СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 511


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 511

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.
    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

0

301

Хохлам опять тысячу отдали. Вернулся домой 31 павший Воин. Вечная Память!

0

302

ЕС запретил поставлять в Россию розы, рододендроны и азалии.Страшнейший удар!
******
ЕС запретил ввозить в Россию пластиковые игрушки и модели с моторчиками в рамках нового пакета санкций.
Игрушки не из пластмассы, но со встроенным моторчиком — тоже мимо.
Под запрет, помимо машинок, подпадают, например, коляски для кукол и сами куклы, различные головоломки и даже трёхколёсные велосипеды.
Всё это производится в Китае
******

0

303

Непоседа13 написал(а):

Швеция хочет купить для Украины сотню Gripen’ов за российские деньги
Швеция собирается передать Украине до 150 истребителей JAS 39 Gripen E – и оплатить их за счет замороженных российских активов, пишет The Guardian.

Да уж, такой шикарный подгон, есть хоть на что воевать. Наверное каждый день за здоровье этих наших прекрасных экономистов выпивают.

+1

304

Киев решил кинуть родственников погибших героев.
Ждать выплаты придётся годами. И это только тем, кого уже признали погибшим, а остальным придется доказывать и становиться в очередь на десятилетия. За это время гривна обесценится в 5-10 раз и родные в итоге получат копейки, если еще получат.
Вот вам реальная благодарность власти к военным героям.
Мы постоянно об этом инсайдим, указывая также, что Зеленский использует жизни украинских военных, а потом выбрасывает их на «помойку истории». Такое же отношение и к инвалидам войны.
Героев Курской авантюры Зеленский тоже кинул.
Скоро города Украины заполнятся военными инвалидами, которые будут просить деньги на улицах на лечение, так как власть их кинула.
******
ЕС запретил поставлять в Россию унитазы, биде и раковины.

0

305


0

306

0

307

0

308

Замороженные активы не трогали даже во время Второй мировой войны, заявил премьер Бельгии Барт Де Вевер:
«Если мы возьмём «деньги Путина», он возьмёт наши».
Страна выступает против изъятия российских ценных бумаг и призывает ЕС разделить риски, связанные с этим. The Guardian отмечает: Бельгия является главным держателем замороженных активов РФ.
*******
Конфликт на Украине уже был бы завершен, если бы Европа не препятствовала миротворческим усилиям, заявил премьер Венгрии Виктор Орбан.
Он добавил, что членов «коалиции желающих» стоит называть «желающими умирать за Украину».
*******
Трамп в четверг в 22:00мск выступит с объявлением, его тема не называется, сообщил Белый дом.
В 20:00 МСК состоится брифинг пресс-секретаря администрации Каролин Левитт.

0

309

ЕС говорит о поддержке Украины, но на самом деле на повестке дня уже ее раздел, заявил премьер Венгрии Орбан.
По его словам, Украина уже давно не суверенна, ее судьба в чужих руках.
*******
«Томагавки» есть не только в США — они также есть в некоторых европейских странах. Мы уже говорим со странами, которые могут помочь, — Зеленский.
*******
Лозовской район Харьковской области - пропала электроэнергия. Нанесен ракетный удар по объекту энергетики, - сообщают вражеские СМИ.
*******
С 12.00 до 16.00 мск ПВО уничтожила 15 украинских беспилотников над Белгородской и Брянской областями, сообщили в Минобороны России.
*******
ВСУ проводят массированную атаку БПЛА на Белгород и Белгородский район, ранены 12 мирных жителей, сообщил Гладков
*******

0

310

0

311

0

312


0

313

Финляндия закупает для Украины американское оружие на €100 млн (8,1 млрд рублей) за счет средств, взятых в долг — Helsingin Sanomat.
*******
Предварительный ущерб от атаки Украины на Форос в Крыму превышает 18,7 млн рублей — глава администрации Ялты
*******
Патриотизм и чувство ответственности за судьбу Родины рождаются из знаний ее истории и географии, считает Путин.
Съезд РГО переизбрал Шойгу председателем общества.
*******
Песков выразил надежду, что Путин найдет возможность прокомментировать ситуацию со встречей с Трампом в Будапеште.
*******
Путин создал Комиссию по противодействию финансированию терроризма и экстремистской деятельности, преобразовав смежную.
*******
Росфинмониторинг внес "Форум свободной России" в перечень экстремистских и террористических организаций.
В список террористов и экстремистов Росфинмониторинга внесен полк им. Кастуся Калиновского с его подразделениями.

