СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобильное

Сообщений 241 страница 270 из 987

241

Автомеханики :D
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1379325.gif

0

242

Олегыч написал(а):

В комплектации "комфорт" вместо противотуманных фар стоят ходовые огни.

бред %-)  как всегда отличись

0

243

злодеище написал(а):

бред   как всегда отличись

Дались  вам эти противотуманки.

0

244

Олегыч написал(а):

Дались  вам эти противотуманки.

дались. вы в плохую погоду в туман или дождь на трассе попадали? когда обычные фары не видно, не то что дорогу плохо освещают, а встречный авто с ними не видно? в пургу очень помагают и дождь проливной

0

245

злодеище написал(а):

дались. вы в плохую погоду в туман или дождь на трассе попадали? когда обычные фары не видно, не то что дорогу плохо освещают, а встречный авто с ними не видно? в пургу очень помагают и дождь проливной

Я семь лет на классике без противотуманок отъездил и ничего.

0

246

caferacer написал(а):

вот что можно сделать из старого убогого акцента . соплярис... только долго не эксплуатируйте  .
вообще - если кто-то , не дай бог, хорошо относится к своему автомобилю - выкладывайте , разочарую.  
остались только 2-е компании , кои умеют делать автомобили.

Отредактировано caferacer (Сегодня 13:32:17)

И кто эти герои?

0

247

caferacer написал(а):

остались только 2-е компании , кои умеют делать автомобили.

?  очень интересно правда...

Отредактировано LEONAR (2014-07-14 13:41:58)

0

248

Олегыч написал(а):

Я семь лет на классике без противотуманок отъездил и ничего.

в конце февраля на меня придурок выскочил в пургу на встречку, тоже ему не нужны были противотуманки

caferacer написал(а):

кои умеют делать автомобили.

ой, да ладна) я думал все уже перестали их делать

0

249

злодеище написал(а):

в конце февраля на меня придурок выскочил в пургу на встречку, тоже ему не нужны были противотуманки

Ну тут никто не застрахован, есть противотуманки или нет.
В первую голову нужно ездить при помощи мозгов, а не задницы.

0

250

caferacer написал(а):

кои умеют делать автомобили.

о!  одну знаю - "Белаз" :idea:

злодеище написал(а):

дались. вы в плохую погоду в туман или дождь на трассе попадали? когда обычные фары не видно, не то что дорогу плохо освещают, а встречный авто с ними не видно? в пургу очень помагают и дождь проливной

если ходовые огни на месте противотуманок... то какая нафиг разница?

0

251

Гайковерт написал(а):

А мне никак не доходит, как можно городскому жителю покупать всякие тракторообразные штуки? Как спрашивал один американец: "А почему сегодня в городе так много фермеров?" "Каких фермеров?" "Так вон сколько много джипов!"
Один мне доказывал "да я охотник!" И что? Доехали до дома егеря по почти хорошей дороге, бросили там "ровера", пересели на ГТ-Т, поехали на охоту...

Ну из крайности в крайность то зачем кидаться? Почему сразу "трактор"? Средненький кроссовер уже гораздо приятней седана. Неужели приятно в городе ехать на уровне бордюра? Или зимой заезжать только в "определенные" дворы? Или искать парковку только на "определенной" местности? Или ездить на пикник на одну полянку с "пацанчиками на турбо-гонках" с громкими пердаками?
Да и вообще, на наших дорогах 175 мм клиренса - это скорее самоуспокоение.

0

252

338Lapua написал(а):

Средненький кроссовер уже гораздо приятней седана.

чем? ценой?)

338Lapua написал(а):

Или зимой заезжать только в "определенные" дворы?

за моим тазом порою средненькие кроссоверы зимой заехать не могут ;) или дышут пылью на грунтовках с ухабами

0

253

Признайтесь честно, те тут кто подъебывает "трактористов" - просто сами никогда не испытывали преимуществ внедорожников на любой местности.

0

254

338Lapua написал(а):

просто сами никогда не испытывали преимуществ внедорожников на любой местности.

испытывали испытывали, не пержовывайю и тлк на буханке старой двухсотых вытаскивали и пр)
лично на гранате с RX 330 неск раз гонял по грунтовке разбитой.
ну и красовок это вообще не рыбо не мясо, понт. особенно монопривод

Отредактировано злодеище (2014-07-14 17:18:57)

0

255

злодеище написал(а):

ну и красовок это вообще не рыбо не мясо, понт. особенно монопривод

И то верно, среднестатистический седан по крайней мере не создает иллюзий.

0

256

338Lapua написал(а):

преимуществ внедорожников на любой местности.

Поддерживаю. Причем раньше тоже так думал(конечно же из зависти)  С тех на многом гонял, от Патриота до Ниссан Навары(своих)( не считая кроссоверов) и на других "тракторах". Для России самое оно!

0

257

Антипов написал(а):

Для России самое оно!

ну да, если на бардюры заезжать, да по газонам парковаться. в городе зачем внедорожник?
УХТЫ

Госзакупки иномарок в России официально запрещены

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, которое значительно ограничивает закупки служебных автомобилей на бюджетные средства. В частности, чиновники теперь не смогут ездить по служебным делам на машинах, произведенных за пределами России.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=575313
АЖ НЕ ВЕРИТСЯ

Отредактировано злодеище (2014-07-14 18:13:19)

0

258

Олегыч написал(а):

И то верно, среднестатистический седан по крайней мере не создает иллюзий.

