СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника из Нижнего Тагила 5


Бронетехника из Нижнего Тагила 5

Сообщений 631 страница 660 из 925

631

cromeshnic написал(а):

Накидка, Терновник, РТП-90

НИР "Кашин"

Василий Фофанов написал(а):

партия может быть забракована, но на судьбе машины это никак не скажется, так какой же смысл целенаправленно ее "валить"?

Я в дебри ГОСТов на испытания не залазил, может оне и не "контрольные" но я так понял. Хотя в самом деле не важно что это за испытания и как они называются, важна фраза: «…если провалится, то с этим Т-90-м ко мне больше не подходите!»
Опальный Стрелок, как вольнонаемный работник Кубинки смог бы наверное больше порассказать на эту тему, только его кто-то "весьма вежливо" с нашего форума "попросил"... Для чего провал Т-90А нужен мебельщику - догадайтесь сами.... Только вот по моей инфе "провал" не состоится  ;)  ибо машина показывает превосходные результаты не только по СУО и системам вооружения (о чем ранее уже писал), но и практически по всем остальным параметрам. Слава создателям Т-90! Слава Уралу! Слава России! Враг не пройдет - Победа - за нами!  :D

0

632

Gur Khan написал(а):

Слава создателям Т-90! Слава Уралу! Слава России! Враг не пройдет - Победа - за нами!

УРА!! :D

0

633

Gur Khan написал(а):

Слава создателям Т-90! Слава Уралу! Слава России! Враг не пройдет - Победа - за нами!

ураааааааааааа!!!!!!! :-)
прошу прощения за оффтоп

0

634

новости включил недавно по россии24, вроде как Большой Пу, туда катался на паказушки. на завод в Тагиле. но не уверен конец ток захваил

0

635

так если машину хотят "завалить", то в принципе какая разница насколько хорошие результаты она покажет ?

0

636

злодеище написал(а):

на завод в Тагиле. но не уверен конец ток захваил

Это старые кадры, это репортаж о встрече Сиенко с ним. Будем ждать результатов, эта встреча давно планировалась.

0

637

Gur Khan написал(а):

его кто-то "весьма вежливо" с нашего форума "попросил"...

Вот поэтому не надо ни кого просить.

0

638

Сергей Белоног написал(а):

Это старые кадры, это репортаж о встрече Сиенко с ним. Будем ждать результатов, эта встреча давно планировалась.

Чтобы загрузить механо-сборгочное производство Сиенко пробивает пожарный танк!

0

639

Gur Khan написал(а):

Враг не пройдет - Победа - за нами!

Но пасаран! :)
Удачи в борьбе с коррупцией!

0

640

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Чтобы загрузить механо-сборгочное производство Сиенко пробивает пожарный танк!

Хорошо если так, а то кроме нас (БКП-шников) все стоят, мы держимся на модернизации.

0

641

Вот про эту встречу (http://www.uvz.ru/news/1/55):

"Состоялась рабочая встреча главы Правительства РФ с председателем Совета директоров корпорации Денисом Мантуровым и генеральным директором Олегом Сиенко.
Владимир Путин встретился с руководством «Уралвагонзавода».
...
Развиваем, диверсифицируем площадку в Омске по гражданской продукции, в частности по железнодорожной тематике.», - рассказал Сиенко.
...
Мантуров  сообщил так же, что с учётом поручения главы правительства РФ по решению комплексной проблемы загрузки предприятий корпорации, с учётом оптимизации гособоронзаказа на последующий период – подготовлен ряд предложений, в том числе и для МЧС России, учитывая пожароопасную ситуацию в 2010 году.

«Мы разработали специализированные машины для пожаротушения, особенно в труднодоступных районах, в основном в лесных. Ряд модификаций уже отработали и сертифицировали машину на базе лёгкого гусеничного шасси производства Рубцовского завода, который входит в корпорацию «Уралвагонзавод». Готовы также и на тяжёлом шасси отработать другие варианты, более многофункциональные. У нас есть понимание с Министерством по чрезвычайным ситуациям по заинтересованности в закупке данной модификации», пояснил Денис Мантуров.

Было уточнено, что реализация этих планов потребует дополнительного финансирования в программу закупок Министерства по чрезвычайным ситуациям. Тогда как для «Уралвагонзавода» будет обеспечена загрузка механосборочного производства."

Тут и про Омск, для тех, кто сомневается, что мы работаем в едином предприятии, и про Рубцовск, завод - который чуть не умер.

Отредактировано Сергей Белоног (2011-02-08 19:45:07)

0

642

БМПТ выставили на "продажу", на сайте УВЗ появились официальные краткие ТТХ, см. http://www.uvz.ru/product/70/39

Отредактировано Сергей Белоног (2011-02-08 19:52:50)

0

643

Сергей Белоног написал(а):

завод - который чуть не умер.

да там город помирает, а завод чуть не умер))))))))) молодёж почти поголовно на игле.

0

644

злодеище написал(а):

да там город помирает, а завод чуть не умер))))))))) молодёж почти поголовно на игле.

хреново :(
вместо олимпиад и ЧМ поднимать нужно города в Сибири, а то там скоро никого не останется!

0

645

злодеище написал(а):

да там город помирает, а завод чуть не умер))))))))) молодёж почти поголовно на игле.

Был я на этом заводе лет 6 назад, всё там не плохо было, работа кипела, я его судьбой не особо интересовался, а чего он чуть не помер то и когда?

