с нашей стороны был грубой.

0

296

Lans написал(а):

scout давайте без этих "понтов", вы из Грузии? бог с вами, здесь не сборище ксенофобов, но вот коверкать русский это нарушение правил, так что давайте без этого...

Хочу заметить по поводу "коверкания русского языка". scout пишет на русскоязычных форумах (конкретно - на rusarmy), по крайней мере - года четыре. И его русский постоянно совершенствуется (ЕМНИП, когда он начинал, был ещё курсантом), в отличие от некоторых доморощенных "грамотеев", на которых, действительно стоит обратить внимание.

0

297

Vist написал(а):

грамотеев", на которых, действительно стоит обратить внимание.

Обращаем и воспитываем по мере возможности  :)

0

298

Здравия желаю, разрешите представиться, меня зовут Алексей.
Коротко о себе: подполковник запаса, закончил Тбилисское ВАККУ в 1992 году, на пенсии с июля 2010 рода.

0

299

Представляюсь: зовут меня Андрей. Не служил.Белый билет. Строитель по образованию.

0

300

Алекс и anstalker добро пожаловать!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков