СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника из Нижнего Тагила 7


Бронетехника из Нижнего Тагила 7

Сообщений 841 страница 843 из 843

841

Из первых уст танки Т-90 получил в 1996 году 108 гв. танковый полк, 5 гв.ТД г.Кяхта, МЫ ПОМОГАЛИ РАЗГРУЖАТЬ. ПОТОМ БЫЛИ У НИХ НА ПОКАЗНЫХ ЗАНЯТИЯХ.их   дальнейшая судьба, такова Таманская дивизия это примерно в 2004-6 я ездил делал фото, уже был в МВВКУ узнал эти танки по номерам, и мне танкисты сказали, что получили их из Забво. В 2000 году исполнял год обязанности начальника БТ службы 58 армии, объехал с ремонтами и эвакуацией весь Кавказ, но Т-90 не встречал, могу сказать на память , что у кого было. СКВО 19 мсд танки Т-72М, Т-72Б, 42 мсд танки Т-62, Т-62М. 136 омсбр Т-72М,Т-72Б бэшки были в перемешку по несколько штук. 205 омсбр Т-72М, 135 омсп Т-72М, 20 мсд Т-72 Б, Т-72М, МВО танки Т-80 У, УД, БВ. Пр Ур ВО. Т-72 Б, В ПЕРВУЮ КАМПАНИЮ ПРО НИХ ТОЖЕ НЕ СЛЫШАЛ ТАК КАК ПИСАЛ РЕФЕРАТ ДЛЯ АКАДЕМИИ ПО ПРИМЕНЕИЮ ТАНКОВ, ИНФОРМАЦИЮ ПО ПЕРВОЙ КОМПАНИИ БРАЛ БРАЛ В ОКРУГЕ. Даль.во Т-80 БВ. 160 ТП 5 гв ТД. Которым командовал мой боевой друг Юрий Буданов БЫЛ НА Т-62М, которые передал в 70 полк в Шали,и в ВВ В  НОВОЧЕРКАССК, ПОЛУЧИВ ТАНКИ НАШЕГО 507 ПОЛКА 245 МСД. У НАС ЗАВОДСКИЕ Т-72Б, Я БЫЛ КОМ.БАТОМ ДО АКАДЕМИИ. Поэтому хотелось бы знать ГДЕ БЫЛИ т-90. С уважением mirontank.

Отредактировано mirontank (2012-10-07 00:32:30)

0

842

Wiedzmin написал(а):

mirontank написал(а):

    mirontank

у вас на ютубе было много хороших роликов со стрельбой из различного оружия, они куда то пропали ?

Подпись автора

    Далее следует залпы РСЗО — не столько для поражения чего-либо, сколько для разведки (mark_maccormack)

    В Еткульском районе Челябинской области 22-летний охотник случайно застрелился, добивая прикладом раненого енота...

Я хочу их отредактировать, и заново выложить кое, что добавить. Немного из старого я выложил пока, друзья попросили.

0

843

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

mirontank написал(а):

    Наверное как БМП-3 с Ареной в Чечне участвовал или нет.

Конечно нет.

К меня есть данные что испытывали, причем с десантом и экипажем. По поводу ГУВ -7, эл. сигнал идет через боек и втулку вышибного заряда к ракете КУВ. Подает энергию на ее работу. Мы когда в Забво пускали ПТУР из Т-72Б выстрел шел с небольшим замедлением.

Отредактировано mirontank (2012-10-07 00:58:55)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника из Нижнего Тагила 7