СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 509


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 509

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.
    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

0

121

0

122

0

123

0

124

Дроны над Мюнхеном оказались военными разведчиками — Bild
Издание Bild со ссылкой на источники в правоохранительных органах Германии сообщает, что неопознанные летательные аппараты, замеченные вчера над аэропортом в Мюнхене, оказались разведывательными БПЛА. Принадлежность беспилотников в материале не упоминается.
*******
Гросси: Обстрелы ВСУ создают беспрецедентную угрозу для Запорожской АЭС
Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси назвал «серьезной угрозой» десятидневное отключение Запорожской АЭС от внешних источников электроэнергии — самый долгий подобный инцидент с начала боевых действий.
«Ситуация по-прежнему очень серьезная. Я призываю обе стороны сделать все необходимое, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение. Это вопрос политической воли, а не технической возможности»,
— подчеркнул Гросси.
Глава МАГАТЭ отметил, что резервные дизельные генераторы станции работают исправно, а топлива достаточно для поддержания работы критически важных систем.
«Однако это беспрецедентная ситуация, которая должна быть разрешена без отлагательств», — добавил он.
«Это вопрос ядерной безопасности, и в интересах всех решить его», — заключил Гросси.
При этом глава МАГАТЭ не стал упоминать, что такая опасная ситуация сложилась из-за действий украинской стороны — бездумных обстрелов ВСУ.

0

125




Митингующие в Тбилиси избили съемочную группу "Имеди", следует из заявления телеканала.
*******
За четыре часа уничтожены 17 БПЛА ВСУ над регионами РФ — Минобороны.
*******
Четыре человека пострадали в результате удара БПЛА по коммерческому объекту в Белгороде — губернатор.

0

126

Один из исполнителей теракта в "Крокусе" попросил суд о разрешении на международные звонки из СИЗО отцу и двоюродному брату.
*******
ВСУ нанесли удар по автовокзалу поселка Погар, мирный житель ранен, два пассажирских микроавтобуса повреждены — губернатор Брянской области.
*******
Венгрия заинтересована в существовании Украины в качестве буферной зоны. Стране лучше не иметь общей границы с ФРГ, Турцией и РФ, считает Орбан.
*******

0

127

Инциденты с БПЛА в Европе являются лишь частью глобальной провокации против РФ, которую коллективный Запад вынашивал десятилетиями, считает Милорад Додик.
"Самая серьезная провокация была совершена в тот момент, когда были подписаны так называемые Минские соглашения. Сама Меркель признала, что это было всего лишь возможностью подождать, чтобы власть в Киеве <...> вошла в столкновение с Россией", — напомнил президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины.
******
Володин: лидеры ЕС пытаются запугать своих граждан для сохранения власти
Председатель Госдумы также рассказал, что проанализировал риторику госдеятелей и депутатов разных стран и континентов, чтобы определить, где больше говорится о мире, а где — о войне.
Как оказалось, о мире преимущественно говорят в государствах Юго-Восточной Азии, Африки, Латинской Америки, в Китае и Индии. О войне — руководство большинства европейских стран и Евросоюза. Особенно преуспели в этом в Англии, Польше, Франции, Германии, — отметил Володин.

0

128

0

129

0

130

Кассад:
В Грузии проигравшие на выборах клоуны жгут российский флаг.
Между тем на выборах "Грузинская мечта" побеждает с разгромными результатами.
Простые грузины в массе своей не хотят наблюдать у себя вот это в режиме нон-стоп как на Украине с вполне понятными последствиями.

Трусливые ублюдки,вырожденцы.

0

131

Вопрос дислокации в Армении военных РФ не затрагивает парафированный мирный договор между Ереваном и Баку — МИД республики.
*******
В Грузии завершилось голосование на муниципальных выборах.
По подсчётам экзитполов, мэром Тбилиси становится кандидат от правящей партии Каха Каладзе. Он набирает 71,29% голосов.
ЦИК Грузии: Правящая партия «Грузинская мечта» победила во всех 64 муниципалитетах.
******
Выступающая против интеграции страны в ЕС «Грузинская мечта» набирает 80,27% голосов на выборах в городские советы после подсчёта более половины голосов избирателей.
Согласно предварительным данным ЦИК, партия победила во всех 64 муниципалитетах страны.
******
Митингующие, попытавшиеся взять штурмом президентский дворец, совершили уголовное преступление, заявил Кобахидзе.
Он добавил, что иностранная агентура в Грузии по итогам сегодняшних беспорядков полностью будет нейтрализована.

0

132

0

133


И те,кто верит,что они сами ,самоорганизованно,бесплатно вышли на майдан свергать Януковича-последние тупицы,мягко говоря...
Как сейчас в Грузии-кто платит,тот и музыку заказывает.Заказчик везде один.

0

134

0

135

0

136

0

137

0

138

Азовцев мы начали отдавать по обмену.

0

139

Западный анализ российского ВПК.

Отредактировано Шестопер (2025-10-04 21:09:29)

0

140

Президент Сербии Александр Вучич заявил: "Война будет, все готовятся к войне".
******


0

141


0

142

0

143

0

144

0

145

0

146

0

147

►Премьер Грузии Ираклий Кобахидзе возложил на посла ЕС ответственность за беспорядки в Тбилиси, обвинив его поддержке попытки свержения конституционного строя.
►Участники митинга в Тбилиси являются членами агентуры, которые управляются извне, заявил генсек правящей партии «Грузинская мечта» и мэр столицы Каладзе.
►МВД Грузии в связи с беспорядками в Тбилиси возбудило уголовное дело по четырем статьям, в том числе за призыв к свержению власти.
*******

0

148

0

149

0

150

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 509