СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 503


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 503

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.
    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

Спасибо Всем кто помог в сборе на дрон. Дрон DJI Mavic 3 Pro куплен и передан.

0

391

Территориальные изменения часто являются неотъемлемым компонентом достижения договоренностей, заявил Лавров в интервью телеканалу "Россия 24" .
*****
Трамп приглашен посетить Россию, подтвердил Лавров в интервью телеканалу "Россия 24"
*****

0

392

0

393

Отказ от целей сво в условиях экзистенциальных угроз
Ну либо не было никаких угроз , либо обосрались

Видать с экономикой лютый швах, раз есть вранье про хлопки, значит есть вранье и про стабильность

0

394



0

395




+1

396




0

397

Взято на канале шария, но это надо видеть.

0

398

Полная версия и без шария

0

399

Президент США Дональд Трамп дал понять главе киевского режима Владимиру Зеленскому и европейским политикам на встрече в Белом доме, что Вашингтон не планирует больше оказывать помощь Киеву. Об этом заявил отставной военный американской армии Дуглас Макгрегор.
    «Трамп дал понять, что мы больше не считаем Россию врагом и приостанавливаем помощь украинскому правительству. Если хотите помогать Киеву, то поставляйте всё за свой счёт, а мы посмотрим, сколько вы так выдержите», - сказал эксперт в эфире YouTubе-канала Deep Dive.
    Макгрегор считает, что Трамп хочет примирить обе стороны и активно работает в этом направлении, но «европейцы, которые, очевидно, имеют другое мнение» тормозят этот процесс.

0

400

0

401

0

402


*****
В Ростове-на-Дону сотрудниками ФСБ задержан работник местного предприятия. Его обвиняют в государственной измене
По данным правоохранителей, мужчина передавал украинским спецслужбам секретные данные о местах дислокации российских военных подразделений. В числе переданной информации были сведения о расположении критически важного объекта военной инфраструктуры.
При задержании у подозреваемого изъяли средства связи, через которые он выходил на контакт со своими кураторами из Киева. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
https://t.me/belshkvarka/169800

0

403

0

404



0

405

Трус Зеленский отказался от предложения Путина провести двухстороннюю встречу в Москве, - AFP
Свое предложение президент России озвучил вчера, разговаривая с Трампом в Белом доме, а Зеленский сразу же ответил «Нет», пишет агентство.
******
Зеленский моментально отказался от встречи с Владимиром Путиным в Москве — France-Presse
Ранее агентство сообщило о соответствующем предложении Президента России.
📝 Также BGNES со ссылкой на AFP пишет:
«Владимир Путин предложил Москву в качестве места возможной встречи с Зеленским, сообщили два источника, знакомых с телефонным разговором президента США Дональда Трампа и Путина».
📝 «"В ходе разговора в понедельник Путин упомянул Москву", — сообщил один из них агентству AFP. Зеленский ответил отрицательно».

0

406

0

407

ЕС не доверяет договоренностям с Россией, будет тренировать ВСУ и продолжать вводить санкции против Москвы, заявила глава дипломатии ЕС Каллас
*****
Большое количество звонков Путина лидерам разных стран (сегодня это наследный принц Саудовской Аравии, один из лучших  друзей РФ) говорит о том, что мировой консенсус по переговорам достигнут, и позиция России принимается всеми.
У Украины может быть несогласие, но по большому счету ей уже сделаны большие уступки, и противодействие вектору на урегулирование будет для Киева самоубийственным.
******
Швейцария пообещала не арестовывать Путина, если тот приедет в страну на переговоры
По словам главы МИД Иньяцио Кассиса, правительство определило правила предоставления иммунитета лицу, в отношении которого выдан ордер. Защиту предоставят, «если это лицо приедет на мирную конференцию, а не по личным делам».

0

408

Украинская ДРГ пыталась пересечь государственную границу в Брянской области. Эта попытка была пересечена российскими военными.Во время стрелкового боя были убиты пятеро участников украинской ДРГ, двое взяты в плен.

Что значит "пыталась"?Что значит "пресесена"?Они пересекли ннзаконно нашу границу,проникли в область на 40! Км. и около недели были на территории РФ, выполняя боевые задания..

+1

409

Konkista написал(а):

Если ВВП, после всех выходок с той стороны, пойдет на встречу с Зеленским,

Думаю согласится.

0

410

Непоседа13 написал(а):

Зеленский моментально отказался от встречи с Владимиром Путиным в Москве

А по другому и не могло быть. Наверное и ВВП отказался бы от предложения встретиться в куеве.

+1

411

Непоседа13 написал(а):

Мария Захарова назвала "адом" слова Стубба, сравнившего Украину и Финляндию 1944 года.

В чём различие то? Что там фашисты были, что сейчас на украине.

0

412

Олег 1981 написал(а):

В чём различие то? Что там фашисты были, что сейчас на украине.

Просто финна нужно читать более-менее целиком, чтобы понимать контекст...

0

413

sezak написал(а):

Взято на канале шария, но это надо видеть.

Круто. Интересно,, за кого эти мама с папой голосовали на выборах?  Бог не фраер

0

414

Prinz Eugen написал(а):

Просто финна нужно читать более-менее целиком, чтобы понимать контекст...

300 млн долларов контрибуции это тех долларов, сейчас наверно это миллиардов 10.

0

415





0

416



0

417



0

418

Непоседа13 написал(а):

Не ужели кто-то в серьёз верит в права русскоязычных и языка там? И остального ?

0

419




Отредактировано Огурец Пупырчатый (2025-08-19 21:55:27)

0

420

Непоседа13 написал(а):

Ну вот и помощь для рекрутов мяса.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 503