СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВВС Израиля

Сообщений 691 страница 720 из 810

691

tatarin написал(а):

на счет с высока - так на ВОЛе ваше хомячье только с высока и умным тоном всякую хрень и пишет.
Там мнение у 99% ваших грамотных экспертов - все русское оружие сделано из говна и палок, а годится только для вооружения тупоголовой пьяной ваты и черножопых бабуинов. Эксперты млять...

Ну далеко не все. А потом пропагандисты от перемены сайта не меняют логику.

692

tatarin написал(а):

Там мнение у 99% ваших грамотных экспертов

ВОЛ это помойка, самое грамотное и интересно у  Олега Грановского теперь в ЖЖ и нет  больше необходимости вообще  заходить в  ту срань. И это не повод нам симметрично уподобляться.

693

Arkadiy написал(а):

dell написал(а):
а голосование за то, какое количество нулей присвоить пингвину там не проходит?

Не видел. Во вторых не надо так свысока. Там хватает людей не менее грамотных чем Вы.

- "Это пять"!  :D  :rofl:  :longtongue:  "Не менее грамотных, чем dell"!  - Это надо "выбить золотом на мраморе"!  :crazyfun:

694

Byду написал(а):

- "Это пять"!     

"это шесть "!!    :crazyfun:  :rofl:

695

Wotan написал(а):

ВОЛ это помойка, самое грамотное и интересно у  Олега Грановского теперь в ЖЖ и нет  больше необходимости вообще  заходить в  ту срань. И это не повод нам симметрично уподобляться.

- "Помойкой" давно стал форум Паралая.  Там завсегдатаи форума о стелс-машинах (!!) умудрились даже не отметить и не заметить  факт действий F-35 на Рэд Флаге 17-1!  :D  :rofl:
Это уже просто отпад полный...

696

tatarin написал(а):

Да ладно Вам ...... 
САМЫЙ грамотный тут давно обосновался, дядя Миша семь нулей кличут.

А на счет с высока - так на ВОЛе ваше хомячье только с высока и умным тоном всякую хрень и пишет.
Там мнение у 99% ваших грамотных экспертов - все русское оружие сделано из говна и палок, а годится только для вооружения тупоголовой пьяной ваты и черножопых бабуинов. Эксперты млять...

- Хватит врать уже?!  Где и когда я говорил хотя бы нечто близкое к этому?? Нигде и никогда.

697

Byду написал(а):

- "Помойкой" давно стал форум Паралая..

ведь дядя миша семь нулей  там на всегда забанен.

умудрились даже не отметить и не заметить  факт действий F-35

вот же дело было, как ф-35 при поддержке рапторов змагался с ф-16. И побил их со счетом , с каким их били за долго до этого су-30.

698

Byду написал(а):

- Хватит врать уже?!  Где и когда я говорил хотя бы нечто близкое к этому?? Нигде и никогда.

я думаю, что же вуду мне напоминает своими постоянными речами.
Нашел
https://youtu.be/qV4jKkHfXVc
Никому никогда

Отредактировано dell (2017-03-17 16:27:21)

699

Ссылка Амир Раппопорт пишет: "... "бой" уже идет полным ходом, без единого выстрела. Основные производители самолетов из Соединенных Штатов, «Локхид Мартин» и "Боинг" начали борьбу чтобы убедить ЦАХАЛ купить две эскадрильи, 50 самолетов. .Великая "битва" началась на переговорах между представителями американских компаний, ВВС Израиля и управления планирования IDF. В ближайшие дни будут представлены отчёты с подробными предложениями. Что решит ЦАХАЛ?  Есть разумная вероятность, что будет приобретена одна эскадрилья F-35 вместе с новой эскадрильей F-15, но всё возможно..."                                                                         http://www.israeldefense.co.il/sites/default/files/styles/full_article_image/public/_Uploads/dbsArticles/Untitled-4-01.jpg?itok=nbCQNwn4

700

Oleg7700 написал(а):

Ссылка Амир Раппопорт пишет: "... "бой" уже идет полным ходом, без единого выстрела. Основные производители самолетов из Соединенных Штатов, «Локхид Мартин» и "Боинг" начали борьбу чтобы убедить ЦАХАЛ купить две эскадрильи, 50 самолетов. .Великая "битва" началась на переговорах между представителями американских компаний, ВВС Израиля и управления планирования IDF. В ближайшие дни будут представлены отчёты с подробными предложениями. Что решит ЦАХАЛ?  Есть разумная вероятность, что будет приобретена одна эскадрилья F-35 вместе с новой эскадрильей F-15, но всё возможно..."

Только F-35. Шанс получить к 2026 году 100 F-35 ,упустить нельзя.

