СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 501


Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 501

Сообщений 931 страница 960 из 997

1

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ:
❗Впредь будут удаляться посты с унизительными эпитетами, обвинениями и оскорблениями в адрес военного и политического руководства Российской Федерации, Народных республик,Народной милиции и ВС РФ..
Идет война и подрыв веры и доверия к власти сейчас работает на врага! Особенно ретивые - будут баниться сразу и без предупреждения.Спасибо за понимание!
P,S. Большая просьба! Не превращайте форум в чат. Размещайте только содержательные сообщения. От всего остального,склок,выражения эмоций, тем более смайликов пож-та-воздержитесь!
ТАКЖЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ КТО СТАНЕТ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ МОДЕРИРОВАНИЕ, РАБОТАЕМ, КАК МОЖЕМ. НЕ ВАМ НАС СУДИТЬ!!!!  НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ТУРБОПАТРИОТОВ, МЫ РОДИНУ ЛЮБИМ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО, ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОБЕДЫ И ЧТОБЫ ПОТЕРИ БЫЛИ ТОЛЬКО У БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ.
⚠ Меньше соплей и слюней, больше информации. Ссылки обязательно сопровождайте описанием что там.
ВАЖНО❗❗❗О ПОТЕРЯХ В ЛИЧНОМ  НАШЕЙ АРМИИ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МО РФ. ЗАПРЕЩАЕМ ДАВАТЬ ФОТО И ВИДЕО НАШИХ ПОГИБШИХ и ПЛЕННЫХ.
ПРИЗЫВАЕМ АКТИВНО РАЗОБЛАЧАТЬ ФЕЙКИ УКРОГЕБЕЛЬСА.
И если будут проблемы с форумом, то в качестве резерва есть группа. https://vk.com/otvaga2004
*********
Юристы объяснили, какую информацию об армии считать фейковой
Члены Ассоциации юристов России сделали крайне важные разъяснения: как не оказаться распространителем фейковой информации и, соответственно, не попасть под статью. Самое главное: надо тщательно проверять источники информации, лучше брать официальные сообщения. И не стоит давать оценки тому, в чем вы не разбираетесь. Или высказываться по поводу того, чего знать не можете.
https://rg.ru/2022/03/17/iuristy-obiasn … /QutC1OzM=
ВСЯКИЙ, КТО ОТЗОВЕТСЯ О ФОРУМЕ В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ПОЛУЧИТ АВТОМАТОМ БАН, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
За вопросы: "из окопа пишите", "а почему не не на передовой" и пр, что надоело за 10 лет - будем банить!

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ. ОН СУЩЕСТВУЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МНЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ. КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ СОШЛЕТСЯ ИЛИ ПРИТАЩИТ СЮДА СО СТАВШЕГО УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКОЙ САЙТА Орикс, ТО ПОЛУЧИТ БАН АВТОМАТОМ. ПРОУКРАИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ С НИМ УЖЕ МНОГО РАЗ ЛОВИЛИ НА ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ, КОГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ СНЯТЫЙ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ВЫДАЕТСЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАНКИ, САУ, БМП И ПР.
    Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации"
    (Зарегистрирован 17.11.2022 № 70986)
    http://publication.pravo.gov.ru/Documen

Спасибо Всем кто помог в сборе на дрон. Дрон DJI Mavic 3 Pro куплен и передан.

0

931

0

932

0

933




0

934

0

935

ВСУ пытаются безуспешно прорвать фланги наступающих российских войск у Юнаковки в Сумской области, идут тяжелые бои. Об этом ТАСС рассказали в российских силовых структурах.
****
Среди пленных украинцев, которых отказался обменивать Киев, нет ни одного офицера, около 70% — это солдаты и матросы, сообщил источник ТАСС.
Около 15% пленных, которых Киев вычеркнул из списков на обмен, были мобилизованы, сообщил ТАСС источник.
****
Что известно о последствиях ночной атаки украинских БПЛА на российские регионы:
▪️Силы ПВО за ночь сбили 82 украинских БПЛА над регионами России и Азовским и Черным морями, сообщили в МО;
▪️Мужчина пострадал при атаке на Славянск-на-Кубани, сообщил глава Краснодарского края Кондратьев;
▪️Также в частном доме выбило окна, разрушило хозпостройку на участке;
▪️В Красноармейском районе в результате падения обломков БПЛА возникли небольшие возгорания, которые быстро ликвидировали;
▪️Атаку БПЛА отразили в Волгоградской области, на железнодорожной станции Суровикино возник пожар в административном здании, сообщил губернатор региона Бочаров;
▪️Семь пассажирских поездов задерживаются из-за ЧП между станциями Величковка и Ангелинская в Краснодарском крае, сообщили в СКЖД.

0

936


В Днепропетровской области уничтожены заградотряды Нацгвардии Украины, сообщили ТАСС в российских силовых структурах.
Командиры двух бригад ВСУ в Днепропетровской области отказались от эвакуации военных, раненных при ударах ФАБ. Об этом сообщили ТАСС в российских силовых структурах.

0

937

В Новосибирской области задержаны двое подростков за подготовку убийства военного с помощью химических веществ, сообщили ТАСС в ФСБ.
Готовившим убийство военнослужащего подросткам в Новосибирской области предъявили обвинение.
Подростки, задержанные в Новосибирской области, по данным ФСБ, получили от украинских спецслужб три емкости с опасными химическими веществами.

0

938

ВСУ разместили часть своей группировки в Краматорске в здании родильного дома, сообщил ТАСС советник главы ДНР Кимаковский.
Киев готовит провокацию в родильном доме Краматорска по аналогии с мариупольским роддомом.
Среди тех, кого расселили на первых этажах здания, как военные регулярной армии, так и иностранный контингент.
Кимаковский подчеркнул, что в здании по-прежнему остаются врачи и пациентки.
******
Россия вновь пытается занять Херсон, сосредоточив удары на ключевых объектах инфраструктуры и транспортных маршрутах, пишет CNN.
По информации канала, одной из главных целей стало рассечение города на две части путем ударов по мосту, соединяющему островную часть Херсона — Корабел — с основной территорией.

0

939

0

940

0

941

0

942





0

943



0

944



0

945

Трамп допустил, что США введут дополнительные пошлины против КНР за ее торговлю с РФ.

Почему-то Байдена все откровенно называли старым маразматиком, а Трампа лицемером - мало кто. Вижу в этом настоящую несправедливость. А ведь его лицемерие достигает буквально колоссальной величины. Практически все его заявления являются лицемерием в чистом виде: он заявляет, что хочет мира, но на самом деле США нужна заморозка конфликта; вводит пошлины под соусом "торговли с РФ", но на самом деле они нужны для возрождения американской промышленности; он заявлял об "ужасной опасности ЯО", но на самом деле американцам выгодно сокращение российского ядерного потенциала, т.к. у НАТО серьёзное превосходство в неядерном вооружении. Да почти любое заявление можно взять в качестве примера.

0

946




0

947



0

948

В зоне СВО Т-80БВМ стали танками-снайперами
Как наши танки поражают цели с закрытых огневых позиций в зоне СВО, рассказал наводчик-оператор Т-80БВМ

Ссылка

0

949

Вряд ли большего добьемся, но так хочется спросить а как же конституция?

0

950

хочется спросить а как же конституция

Хочется спросить почему мы должны верить набросам польского интернет-издания

+1

951

__Memento_mori__ написал(а):

Вряд ли большего добьемся, но так хочется спросить а как же конституция?

