СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 512


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 512

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.
    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

+1

151

Medved_A написал(а):

Эммм...

Как мне кажется, он просто за это время забыл, кто на самом деле освобождал Запорожскую область...

0

152

0

153

0

154

Prinz Eugen написал(а):

Как мне кажется, он просто за это время забыл, кто на самом деле освобождал Запорожскую область...

Да как-то не припомню созданные добровольческие подразделения ополченцев из мирного населения регионов,примкнувших к армии России...Да и партизан не припоминаю.
********

********

0

155

0

156

0

157

Трамп подписал указ об использовании смертной казни в Вашингтоне. Она будет грозить всем, кто совершит убийство, заявил глава Белого дома.
Генпрокурор США при этом отметил, что намерен разрешить смертную казнь по всей стране.
Что  там с правами и свободами человека? Представляете если бы в России ввели смертную казнь, что бы тогда творилось в мировом сообществе. 
@vsvyaznoi
*******

*******
Миротворец Трамп пригласил лидеров Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана на саммит «Центральная Азия — США» (формат «С5+1») в Вашингтон. Встреча состоится 6 ноября.
Это будет второй саммит в таком формате. Первый проходил в 2023 году в Нью-Йорке а полях Генассамблеи ООН с Байденом.
Приглашению предшествовало прибытие в Центральную Азию специального посланника США по Южной и Центральной Азии Серхио Гора и заместителя госсекретаря Кристоферв Ландау. 25 октября они прилетели в Ташкент.
Госдепартамент США сообщил, что цель визита — «обсуждение вопросов торговли и инвестиций в критически важные минеральные ресурсы и энергетику». Гор и Ландау, как ожидается, посетят также Казахстан.
Ресурсы как минеральные, так и человеческие нужны американцам.
@vsvyaznoi

0

158

СК России обвинил Киев в геноциде мирных жителей Донбасса
«Следствие полагает, что киевским режимом с 2014 года совершается геноцид мирных жителей Донбасса, направленный на уничтожение гражданского населения, создание невыносимых условий жизни людей и насильственное стирание национальной идентичности».
🔜С апреля 2014 года в результате действий Украины погибли более 5 тысяч жителей ДНР и ЛНР, около 13 тысяч пострадали.
🔜Полностью разрушены свыше 153 тысяч объектов гражданской инфраструктуры.
🔜Более 2 млн человек были вынуждены покинуть свои дома.
🔜С 2014 года и до вхождения ДНР и ЛНР в состав России их население сократилось с 6,5 млн до 4,5 млн человек.
*******

0

159

0

160

0

161

0

162

0

163

0

164

0

165

0

166

Над регионами РФ уничтожены 57 украинских БПЛА за три часа, сообщили в Минобороны.
*******
Ракета "Буревестник" представляет угрозу для американского "Золотого купола" благодаря способности летать на низких высотах, пишет The Wall Street Journal.
Издание указывает, что "это могло бы дать Москве потенциальный рычаг давления в переговорах по контролю над вооружениями, если они возобновятся".
*******
Одержимость комбрига ВСУ Лисецкого соцсетями обрушила фронт в Харьковской области, сообщили ТАСС силовики.
Отмечается, что ранее хакеры взломали его аккаунт. Лисецкий практически не занимался руководством бригадой, а в личных переписках обсуждал с друзьями способы бегства с Украины.
*******
Пятно от нефтепродуктов площадью порядка 409 тыс. кв. метров обнаружено в акватории Севастополя после опрокидывания плавкрана. Ведутся работы по устранению последствий, сообщается на сайте Росприроднадзора.

0

167

0

168

Тут вокруг высказывания Балицкого - Губернатора Запорожской области разразился шквал критики.
От себя скажу, что Куряне как раз таки проявили мужество, когда вражеские войска зашли в область и рискуя жизнью эвакуировали мирных жителей.
Мужики защищали как могли область, а в прифронтовых районах наших бойцов местные жители на ночь брали к себе, кормили и помогали чем могли, в отличие от многих местных в Запорожской области!
Кстати, наблюдаю за многими мирными в Запорожской области, и знаете, что-то складывается так, что ждунов, как мне кажется, предостаточно, в отличие от Курской области!!!
При этом, большое спасибо жителям Запорожской области, которые нам оказывают поддержку и помощь, которые несмотря на вражескую пропаганду не потеряли человеческое лицо!
Лично от меня каждому большое спасибо.
Особенно хочу сказать спасибо Оксане, Коле и Игорю
Дневник десантника

0

169

0

170

0

171

Наш источник сообщает, что Зеленский поставил задачу всем силовикам и военным наносить удары дронами и ракетами по Москве. Возможна отправка диверсантов, которые должны запустить Дрон поблизости Москвы и нанести удар по любому значимому объекту.
Необходим срочно мега-пиар этому гниде, чтобы прикрыть котел в Покровске.Спецслужбы России должны быть во всеоружии.
******

0

172



0

173

Невидимая и смертоносная ракета Х-69 для истребителя Су-57 задействована в СВО
Российские ракеты Х-69 "выныривают из пустоты" и поражают украинские объекты даже, защищенные американскими комплексами MIM-104 Patriot. Как это было недавно в районе Николаева, сообщил телеграм-канал "Хроники Гераней".

https://vestnik-rm.ru/news/oborona-i-be … arfiles.ru

0

174



Отредактировано Огурец Пупырчатый (2025-10-29 01:29:32)

0

175



0

176





0

177



0

178



0

179



0

180



0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 512