0

646

Челябинский тракторный завод может перейти в собственность свердловчан. Это произойдет, если корпорация «Уралвагонзавод» (Нижний Тагил) полностью приобретет ООО «ЧТЗ-Уралтрак».

http://chel.ru/news/361728.html

0

647

Кто может сказать, на БМПТ Атака-Т наводится по вертикали независимо от 30мм пушек или нет?

И как реализовано вот это в плане СУО и взаимодействия с ПВО:

"- борьба с вертолётами и низколетящими малоскоростными самолётами противника совместно с подразделениями войсковой ПВО."

и что может значить сия фраза:

"БМПТ разработана на модернизированном шасси танка Т-72."

Отредактировано Сергей Белоног (2011-02-08 20:10:56)

0

648

Fritz написал(а):

Был я на этом заводе лет 6 назад,

а очки розовые снимал?) там пол производства тупо растащили, потому как жрать всегда охото. как раз ещё шесть лет назад оттуда тащили всё чё можно утащить, что бы сдать и деньги поиметь.

0

649

Сергей Белоног написал(а):

Кто может сказать, на БМПТ Атака-Т наводится по вертикали независимо от 30мм пушек или нет?

да независимо. и по горизонтали у нее то же есть свой независимый угол

0

650

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

и по горизонтали

Это как? На сайте вот так написано:
Углы наведения ПУ, град.:
- в горизонтальной плоскости 360 (с башней)

0

651

что может значить сия фраза:

"БМПТ разработана на модернизированном шасси танка Т-72."

Получается, все-таки БМПТ изготавливается на базе старых Т-72, по типу модернизации рогатка, только превращаясь в БМПТ, или это так зашифровано шасси Т-90?

0

652

злодеище написал(а):

а очки розовые снимал?) там пол производства тупо растащили, потому как жрать всегда охото. как раз ещё шесть лет назад оттуда тащили всё чё можно утащить, что бы сдать и деньги поиметь.

Не знаю, я такого не видал, хотя "глубоко" не ходил, больше в офисе был, мы им металл поставляли, у них заказов было много, но повторюсь я не вникал, но разрухи не было видно.
На всякий случай уточню, мы про Рубцовский вагоностроительный завод, что под Барнаулом?

0

653

Fritz написал(а):

мы про Рубцовский вагоностроительный завод, что под Барнаулом?

я про тракторный, за счёт него город живёт, на нём есть военное производство, а за вагоностроительный не знаю.

Отредактировано злодеище (2011-02-08 20:28:55)

0

654

Тогда извиняюсь, не поняли друг друга :-)

Gur Khan а вы не вкурсе, когда завершатся эти испытания Т-90го? И если он их пройдёт, я так и не понял, это значит что закупки Т-90М будут?

0

655

Про БМПТ вообще кто-нибудь знает что-нибудь? Вот насущные вопросы:

И как реализовано вот это в плане СУО и взаимодействия с ПВО:

"- борьба с вертолётами и низколетящими малоскоростными самолётами противника совместно с подразделениями войсковой ПВО."

и что может значить сия фраза:

"БМПТ разработана на модернизированном шасси танка Т-72."

Какие боевые части ракет комплекса Атака-Т, и их характеристики?

0

656

Сергей Белоног написал(а):

Про БМПТ вообще кто-нибудь знает что-нибудь?

Возможности борьбы с живой силой в укрытиях весьма невелики.
Взаимодействие с ПВО на уровне УКВ-канала связи, то есть близко к нулю, машина с КСА Барнаул-Т не сопрягалась.
Установка комплекта ПТУР весьма уязвима к внешнему воздействию.
Установка АГ в спонсонах - это ошибка.
Экипаж 5 человек для машины такого класса - это перебор.
Это ес-но, субъективное мнение с точки зрения российского армейского пользователя. Возможно, в некоторых регионах, для некоторых стран БМПТ и в существующем виде будет весьма полезной.

0

657

Gur Khan написал(а):

кто-то "весьма вежливо" с нашего форума "попросил"...

взяли бы и прямо написали кто этот "кто-то" ... вот вы уже ушли с гспо, и не были свидетелем хамского поведения самого ос там, так что не стоит обвинять, не зная предистории или вы считаете, что если Тарасенко вас оскорблял своей политикой, и вы его послали, причем матом, то это нормально, а другие в схожей ситуации должны молчать в тряпочку? И я его не просил, а лишь высказал свое мнение, вот так.

Отредактировано tramp (2011-02-08 22:01:26)

0

658

vim написал(а):

Возможно, в некоторых регионах, для некоторых стран БМПТ и в существующем виде будет весьма полезной.

И у нас для охраны и обороны объектов типа штаб армии и выше. Конвоирование колонн.

0

659

tramp написал(а):

взяли бы и прямо написали кто этот "кто-то" ... вот вы уже ушли с гспо, и не были свидетелем хамского поведения самого ос там, так что не стоит обвинять, не зная предистории или вы считаете, что если Тарасенко вас оскорблял своей политикой, и вы его послали, причем матом, то это нормально, а другие в схожей ситуации должны молчать в тряпочку? И я его не просил, а лишь высказал свое мнение, вот так.

Да, ладно Вам. Высказывать свое мнение у нас не запрещено. Все нормально :)

0

660

Meskiukas написал(а):

И у нас для охраны и обороны объектов типа штаб армии и выше. Конвоирование колонн.

экипаж в 5 человек, двое из которых нужны только для того, чтоб на 25 град. "крутить" по АГСу, это и вправду сомнительный момент...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетехника из Нижнего Тагила 5