0

314

Борис Рожин о решениях Пекина: "Китай считает санкции против России незаконными и сворачивать торговлю с Россией не собирается. Покупку нефти у России он считает нормальным обеспечением своих экономических интересов.
Китай также обвинил ЕС в том, что ряд стран ЕС громко кричат про необходимость запрета покупки российских энергоносителей, а сами продолжают на тихую их закупать (это даже не считая Венгрии и Словакии, которые делают это открыто). В общем, Китай посылает Запад с их угрозами далеко и прям"о.
*******
Дмитрий Евстафьев о том, есть ли у завершающегося "цикла де-эскалации" с Западом "сухой остаток":
Есть. Все, и в России, и в Вашингтоне (и даже в Лондоне) поняли, что главная проблема ситуации – Зеленский, начинающий вмешиваться в игры слишком больших политических сил. Даже контролирующий Зеленского Лондон осознал, что эту "проблему" не переформатировать в "решение". Зеленского не "покупают" ни в какой форме.
Провальный заезд Зеленского в Вашингтон был переломным не столько для Вашингтона (там мнение уже вполне сложилось), сколько для всех остальных европейцев, включая британцев.  И главная проблема Трампа в том, что его команда своего "кандидата" подготовить не смогла, и ей придется "брать" что-то готовое. Трампа и американские элитные кланы последовательно подводят к мысли, что единственным рабочим вариантом является Буданов".

0

315

0

316

0

317

0

318

0

319

0

320

Непоседа13 написал(а):

Путин создал Комиссию по противодействию финансированию терроризма и экстремистской деятельности, преобразовав смежную.
*******

Отдать 300 лярдов зелени на нужды хохлов, нет ли в этом признаков финансирования всу и экстремизма какого? Может свежая комиссия хоть ответ какой даст

0

321

«Скоро будут громкие новости из Кремля», — журналисты, близкие к Кремлёвскому пулу.
Значит снова ничего необычого не произойдёт..
******

0

322

♨ «Европейские лидеры просто защищают свои задницы — если на Украине воцарится мир, им придется нести ответственность за 3,5 года неудач и уйти в отставку», — заявил государственный секретарь по двусторонним отношениям МИД Венгрии Тамаш Менцер.
И в чём он не прав? 👍. https://t.me/belshkvarka/175994
********
Путин сообщил, что саммит с участием президентов США и России переносится.
Венгрию как место встречи предложили американцы.

Прекращение поставок унитазов в Россию из Европы дорого ей обойдется. 😀😀😀
Введенные новые санкции против России не окажут существенное влияния на Россию. Россия как уважающая себя страна разумеется не поддастся санкционному давлению. Американская попытка оказать давление на Россию не пройдет.
********
Желание жителей Балкан участвовать в СВО на стороне РФ растет — серб Берич

0

323

0

324

Ответ России в случае ударов Украиной «Томагавками» по российской территории будет серьёзным, если не сказать ошеломляющим — Путин
Владимир Путин также назвал попыткой эскалации разговоры о возможности поставок ракет Tomahawk Киеву.

*******

0

325

0

326

На Украине поток добровольцев иссяк, принудительная мобилизация стала нормой, — The Telegraph
В статье указано, что все мужчины от 25 до 60 лет подлежат военной службе, но добровольцев почти нет.
По данным властей, из 3,7 миллиона призывного возраста более полумиллиона скрываются, опасаясь отправки на фронт.
Военные патрули прочёсывают улицы городов, чтобы выявлять уклонистов, что усиливает кризис с набором в армию.

0

327

0

328

0

329

0

330

Непоседа13 написал(а):

Военные патрули прочёсывают улицы городов, чтобы выявлять уклонистов, что усиливает кризис с набором в армию.

  Причем тактика ТЦК поменялась. Сейчас они охотятся большими толпами. Жертву просто берут за все конечности и заносят в машину

Страсти накаляются все больше и больше, и это очень хорошо... Осторожно телячья, но там все на видео предельно понятно

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 511