ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!! НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
(Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
http://publication.pravo.gov.ru/Documen …
Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 521
Сообщений 481 страница 489 из 489
Поделиться12026-08-06 02:00:12
Поделиться481Сегодня 18:47:43
Это не ответ на вопрос КТО.
Наверно порезался сильно, когда брился...
Чтоб сотни миллионов в это поверили и топили за милитаризацию?
Партия скажет "надо" и Европа опять пойдёт в крестовый поход на Россию.
Или Вы, как в СССР летом 41-го, надеетесь на "восстание пролетариата" в странах ЕС?
Поделиться482Сегодня 18:49:03
Какой оптимист, однако...
Ну... Эти сроки в том или ином ключе уже не раз назывались, притом с обеих сторон.
Поделиться483Сегодня 18:52:34
Наверно порезался сильно, когда брился..
Вы не поняли,вопрос кто ликвидировал,ФИО назовете?
Партия скажет "надо" и Европа опять пойдёт в крестовый поход на Россию.
Или Вы, как в СССР летом 41-го, надеетесь на "восстание пролетариата" в странах ЕС?
На 41 год нацисты продемонстрировали колоссальный рост экономике в третьм рейхе и победные марши по Европе.
Так поддержка в массах была,ни того,ни другого сейчас в Европе нет.
Поделиться484Сегодня 18:58:27
Вы не поняли,вопрос кто ликвидировал,ФИО назовете?
А Вы с какой целью интересуетесь?
Так поддержка в массах была,ни того,ни другого сейчас в Европе нет.
Когда их поставят перед фактом, деваться им будет некуда.
Поделиться485Сегодня 19:03:08
А Вы с какой целью интересуетесь?
Ну вы же сказали ,что грохнули,а США утерлись.
Ну так отвечайте за свой слова,кто грохнул?
Когда их поставят перед фактом, деваться им будет некуда.
Факт это когда мы допустим долбанем сильно по стране НАТО,вот это факт,а если завтра скажут пошли нарямую воевать Россию,то у политика отдавшего такой приказ есть шансы сразу закончить как упомянутый вами Грэм.
Поделиться486Сегодня 19:09:47
Ну так отвечайте за свой слова,кто грохнул?
Имею мнение - хрен оспоришь... 
Факт это когда мы допустим долбанем сильно по стране НАТО,вот это факт,а если завтра скажут пошли нарямую воевать Россию,то у политика отдавшего такой приказ есть шансы сразу закончить как упомянутый вами Грэм.
Надеяться на лучшее - Ваше право.
Поделиться487Сегодня 19:28:23
Ну так отвечайте за свой слова,кто грохнул?
Петров и Боширов. Вам не кажется, что ваш вопрос несколько странный ? Даже если бы Prinz Eugen сам его грохнул, он бы не признался.
Поделиться488Сегодня 19:42:38
Лихо распоряжаться чужими ресурсами средствами ....
У меня только свои кровные!!! Пенсионные. 
Поделиться489Сегодня 19:51:13
А вы боитесь ? Вам страшно ?
Я в изумлении от хода мыслей здешних посетителей.
Всю свою милитаризацию они предъявят по-любому и без запугивания.
Японцы тоже как-то так думали - мол, война с США неизбежна, поэтому давайте ускорим, вломим им сейчас, пока они слабы.
И почему "гадость" ? Их ракеты и дроны уже убивают наших людей и детей.
Поэтому давайте их напугаем, чтобы со страху и от обиды за обосранные штаны от Армани отсылали ещё больше подарков для убийств "людей и детей". А то бензина и света нету, ну пусть они хотя бы обосрутся от страха за это.
Вы вообще из какого лагеря ? Какие-то мутные персонажи на форуме.
А вам отчего так хочется войны с НАТО? Шестопер вот хочет кровавого резета в мировом масштабе, чтоб, значит, катарсис и превозмогание по дороге через тернии к звёздам. Другого персонажа злит, что люди хорошей жизни хотят, вместо того, чтобы гнить в окопах, и надо всех их за это наказать. Вам-то зачем она сдалась.
На чем ? На свинцовом самолете ? )) И кто лететь будет ? Мутанты ? )) Ржака.
На обычном, просто зоны поражения облетать. А идея о том, что после ядерного удара всё живое мутирует - это от игры в "Fallout". Но даже там до такого не опустились, и придумали вирус FEV и Мастера, а также несколько десятилетий сроку, чтобы объяснить, откуда взялись мутанты в Пустоши.
Поляки, немцы, французы, англичане, Бельгия, Норвегия, Финляндия, Швеция — все хотят воевать с Россией
Надо же, Большого Брата в списке нет. Соображают, что там в НАТО разброд и шатание среди участников.
Грзма вон грохнули и ничего: американцы утёрлись...
А кто его грохнул, чтобы американцы утирались? Его могли свои же и убрать, за то что шибко ретивым был и лодку шатал.
Запад сейчас это прямой враг без прямой конфронтации. Он осмысленно и не скрываясь готовится к войне против нас.
Не Запад, а пачка стран из Европы.
И начнет ее, если не случится событий экстраординарного характера.
Или не начнёт, без всяких экстраординарных событий - экономические трудности, разногласия между участниками НАТО, надоело финансировать Зеленского, который тянет резину, люди недовольны продолжением возни на востоке, Китай всё сильнее.
Однако совершенно ясно, что допускать преждевременной прямой конфронтации с ним это самоубийство.
Несомненно.
То есть придется ждать нашего собственного 22.06.
Которого может и не случиться.
Мой комментарий тут скорее про то, что в воюющей стране, где военные и гражданские люди ежедневно гибнут от западного вооружения по западным разведданным, как-то негоже беспрестанно публично вымаливать переговоры и посреднические услуги у поставщиков смерти для наших людей. Я никак не агитирую к устранению данных функционеров, пока не началась война с ними, но вот сложившаяся дипломатия точно не работает на авторитет власти, что может выйти боком позже.
На авторитет власти и продолжение СВО не очень-то работает. Искать переговоров - не значит их вымаливать, и договариваться придётся с теми, кто есть, как бы они не нравились.

