СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника из Нижнего Тагила 7


Бронетехника из Нижнего Тагила 7

Сообщений 181 страница 210 из 843

181

alexx188 написал(а):

Это неудобно.

Ну не каждый же день он ломается! И даже не каждую сотню выстрелов.

0

182

Гайковерт написал(а):

Ну не каждый же день он ломается!

Это понятно. Я имел ввиду что если боек поломался в процессе боя - то это проблемма.

0

183

Брєйнштиль написал(а):

У нас на экзамене по матчасти билет с вопросом "разборка клина" вытащил товарищ с собственной массой в 55 кг.

У нас былтакой мужичок. Таскал влёгкую. Лично сма ненавидел норматв по сборке. Всегда мучился с осью боевого взвода. :'(  Сам клин мелочи! :D

0

184

Гайковерт написал(а):

С другой стороны, ничто не мешало на У-5ТС использовать две трубки - старую, от Д-10, и новую, специально разработанную.

Нет, для Д-10 своя трубка выверки. :longtongue:

0

185

alexx188 написал(а):

если боек поломался в процессе боя - то это проблемма

Да нет, не особо. Возможна замена без выемки из клина из танка, немножко не удобно, но возможно.

Meskiukas написал(а):

Нет, для Д-10 своя трубка выверки.

А я сразу оговорился, что это мои предположения и пушки эти я знаю поверхностно.

0

186

Гайковерт написал(а):

А я сразу оговорился, что это мои предположения и пушки эти я знаю поверхностно.

Я просто уточняю. Хотя это мои родные. Точнее У-5ТС.

0

187

Gur Khan написал(а):

БРЭМ - кран как на БРЭМ-1М, но с "правильной" стороны

То есть выхлоп на "Армате" не на корму, а на борт?

0

188

"Мини-195"? :|

0

189

Gur Khan
Очень интересно, а в какой примерно вес должна войти "Армата"? И ещё не понял, а САУ на этом шасси делать не собираются?

Кстати:

Militaryphotos

http://3.bp.blogspot.com/-Y_kTbLAv1hM/Tct3nhVrTOI/AAAAAAAANFI/r70LSUbrGlg/s1600/%253D%253Futf-8%253FB%253FSU1HLTIwMTEwNTEyLTAwMDQ2LmpwZw%253D%253D%253F%253D-761383

http://htmlimg3.scribdassets.com/6mt5nlt668ylurs/images/10-eb068ed6ae.jpg

Отредактировано Fritz (2011-05-16 16:26:40)

0

190

Gur Khan написал(а):

Облик "Арматы" окончательно вырисовывается. Танк - заднее МТО, 6 катков, управляемая подвеска на лопастных амортизаторах, дифференциальный механизм поворота с ГОП, нос как у об.187/195, капсула для экипажа из 3-х человек, вынесенное вооружение как на 195 но в калибре 125мм

Тов. Блоггер был не прафф :suspicious: ....все-таки мини-195

0

191

Gur Khan написал(а):

однако екатеринбуржцы делают свою с электротрансмиссией.

лебедь и рак есть, а щука? или щука это МО?

Отредактировано злодеище (2011-05-16 17:08:14)

0

192

Gur Khan написал(а):

Ахха. Типа того...

Шестидюймовка пролетела, но хотя бы бронекапсулу сохранили.

А вот кстати на ВИФе спрашивают что это за "спецпродукцию" недавно УВЗ реализовал. Подарок Мальчишу-Кибальчишу, подробности с фотками 5 июля? ;)

0

193

так я думал их слили, а вышло что идею слили...

0

194

Так а новая САУ вообще на что должна быть похожа? "Коалицию" же того... И новое шасси на что похоже, оно опять оригинальное будет как обычно?

0

195

Gur Khan написал(а):

нэ понял! это о чем?

Во время парада в Каракасе 5 июля, посвященного 200-летию независимости Венесуэлы, можно будет увидеть некую новую технику, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу делегации ФГУП «Рособоронэкспорт» Сергея Ладыгина.

Fritz написал(а):

Так а новая САУ вообще на что должна быть похожа? "Коалицию" же того... И новое шасси на что похоже, оно опять оригинальное будет как обычно?

А Виктор Иванович уже постил инфу что "Коалицию" реанимировали. Но с шасси, да, вопросы.

Отредактировано cromeshnic (2011-05-16 17:41:04)

0

196

Gur Khan написал(а):

Они там сначала кричат что УВЗ сдох, делает всякую муйню, которую никто не заказывает, а потом удивляются и гадают откуда это почти 2,4 млрд.руб. свалилось. Свалилось, об этом в начале года еще осторожно говорилось. Но подробности пока не могу раскрывать.