как бы цинично не звучало, а тебя в самом деле волнует, будут ли жители самого Запорожья радоваться паспортам РФ или нет?
Или тут вопрос капитуляции маячит с т.з. экзистенциальных угроз - получим теперь уже официально милитаризацию в 404
или какая у них там логика? горит сарай, гори и хата (раз уж фины в нато, и кавказ тазом туда шевелит, то чё нам эти укры с ударным кулаком через 10 лет). ну может оно и так, может там в отчетиках орешинком всё в два щелчка
или за изменения конституции воевали?
ну ок, тогда вопросов у меня нет

0

952

redjard написал(а):

как бы цинично не звучало, а тебя в самом деле волнует, будут ли жители самого Запорожья радоваться паспортам РФ или нет?
Или тут вопрос капитуляции маячит с т.з. экзистенциальных угроз - получим теперь уже официально милитаризацию в 404
или какая у них там логика? горит сарай, гори и хата (раз уж фины в нато, и кавказ тазом туда шевелит, то чё нам эти укры с ударным кулаком через 10 лет). ну может оно и так, может там в отчетиках орешинком всё в два щелчка
или за изменения конституции воевали?
ну ок, тогда вопросов у меня нет

А у меня нет самого понимания.....
А за что это все было...... Такой вопрос теперь тянет на статью.

NoName написал(а):

Хочется спросить почему мы должны верить набросам польского интернет-издания

Справедливо.

Отредактировано __Memento_mori__ (Вчера 15:21:51)

0

953

__Memento_mori__ написал(а):

Вряд ли большего добьемся, но так хочется спросить а как же конституция?

У американцев вилка, чем дольше они возятся с нами, тем сильнее становится Китай. Нужно делать своё дело, тогда победа неизбежна. Россия сейчас в состоянии плато, нам особо падать некуда, а вот американским "партнёрам" очень даже есть что терять.

Отредактировано Eвгeний (Вчера 15:28:27)

0

954

Eвгeний написал(а):

тогда победа неизбежна.

Обреченые на победу.

Eвгeний написал(а):

нам особо падать некуда

Опыт подсказывает что хуже можно сделать всегда, а вот лучше не факт....

0

955

Алиев прилетел в Вашингтон по приглашению Трампа.Приложиться устами к ручке и поклясться в верности рыжему.,
*****

*****
Встреча президентов РФ и США может стать важным историческим событием, когда позиция России будет четко донесена до президента Трампа, отметил Дмитриев.
*****
Путин назвал ОАЭ одним из подходящих мест для его встречи с Трампом.
Заинтересованность в саммите Россия-США проявлена с обеих сторон, заявил Путин.
Также президент России не против встречи с Зеленским, но для этого нужны определенные условия, но до этих условий "пока далеко"
*****

0

956

Глава РФПИ Дмитриев заявил, что идет очень важный диалог с США по различным направлениям, но многие противники России пытаются его сорвать, дезинформировать руководство Штатов.
******
Глава РФ сказал, что у России много друзей, которые готовы помочь организовать его встречу с Трампом.
******

0

957

0

958

В Нижегородской области возбуждено дело о хищении 250 млн рублей в рамках гособоронзаказа, задержаны 5 сотрудников фирмы, сообщает СК РФ.
******
Минск настораживает агрессивный настрой Польши и Балтии в отношении Белоруссии, заявил Лукашенко:
"Давление осуществляется по всем направлениям. Больше всего это давление чувствуют наши спецслужбы. Поэтому мы, я прежде всего, уделяем самое пристальное внимание работе КГБ и вообще силового блока".
******

0

959

Стремительно сокращается количество украинцев, которые верят в перспективу вступления в НАТО.
Об этом свидетельствует опрос Gallup.
В 2022 году лишь 12% считали, что Украина никогда не вступит в НАТО, в 2025-м таковых уже 33%.
Примерно столько же, 32%, считают, что членство возможно в ближайшие 10 лет. В 2022 году так считали 64% опрошенных, в 2023 - 69%, в 2024 - 51%.
Еще 17% верят, что Украина может вступить в НАТО в ближайшие 20 лет.

0

960


0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия🇷🇺⚔Украина🇺🇦НАТО🇺🇲 - 501