СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 509


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 509

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.
    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

0

211

"Одностороннее прекращение огня в небе возможно, и именно оно может открыть путь к настоящей дипломатии" - Зеленский
Зеленский взвыл и призвал к одностороннему перемирию в небе. Крокодильи слёзы украинского диктатора никого не введут в заблуждение ( я по крайней мере очень на это надеюсь) и наша армия продолжит наращивать ракетно-дроновые удары по инфраструктуре противника, прежде всего конечно энергетической и железнодорожной.
Дать врагу шанс восстановить в преддверии зимы разрушенное, позволить ему накопить ударные дроны и ракеты и потом дождаться ответного удара, будет больше, чем глупостью.
"Старше Эдды"

0

212

0

213

0

214

0

215

0

216

Подразделения «Южной» группировки войск освободили н.п. Кузьминовка Донецкой Народной Республики."Минобороны России".

*****
С 08.00 до 12.00 мск ПВО уничтожила 30 украинских БПЛА, сообщило Минобороны России.▪️29 - над Белгородской областью▪️1 - над Крымом
*****

0

217

0

218

0

219



0

220

Есть такой н.п.Надия (Надежда) в ЛНР, так вот с 2022 года туда-сюда ходил уже раз пять...в том числе и в 2025 году его теряли...Ну на этот раз отжали у ВСУ этот н.п...Честно там три дома-калеки, вот и вся география...04.10.2025
Вопрос- это отжали его надолго в этот раз?
******

0

221

0

222




0

223


Toyota Land Cruiser Prado 150 Series Рестайлинг 3, 2022 "Блек оникс"..Ну у нас в РФ так-то подороже она будет..Около 6-8  лямов от комплектации зависит и состояния.
Недоступная для большинства населения  теперь уже мечта..Спасибо нашему правительству!

0

224

0

225

0

226

0

227

0

228

0

229



0

230

0

231

0

232

"США не нуждается в НАТО. Почему я должен продолжать платить за эту организацию?"
НАТО мог распасться в 2018 году из-за недовольства Трампа расходами стран-членов на оборону, рассказал Столтенберг, процитировав американского президента.
"Альянсу удавалось успешно функционировать в течение 70 лет, но не после 12 июля 2018 года", — приводит The Guardian отрывок из его книги.
На саммите альянса 12 июля 2018 года года Трамп требовал установить цель в 4% ВВП и намеревался покинуть встречу.
*******
Жители многоквартирного дома в Красном Луче ЛНР, где произошел взрыв газа, эвакуированы. На месте работают экстренные службы, сообщил глава города Сергей Соловьев.
*******
ВС РФ за неделю нанесли ряд ударов по ВСУ в Херсонской области. Противник потерял более 300 военных, 8 складов, 12 артиллерийских орудий и другую технику. Об этом рассказал Владимир Сальдо.

0

233


http://upforme.ru/uploads/000a/e3/16/2022/t859935.jpg

0

234


Знакомый,уехавший на пмж с семьей в Польшу с Луганска ("еб#аной эЛеНеРии и всраной рашки") приехал,оформил гражданство РФ,получил паспорт...и уехал назад в Польшу.Это "жу-жу" ведь не спроста..
А знаете почему?Поляки уже ненавидят хохлов,а к русским теперь нормально относятся.Вот и приходится хохлам жопой вертеть,как могут,что-бы сразу на 2 члена сесть .

0

235

Зеленский призвал к «одностороннему прекращению огня в воздухе»:
«Одностороннее прекращение огня в небе возможно, и именно оно может открыть путь к настоящей дипломатии. Америка и Европа должны действовать, чтобы заставить Путина остановиться», — написал он в своем телеграмм-канале.
Односторонне прекращение — это когда Украина продолжает бить по нашим НПЗ и логистике, а мы спокойно за всем этим, как статисты, наблюдаем, фиксируя убытки.
Это уже не хуцпа, а хуцпища.И остановить ее можно только еще большей дерзостью с нашей стороны.
******
После ударов по энергетической инфраструктуре украинский военный диктатор Зеленский заговорил об одностороннем прекращении огня в воздухе. Чтобы это значило? Это значит, что сегодня попали куда надо и стоит продолжать с утроенной силой. У Зеленского всегда есть возможность принять безоговорочную капитуляцию. А до тех пор, надо отправлять остатки украинской инфраструктуры туда, откуда родом их державная мова - в каменный век.
ЖИВОВZ

0

236

0

237


0

238

0

239

Дрон-тяжеловес "Слон" для снабжения российских бойцов начнут применять в зоне спецоперации, сообщили в группе компаний "Гроза".
Максимальная полезная нагрузка грузового квадрокоптера — до 120 кг, нормальный рабочий вес — порядка 80 кг. С данным весом аппарат способен лететь на дистанцию до 15 км, сбросить необходимый груз и вернуться.
*******
Работа по возвращению курян из украинского плена не прекращается ни на секунду, заявил губернатор Хинштейн.
Ранее 10 жителей приграничного Суджанского района вернулись из украинского плена. Сейчас они размещены в ПВР, один мужчина находится в больнице.
По словам Хинштейна, люди хорошо себя чувствуют, улыбаются и даже шутят. Власти помогают с оформлением паспортов и положенных выплат.

0

240

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 509