СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВВС Израиля

Сообщений 691 страница 720 из 989

691

Oleg7700 написал(а):

Боинг вон ещё две подвески добавил в F15 Advanced Eagle, к супер-радару и остальному

И самое главное, что всё это РАБОТАЕТ.

0

692

http://www.iaf.org.il/SIP_STORAGE/FILES//8/74108.jpg        06.04.17, на базу ВВС Неватим прибыл из штатов  пятый, ( шестой? седьмой заказан...)  C-130J-30 Super Hercules («Шишмон») Б/Н 668 и модернизированный C-130H Hercules («Карнаф») Б/Н 427.с новой авионикой, системами кабины и др.

0

693

Oleg7700 написал(а):

но именно сейчас "муки выбора" на весах неустойчивого равновесия.

Ну так на чём остановились?

0

694

Andrew_F написал(а):

Ну так на чём остановились?

Да пока ни на чём . Но если лобби "Боинга" пробьет еще эскадрилью своего старья для наших ВВС, то лично я буду очень разочерован.

0

695

Andrew_F написал(а):

Ну так на чём остановились?

Это же бодяга на года два.

В США вылетит комиссия по закупкам которой компании-производители при посредничестве МО США представят пакет предложений, комиссия их изучит и представит обедененой комисси МО и минфина Израиля, те расмотрят предложения и выдадут свои предложения, с этими поправками комисия по закупкам вернеться в США......ну вы понели 8-)

0

696

Arkadiy написал(а):

то лично я буду очень разочерован.

И с транспорантом "только Адир, нет Рааму" перед кнесетом пойдете? :crazyfun:

0

697

Злобный Полкан написал(а):

И с транспорантом "только Адир, нет Рааму" перед кнесетом пойдете?

Нет.   :suspicious:  Но в интернете командующего ВВС буду ругать по чёрному.

0

698

Злобный Полкан написал(а):

Arkadiy написал:
то лично я буду очень разочарован.

И с транспорантом "только Адир, нет Рааму" перед кнесетом пойдете?

- Ну неужели руководство израильских ВВС само не разберётся, какая пропорция F-35/F-15I нужна израильским ВВС на ближайшие 10-15-20 лет?

0

699

Byду написал(а):

- Ну неужели руководство израильских ВВС само не разберётся, какая пропорция F-35/F-15I нужна израильским ВВС на ближайшие 10-15-20 лет?

Я думаю что разбереться само.

Но я болею за F-15  :P

0

700

Злобный Полкан написал(а):

Я думаю что разбереться само.

Но я болею за F-15

http://www.evpatori.ru/wp-content/uploads/2015/05/no_pasaran.jpg

0

701

Злобный Полкан написал(а):

Я думаю что разбереться само.

Но я болею за F-15

- Только комплексный подход, только грамотное и разумное сочетание и того, и другого, и третьего... Никак иначе.

0

702

Byду написал(а):

- Только комплексный подход, только грамотное и разумное сочетание и того, и другого, и третьего... Никак иначе.

да ладно? куда ноли делись?

0

703

злодеище написал(а):

да ладно? куда ноли делись?

Да уж, действительно увлекательнейшее действо как для нас, азартных игроков-болельщиков с "нулевыми ставками", так и реальных планировщиков и распорядителей кредитов, чужих кредитов, замечу, что добавляет азарта, в отсутствии финансовых проблем, но требует точной аналитики. Чудесное "время перемен"! :)

0

704

А балдеть, какие страсти! Два лагеря F-15I и F-35

Byду написал(а):

Только комплексный подход, только грамотное и разумное сочетание и того, и другого, и третьего... Никак иначе.

И что в конечном счёте получается у вас?

0

705

Andrew_F написал(а):

А балдеть, какие страсти! Два лагеря F-15I и F-35

Ну ты сам реши если бы сегодня выпускплся уже ПАК ФА, то что ты предпочел бы эскадрилию Су-35С или эскадрилию ПАК ФА.

0

706

Arkadiy написал(а):

Ну ты сам реши если бы сегодня выпускплся уже ПАК ФА, то что ты предпочел бы эскадрилию Су-35С или эскадрилию ПАК ФА.

