СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » Cоветско-польское противостояние


Cоветско-польское противостояние

Сообщений 751 страница 758 из 758

751

NNA DDR написал(а):

я защищаю Вас и поляков от гореидиотов с обеих сторон

Поляки сами кого хош защитят. И им плевать на нас с Вами и на Вашу защиту. А вот брать на себя чужую вну не стоит. Вон поляки не покаялась за уморенных наших пленных. И ничего.

NNA DDR написал(а):

но вы включились в рупор пропаганды про кольцо врагов.

Ха. Я тут про кольцо врагов не писал. Это Вы мне приписываете это. А вот то, что они нам не друзья. Это да, факт.

NNA DDR написал(а):

Мы видим сейчас как простые поляки отстаивают памятники нашим солдатам не везде и не всегда но факты

Как есть те, которые их и уничтожают.

0

752

NNA DDR написал(а):

А мы памятник Дзержинскому отстояли?

NNA DDR Вы пожалуй бредите.
Историю нашей страны изучите

0

753

NNA DDR написал(а):

Я так понял вы на площади тогда были   с либеральными парнями

Отредактировано NNA DDR (Сегодня 21:16:37)

Меня не было в Москве в те дни.

0

754

NNA DDR написал(а):

А том и речь что когда пропаганда кричит что надо сделать (кстати официальная власть вроде как за  памятник тогда  была ,это к Медведеву опус про Катынь
)то сложно было встать на его защиту.А часть поляков встает вразрез и моде и  пропаганде .

Отредактировано NNA DDR (Сегодня 22:05:24)

Когда на одном ток-шоу Артем Шейнин спросил поляков - вот мы покаялись за Катынь, теперь Ваша очередь покаяться за пленных. Поляки сказали, что они каяться и не собираются. Вот Вам весь ответ.
А в 1991 был крах СССР. Это время бесовщины. Это время помоев на прошлое СССР, которое продолжается и сейчас.

0

755

NNA DDR
Вы не ответили на мой вопрос

0

756

NNA DDR написал(а):

Какой?

В соседней теме

0

757

NNA DDR написал(а):

Ключевое слово ток - шоу

А что, нужно было тролить?

0

758

NNA DDR написал(а):

Нет нужно было показать что Польша как и Россия не однородна.Это как с памятниками в Польше.

Т.е. Россия признала а Польша - нет. И это все.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » Cоветско-польское противостояние