СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 503


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 503

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.
    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

Спасибо Всем кто помог в сборе на дрон. Дрон DJI Mavic 3 Pro куплен и передан.

0

931

Обвинения украинскому гражданину Кузнецову, задержанному в Италии по подозрению в причастности к подрыву "Северных потоков", для итальянского правосудия эквивалентны обвинениям в терроризме, пишет Il Fatto quotidiano.
*******
Мопед с двумя мирными жителями наехал на сброшенное с дрона ВСУ взрывное устройство в Брянской области. В результате один человек погиб, подросток ранен, сообщил Богомаз в своем Telegram-канале.
*******
МВД фиксирует резкий рост звонков мошенников с международных номеров через сотовую связь, сообщили ТАСС в УБК МВД РФ.
"Отмечаются отдельные схемы с использованием FaceTime и мессенджера Max, однако прямо сейчас основным способом связи становится сервис Google Meet", — добавили в ведомстве.

0

932

Непоседа13 написал(а):

высрал выдал Пашинян.
По словам Пашиняна, после изучения информации по карабахскому вопросу "со всех сторон"

Армяне единственная республика, где даже при союзе были сильны националисты. И как у всех нациков ссср виноват.

Prinz Eugen написал(а):

притом вряд ли хорошего

Соглашусь. Надо ждать и готовится к плохому

0

933

Непоседа13 написал(а):

2022 году Россия заплатила в среднем 200 000 долларов за один такой беспилотник.

Вроде тут на форуме говорили о 15 тысячах.
200 тысяч занадто для Герани. Хохлячья деза.

0

934

Наткнулся тут...

0

935

0

936

0

937

0

938

0

939


0

940

Прибалтийские страны, а также Польша, Финляндия и Швеция направили в международные организации ряд жалоб в связи с резким ростом глушения сигналов и установкой помех в радио и спутниковой связи со стороны России.
******
Снова противник пытается атаковать наши глубокие тыловые регионы! Может пора отрезать бендерштат от "благ цивилизации". Т.к. по нормальному они не понимают!
******
Более 50 человек эвакуировали из населенного пункта Двуречная Харьковской области, примерно столько же людей еще там остаются, заявил глава российской администрации региона Ганчев.
Сказать точное их количество мы не можем, потому что военнослужащие фактически ежедневно достают людей из подвалов. Они скрываются от украинских обстрелов

0

941

0

942

0

943

0

944

0

945

А чому не на мове?

0

946

0

947


А самое страшное то,что никакой денацификации Украины похоже не будет.

0

948

Арсену Маркаряну предъявлено обвинение в унижении группы лиц по национальному признаку. Блогер признал вину в полном объеме, сообщили в столичном ГСУ СК.

******
Маркарян отказался признавать вину по выдвинутым обвинениям и заявил, что все скриншоты и видеоролики с его оскорблениями сфальсифицированы с помощью фотошопа и нейросетей.
******

0

949




0

950



0

951



0

952



0

953

Мерц оценил прогресс по Украине в 2%
Канцлер Германии Фридрих Мерц на съезде ХДС в Оснабрюке заявил, что переговоры по урегулированию конфликта на Украине продвинулись всего на «двести метров из десяти километров» — то есть всего на 2%. Но, по его же словам, «движение идёт в правильном направлении».
Канцлер неожиданно обратился к России с похвалой. Он отметил, что РФ — «глубоко европейская страна», как в культурном, так и в литературном и музыкальном плане.
«Вся страна буквально пропитана европейской культурой».
Это похвала или попытка принизить, сравнив нашу страну с теми, кто давно утратил свои культурные и духовные ориентиры?

0

954

Пилотом разбившегося МиГ-29, о котором 23 августа сообщили ВСУ, был майор Сергей Бондарь из 40-й бригады тактической авиации, известной как «Призрак Киева». Об этом сообщило военное подразделение в Facebook (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Бондарь занимал должность заместителя командира эскадрильи. Мужчина родился в 1979 году в городе Кропивницком, окончил Харьковский институт Военно-воздушных сил ВС Украины и до начала российской военной операции работал преподавателем в Национальном авиационном университете. В бригаде отметили, что он был «опытным и уравновешенным» пилотом».

О том, что в ночь на 23 августа при заходе на посадку погиб пилот, ранее сообщили Воздушные силы ВСУ. Деталей о состоянии истребителя не приводились.

МиГ-29 — многоцелевой истребитель четвертого поколения, разработанный в 1970-х годах в Опытном конструкторском бюро им. Микояна. В современных модификациях самолет способен развивать скорость до 2450 км/ч с дальностью полета до 2,1 тыс. км. Оснащен 30-миллиметровой авиационной пушкой, имеет боевую нагрузку 2180 кг.

Российское Минобороны неоднократно сообщало об уничтожении украинских МиГ-29. В последний раз российское ведомство отчиталось об этом в сводке от 16 июля.

До этого — в июне, вблизи линии боевого соприкосновения на Красноармейском направлении. Тогда в российском оборонном ведомстве заявили, что сбить самолет удалось из-за ошибки пилота.

https://www.rbc.ru/politics/23/08/2025/ … om_main_14

0

955

0

956





0

957

Весь шведский остров Готланд остался без света, пишут местные СМИ.
Причина масштабного отключения электроэнергии пока неизвестна.
По оценке шведских властей, Готланд имеет стратегически важное значение в том числе ввиду близости к российской военно-морской базе в Балтийске.
*******

*******
Около семи взрывов прогремело в Старом Осколе Белгородской области. ПВО уничтожает ВСУшные дроны типа «Лютый».
Местные жители рассказали SHOT, что примерно 20 минут назад в небе над городом было слышно около семи взрывов. Предварительно, сработала система ПВО по украинским БПЛА. В данный момент официальной информации о пострадавших и разрушениях нет.

0

958




0

959




0

960




0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 503