Паркетник-монопривод - это вообще за гранью добра и зла! Только наркоман может такое купить!

0

259

злодеище написал(а):

ну да, если на бардюры заезжать, да по газонам парковаться. в городе зачем

Не знаю как там у вас, а у нас в городе машины порой в ямы целиком проваливаются. Да и пересекать пару кварталов в час пик по трамвайке у меня уже вошло в привычку, вместо получасового стояния. Объезды пробок по разным чигирям также спасает регулярно. Ну и зима, естественно - без комментариев!

0

260

338Lapua написал(а):

Паркетник-монопривод

а как же

338Lapua написал(а):

Средненький кроссовер уже гораздо приятней седана.

? ;)

338Lapua написал(а):

у нас в городе машины порой в ямы целиком проваливаются

тут уже только вертолёт спасёт. и да ещё по кросоверам, и всяким жипам, зачастую, через переезды и ухабы даже тлк и прады крадутся, недавно узнал почему владельцы мерсов глк постоянно на ямках и ухабах крадутся.  пробивает. до сих пор ума не дам, отдать от трёх лямови потом ездить оглядываясь.

Отредактировано злодеище (2014-07-14 18:43:31)

0

261

338Lapua написал(а):

Паркетник-монопривод - это вообще за гранью добра и зла! Только наркоман может такое купить!

Вот с этим полностью согласен.

0

262

злодеище написал(а):

а как же

Когда я говорил про паркетник, мне и в голову не пришло что можно подумать про монопривод.

злодеище написал(а):

тут уже только вертолёт спасёт. и да ещё по кросоверам, и всяким жипам, зачастую, через переезды и ухабы даже тлк и прады крадутся, недавно узнал почему владельцы мерсов глк постоянно на ямках и ухабах крадутся.  пробивает. до сих пор ума не дам, отдать от трёх лямови потом ездить оглядываясь.

Отредактировано злодеище (Сегодня 01:43:31)

Да, таких гандонов постоянно вижу. Обычные мудаки они, и машина не причем.

Кстати, "джиперская" манера езды сильно "разлагает". Когда пересаживаюсь в Дингу жены - постоянно все ямы собираю, да брюхом где-нибудь да зацеплю!  %-)

0

263

338Lapua написал(а):

Да, таких гандонов постоянно вижу. Обычные мудаки они, и машина не причем.

Самое смешное когда попадается олень, который летит по убитой дороге, подлетает к переезду, оттормаживается с выпусканием парашютов,
аккуратно, еле-еле на первой передаче, переезжает переезд, а потом снова как сайгак  несется по всем кочкам и рытвинам.
Спрашивается чего тормозил?

0

264

338Lapua написал(а):

Обычные мудаки они, и машина не причем.

эм, тогда процентов наверное 95 покупающих "жипы" от2млн и выше мудаки выходит)

338Lapua написал(а):

Когда пересаживаюсь в Дингу жены - постоянно все ямы собираю, да брюхом где-нибудь да зацеплю!

эм, по моему это не джиперская манера езды)

Олегыч написал(а):

Спрашивается чего тормозил?

типа переезд) недавно такое видел. летит под 120 и тормозит на переезде где надо переезжать быстро)

0

265

злодеище написал(а):

эм, тогда процентов наверное 95 покупающих "жипы" от2млн и выше мудаки выходит)

Ну да, так и выходит!

злодеище написал(а):

эм, по моему это не джиперская манера езды)

Сама по себе конечно она дурацкая, но возникает именно из-за чрезмерного употребления жыпа. :)

0

266

338Lapua написал(а):

возникает именно из-за чрезмерного употребления жыпа.

:D

0

267

злодеище написал(а):

в пургу очень помагают

ну смотря кто машину делал, наверное. Потому как именно в пургу включение противотуманок на Аккорде привело к тому, что получилась белая стена. А с выключенными еще что-то видно было.

0

268

так может дело в лампах? галоген не должен давать белой стены, даже фары не дают

0

269

14 июля на АвтоВАЗе началось серийное производство седана Datsun on-DO

Жизнь в Тольятти словно наверстывает упущенное за многолетний период застоя. На той нитке конвейера, где недавно начали делать Renault Logan, уже вовсю собирают хэтчбеки Sandero, по территории завода бегают пилотные Приоры с роботизированными коробками передач, на полигоне в Сосновке проходят тесты закамуфлированные пятидверки Datsun mi-DO. Параллельно заканчивается доводка Калины и Ларгуса в версиях Cross, идут эксперименты с трансмиссией классической Нивы, то есть Лады 4х4 — она все-таки должна лишиться демультипликатора...

Но обо всем об этом пока — молчок. А два автобуса журналистов в Тольятти привезли, чтобы представить только первые сошедшие с конвейера седаны Datsun on-DO
http://www.autoreview.ru/archive/2014/13/news/3/_MG_0108.jpg

http://www.autoreview.ru/news/7841/139161/

0

270


такие вот уроды есть

0