СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гражданская война в Ливии и волнения на севере Африке


Гражданская война в Ливии и волнения на севере Африке

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

Опрос

Падет ли Каддафи ?
Да

52% - 27
Нет

47% - 24
Голосов: 51

991

alexx188 написал(а):

Кстати два его сына ( Сайф аль Ислам и Мухаммад) арестованы, Триполи практически полностью в руках повстанцев, гвардия Каддафи сдалась.

похоже вы всё таки ошиблись :D

0

992

Ливия: шаблон будущих военных вмешательств

0

993

Attar написал(а):

похоже вы всё таки ошиблись

Если серьезно. Всем защитникам Сталинграда пришло СМС сообщение на мобильник, "город капитулировал" приказы командования не имеют силы.

Отредактировано marlin (2011-08-23 11:40:13)

0

994

У отца было два умных сына…

Один раз – это случай, два раза – это совпадение, три раза – это целенаправленная акция противника, говорил удивительный персонаж по фамилии Голдфингер, одна из самых достойных жертв Джеймса Бонда. А что у нас получается с братьями Каддафи? Одного, Мухаммеда, повстанцы схватили в прямом эфире "Аль-Джазиры", но его освободили пошедшие на штурм сторонники. Саиф – тот, что выступил во вторник перед журналистами в Триполи в отеле "Риксос" – тоже вроде был только что захвачен повстанцами. И сбежал сам. Пока что – скорее совпадение, но если вспомнить, сколько раз до того обоих объявляли убитыми…

За кадром – голос диктора: "Отец был злодей, а детки невинны. А – Эс – Пушкин". Придушенный голос режиссера: "Кто такой этот ваш Пуськин? Значит, делать будем так: в кадре появляется Человек-паук и поднимает Саифа по вертикальной стене…"

:rofl:  http://ria.ru/analytics/20110823/422316997.html

0

995

Attar написал(а):

похоже вы всё таки ошиблись :D

В чем ошибся?  :rolleyes: Арестовали их? Да, то что они потом сбежали - не моя проблемма. :rolleyes: Хамис вроде убит, сейчас повстанцы ворвались в Аль-Азизию, последний оплот сил Каддафи в Триполи.

0

996

рано радоваться, сча они кайдафи добьют и за друг друга примутся

0

997

злодеище написал(а):

сча они кайдафи добьют и за друг друга примутся

Разве я против?

0

998

а я бы был против на вашем месте

0

999

Ограниченный контингент НАТО, видимо, уже на пути к Ливии.

Председатель Комитета по разведке Палаты представителей американского парламента Майк Роджерс выразил беспокойство по поводу безопасности, несмотря на падение режима Каддафи.

«Даже после того, как Каддафи покинет власть, нам будет необходимо активизироваться и защитить интересы национальной безопасности США, – сказал республиканец Роджерс в своем заявлении. – В частности, мы должны убедиться, что хранилища Каддафи с новейшим вооружением, химическим оружием и взрывчаткой не попадут в плохие руки».

http://www.km.ru/inosmi/2011/08/23/voin … -padeniya-
И опять химическое оружие!

0

1000

видать рекламное агенство пора менять уже)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гражданская война в Ливии и волнения на севере Африке