"Комбайн" все-таки загнали в количестве пары-тройки десятков?)

0

197

Gur Khan написал(а):

не... другие континенты: Африка и Евразия 
в Каракасе мож Т-72Б1 покажут, но УВЗ к ним не причастно...

Тьфу ты, забыл я, по другому ведомству идут же. Хотя и исконные тагильские Т-72Б1.

0

198

Gur Khan написал(а):

Загнали в виде тройки...штуков    Еще новые шасси для ТОСов на экспорт... БРЭМ...А учитывая какой щас шухер поднят на счет не выполнения ГОЗ - УВЗ на этом фоне выглядит белым и пушистым заинькой - паинькой - все заказы оно в срок выполняло, то велика таки вероятность что на второе полугодие еще и от родного МО заказ получит в количестве 31 или 62 машин.

Заказали бы 31 штука, но АМ :rolleyes: ...... а вообще, и впрямь мож полкомплекта хоть обычных обломится

0

199

Gur Khan написал(а):

про М/АМ не дают ни дополнительных материалов и ничего не дают публиковать из того что уже есть, с идиотской мотивировкой - вот типа в сентябре будет выставка, вот тогда мы ух как пропиаримся, тогда типа ужо и пишите чаво хотите... а щас - ни-ни!

А диск как же? ;)  вы же говорили, что там много фото есть

0

200

Gur Khan написал(а):

(вообще нечто напоминающее на БРЭМ и МТО в "одном флаконе").

Мостоукладшик и эвакуатор вместе-а оно потянет всё это-в смысле где всё поместится-мост,стрела?

0

201

Гайковерт написал(а):

Минут 5-7, не больше.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Чего???? :O

0

202

Gur Khan написал(а):

мостоукладчик это МТУ, а МТО - это мастерская. Пример- МТО-80: тут или тут

Ну звиняюсь.
не силён в ваших аббревиатурах.

0

203

Кстати а вот всякую вспомогательную технику будут переводить на новое шасси Арматы, те же БМР, ИМР, МТУ, ТОС (почему нет), всякие ТЗМ и прочее?

0

204

Gur Khan написал(а):

ну много-не много - количество я оглашал - это есть, но это все на свой страх и риск. А инфу то не дають публиковать... схемки еще есть интересные - то же  - фиг, а не публикация!

Мож и правда помпезную презентацию готовят))) С салютом, фуршетом, Мадонной, Примадонной и прочей лабудой

0

205

Gur Khan написал(а):

Облик "Арматы" окончательно вырисовывается.

... и шпиёны принялись яростно строчить шифровки... :)

Gur Khan написал(а):

капсула для экипажа из 3-х человек, вынесенное вооружение как на 195 но в калибре 125мм

Приятно удивлен. Думал будет обработанный напильником Т-90.

Шестидюймовку жаль...

Gur Khan написал(а):

50 тонн

Gur Khan написал(а):

6 катков,

Вот это не есть хорошо, возможны проблемы с адекватной защитой десантного отсека ТБТР.
Это на танке капсула маленькая, на трех человек, а тут отделение.

Gur Khan написал(а):

В варианте  БТР на вооружении пулемет 12,7мм.

Хотя бы АГС дополнительный  прикрутите, если АП нельзя. Осколочный боеприпас нужен.

Но то, что ТБТР вообще будет, да ещё с выходом сзади - уже огромадный плюс. Пошел на радостях танцевать лезгинку и купаться в фонтане. :)

Отредактировано Шестопер (2011-05-16 19:32:15)

0

206

Василий Фофанов написал(а):

Надо попросить Дану Борисову тряхнуть стариной.

Василий! А вот ЭТОГО не надо! :D

0

207

Да ладно, старина думаю не против будет. :)

0

208

Шестопер написал(а):

проблемы с адекватной защитой десантного отсека ТБТР.

адекватная - это от прямого попадания метеорита в поперечнике 100м?)

0

209

Это от прямого попадания Спайка и Джавелина в крышу. Которых в мире будет немало ко времени насыщения СВ РФ Арматой.

Кстати, Gur Khan, как насчет КАЗ на машинах семейства "Армата"?

Отредактировано Шестопер (2011-05-16 19:30:59)

0

210

Gur Khan написал(а):

рабочее название: "БТР-У"

решили значит не городить ТБМП аля Шестопёр) а если когда и решат, надо будет, что бы так и назвали в итоге

Отредактировано злодеище (2011-05-16 19:47:11)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника из Нижнего Тагила 7