СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВВС Израиля

Сообщений 691 страница 698 из 698

691

tatarin написал(а):

на счет с высока - так на ВОЛе ваше хомячье только с высока и умным тоном всякую хрень и пишет.
Там мнение у 99% ваших грамотных экспертов - все русское оружие сделано из говна и палок, а годится только для вооружения тупоголовой пьяной ваты и черножопых бабуинов. Эксперты млять...

Ну далеко не все. А потом пропагандисты от перемены сайта не меняют логику.

692

tatarin написал(а):

Там мнение у 99% ваших грамотных экспертов

ВОЛ это помойка, самое грамотное и интересно у  Олега Грановского теперь в ЖЖ и нет  больше необходимости вообще  заходить в  ту срань. И это не повод нам симметрично уподобляться.

693

Arkadiy написал(а):

dell написал(а):
а голосование за то, какое количество нулей присвоить пингвину там не проходит?

Не видел. Во вторых не надо так свысока. Там хватает людей не менее грамотных чем Вы.

- "Это пять"!  :D  :rofl:  :longtongue:  "Не менее грамотных, чем dell"!  - Это надо "выбить золотом на мраморе"!  :crazyfun:

694

Byду написал(а):

- "Это пять"!     

"это шесть "!!    :crazyfun:  :rofl:

695

Wotan написал(а):

ВОЛ это помойка, самое грамотное и интересно у  Олега Грановского теперь в ЖЖ и нет  больше необходимости вообще  заходить в  ту срань. И это не повод нам симметрично уподобляться.

- "Помойкой" давно стал форум Паралая.  Там завсегдатаи форума о стелс-машинах (!!) умудрились даже не отметить и не заметить  факт действий F-35 на Рэд Флаге 17-1!  :D  :rofl:
Это уже просто отпад полный...

696

tatarin написал(а):

Да ладно Вам ...... 
САМЫЙ грамотный тут давно обосновался, дядя Миша семь нулей кличут.

А на счет с высока - так на ВОЛе ваше хомячье только с высока и умным тоном всякую хрень и пишет.
Там мнение у 99% ваших грамотных экспертов - все русское оружие сделано из говна и палок, а годится только для вооружения тупоголовой пьяной ваты и черножопых бабуинов. Эксперты млять...

- Хватит врать уже?!  Где и когда я говорил хотя бы нечто близкое к этому?? Нигде и никогда.

697

Byду написал(а):

- "Помойкой" давно стал форум Паралая..

ведь дядя миша семь нулей  там на всегда забанен.

умудрились даже не отметить и не заметить  факт действий F-35

вот же дело было, как ф-35 при поддержке рапторов змагался с ф-16. И побил их со счетом , с каким их били за долго до этого су-30.

698

Byду написал(а):

- Хватит врать уже?!  Где и когда я говорил хотя бы нечто близкое к этому?? Нигде и никогда.

я думаю, что же вуду мне напоминает своими постоянными речами.
Нашел
https://youtu.be/qV4jKkHfXVc
Никому никогда

Отредактировано dell (2017-03-17 16:27:21)