701

Кто ж против:- ВВС хочет четыре эскадрильи F35I, 100 ед, но именно сейчас "муки выбора" на весах неустойчивого равновесия.  Боинг вон ещё две подвески добавил в F15 Advanced Eagle, к супер-радару и остальному, чтоб деваться было некуда... :)

702

Oleg7700 написал(а):

Боинг вон ещё две подвески добавил в F15 Advanced Eagle, к супер-радару и остальному

И самое главное, что всё это РАБОТАЕТ.

703

http://www.iaf.org.il/SIP_STORAGE/FILES//8/74108.jpg        06.04.17, на базу ВВС Неватим прибыл из штатов  пятый, ( шестой? седьмой заказан...)  C-130J-30 Super Hercules («Шишмон») Б/Н 668 и модернизированный C-130H Hercules («Карнаф») Б/Н 427.с новой авионикой, системами кабины и др.

704

Oleg7700 написал(а):

но именно сейчас "муки выбора" на весах неустойчивого равновесия.

Ну так на чём остановились?

705

Andrew_F написал(а):

Да пока ни на чём . Но если лобби "Боинга" пробьет еще эскадрилью своего старья для наших ВВС, то лично я буду очень разочерован.

706

Andrew_F написал(а):

Это же бодяга на года два.

В США вылетит комиссия по закупкам которой компании-производители при посредничестве МО США представят пакет предложений, комиссия их изучит и представит обедененой комисси МО и минфина Израиля, те расмотрят предложения и выдадут свои предложения, с этими поправками комисия по закупкам вернеться в США......ну вы понели 8-)

707

Arkadiy написал(а):

то лично я буду очень разочерован.

И с транспорантом "только Адир, нет Рааму" перед кнесетом пойдете? :crazyfun:

708

Злобный Полкан написал(а):

И с транспорантом "только Адир, нет Рааму" перед кнесетом пойдете?

Нет.   :suspicious:  Но в интернете командующего ВВС буду ругать по чёрному.

709

Arkadiy написал:
то лично я буду очень разочарован.

И с транспорантом "только Адир, нет Рааму" перед кнесетом пойдете?

- Ну неужели руководство израильских ВВС само не разберётся, какая пропорция F-35/F-15I нужна израильским ВВС на ближайшие 10-15-20 лет?

710

Byду написал(а):

- Ну неужели руководство израильских ВВС само не разберётся, какая пропорция F-35/F-15I нужна израильским ВВС на ближайшие 10-15-20 лет?

Я думаю что разбереться само.

Но я болею за F-15  :P

711

Но я болею за F-15

http://www.evpatori.ru/wp-content/uploads/2015/05/no_pasaran.jpg

712

Но я болею за F-15

- Только комплексный подход, только грамотное и разумное сочетание и того, и другого, и третьего... Никак иначе.

713

Byду написал(а):

- Только комплексный подход, только грамотное и разумное сочетание и того, и другого, и третьего... Никак иначе.

да ладно? куда ноли делись?

714

злодеище написал(а):

да ладно? куда ноли делись?

Да уж, действительно увлекательнейшее действо как для нас, азартных игроков-болельщиков с "нулевыми ставками", так и реальных планировщиков и распорядителей кредитов, чужих кредитов, замечу, что добавляет азарта, в отсутствии финансовых проблем, но требует точной аналитики. Чудесное "время перемен"! :)

715

А балдеть, какие страсти! Два лагеря F-15I и F-35

Byду написал(а):

Только комплексный подход, только грамотное и разумное сочетание и того, и другого, и третьего... Никак иначе.

И что в конечном счёте получается у вас?

716

Andrew_F написал(а):

А балдеть, какие страсти! Два лагеря F-15I и F-35

Ну ты сам реши если бы сегодня выпускплся уже ПАК ФА, то что ты предпочел бы эскадрилию Су-35С или эскадрилию ПАК ФА.

717

Arkadiy написал(а):

Ну ты сам реши если бы сегодня выпускплся уже ПАК ФА, то что ты предпочел бы эскадрилию Су-35С или эскадрилию ПАК ФА.

ну да , ни чего что у вас фиксированная сумма, и су-35С на эту сумму выйдет больше. И болячек и процент готовности парка будет привлекательнее.

718

dell написал(а):

ну да , ни чего что у вас фиксированная сумма, и су-35С на эту сумму выйдет больше. И болячек и процент готовности парка будет привлекательнее.

Лучше меньше, да лучше☝😜

719

Arkadiy написал(а):

ПАК ФА. Машины одного класса только ПАК ФА поколением круче. F-35 - класс лёгких 5-го поколения, F-15I класс тяжёлых поколения 4++. Так что есть над чем задуматься

720

dell написал(а):

Для них ф15 выйдет меньше, цены озвучивались. Ф15 стоит дороже пингвина