ну да , ни чего что у вас фиксированная сумма, и су-35С на эту сумму выйдет больше. И болячек и процент готовности парка будет привлекательнее.

0

707

dell написал(а):

ну да , ни чего что у вас фиксированная сумма, и су-35С на эту сумму выйдет больше. И болячек и процент готовности парка будет привлекательнее.

Лучше меньше, да лучше☝😜

0

708

Arkadiy написал(а):

Ну ты сам реши если бы сегодня выпускплся уже ПАК ФА, то что ты предпочел бы эскадрилию Су-35С или эскадрилию ПАК ФА.

ПАК ФА. Машины одного класса только ПАК ФА поколением круче. F-35 - класс лёгких 5-го поколения, F-15I класс тяжёлых поколения 4++. Так что есть над чем задуматься

0

709

dell написал(а):

ну да , ни чего что у вас фиксированная сумма, и су-35С на эту сумму выйдет больше. И болячек и процент готовности парка будет привлекательнее.

Для них ф15 выйдет меньше, цены озвучивались. Ф15 стоит дороже пингвина

0

710

Только F-35!!!

Компания Lockheed Martin может уменьшить цену истребителя F-35А еще на пять процентов, то есть менее 80 млн долл США, сообщает "Военный Паритет" со ссылкой на defensenews.com (11 апреля).
В феврале цена одного самолета этой версии составила 94,6 млн долл по сравнению с 102 млн годом ранее (меньше на 7,3%). В настоящее время ведутся переговоры по поставке 130 истребителей, их совокупная стоимость может уменьшиться на 660 млн долл (из них 100 истребителей версии F-35A).
В марте руководитель программы F-35 в рамках министерства обороны генерал-лейтенант ВВС Крис Богдан заявил, что к 2020 году стоимость одного F-35A будет меньше 80 млн долл, то есть на 16% ниже цены этого года. Ради достижения этой цели компания "Локхид Мартин" и ее подрядчики, включая Northrop Grumman, BAE Sytems и Pratt & Whitney, снижают затраты и строят более рентабельную цепочку поставок для производственной линии F-35 в Форт-Уорте (Техас).

0

711

на запчастях потом отыграют потери

0

712

Я вроде заметался куда вставить, но поскольку ПВО/ПРО входят в ВВС то сюда.

2 апреля 2017 года, в день постановки первой батареи системы ПРО "Праща Давида" на боевое дежурство командующий ПВО ВВС Израиля бригадный генерал Цвика Хаимович выступил с обращением к солдатам ЦАХАЛа и гражданам Израиля.

0

713

Ссылка Немцы подтвердили своё участие в ноябрьских учениях в Израиле "Вlaue Flagge" силами 73-й тактической эскадрильи „Steinhoff“, на Eurofighter.

0

714

ВВС Израиля планируют начать замену "Боинга-707".
http://oleggranovsky.livejournal.com/31298.html

0

715

Как то пропустил - сколько Ф-35 передали Израильским ВВС, вроде как 12 уже.
И когда планируется достигнут оперативной готовности?

0

716

scout написал(а):

Как то пропустил - сколько Ф-35 передали Израильским ВВС, вроде как 12 уже.
И когда планируется достигнут оперативной готовности?

Нет. До конца года будет 12. В эскадрилии 25. Т/е первая полностью боеготовая эскадрилия ,с учетом того что летчики и наземный состав пройдут обучение до поступления всех машин,будет готова к началу 2019.

0

717

Arkadiy написал(а):

Нет. До конца года будет 12. В эскадрилии 25. Т/е первая полностью боеготовая эскадрилия ,с учетом того что летчики и наземный состав пройдут обучение до поступления всех машин,будет готова к началу 2019.

А когда поступили первые машины?

0

718

scout написал(а):

А когда поступили первые машины?

- Два самолёта - 12-го декабря 2016-го года.

0

719

Завтра, во второй половине дня,три F-35Adir должны приземлиться в Израиле, сообщают СМИ. Провели последние учебные заправки.

Отредактировано Oleg7700 (2017-04-20 19:07:26)

0

720

Приземлились в Израиле три F-35Adir. http://waronline.org/fora/index.php?attachments/untitl435ed-jpg.57886/

0